14-12-2010 
14-12-2010 
filsergey писал(а):
при установки на ручник-фары не горят Idea
При постановке на ручник, насколько я помню, тольок DRL-свет гаснет, ближний как горел, так и горит.
  •  
  • +1
14-12-2010 
14-12-2010 
exment писал(а):
filsergey писал(а):
при установки на ручник-фары не горят Idea
При постановке на ручник, насколько я помню, тольок DRL-свет гаснет, ближний как горел, так и горит.
совершено верно Exclamation
а как связан ближний свет с автозапуском Question
насколько я знаю,ближний отключается,а вот DRL-свет на америкосах горит всегда
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
filsergey писал(а):
а как связан ближний свет с автозапуском Question
насколько я знаю,ближний отключается,а вот DRL-свет на америкосах горит всегда
у топик-стартера в положение АВТО все время стоит переключатель света, так я понимаю, что авто ночью у него заводится, свет и включается, а потом не гаснет. Ручником не решить этот вопрос.
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
exment писал(а):
топик-стартера в положение АВТО все время стоит переключатель
а, авто режим выключить на рх -350,разве нельзя Question
напиться не получилось Amd beach Amd whistling
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
filsergey писал(а):
а, авто режим выключить на рх -350,разве нельзя Question
можно, но человек пишет следующее:
"Пришлось ночью вставать и идти выключать фары вручную. Установщик сигнализации говорит, что бы я выключал/включал сам фары, а меня "жаба" берет - зачем тогда стоит датчик света?" Laughing
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
извиняюсь,только сейчас прочитал первый пост топикстартера, Wink , Amd roll
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
narod_kz писал(а):
Вся проблема в том, что поставил сигнализацию с подзаводкой двигателя и теперь когда машина завелась включаются фары, а когда машина прогреется и выключается - фары продолжают светить и не отключаются.
а как часто за ночь заводится авто? мож просто запрограммировать на определенное время? к 8 утра Wink или программируется по температуре
  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
exment писал(а):
"Пришлось ночью вставать и идти выключать фары вручную.
я вот давича тоже ходил выключать в 3 часа ночи. Rolling Eyes

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
Valik77 писал(а):
exment писал(а):
"Пришлось ночью вставать и идти выключать фары вручную.
я вот давича тоже ходил выключать в 3 часа ночи. Rolling Eyes
не, я не хожу, у меня подзавода нет, и не планирую Smile
  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
sharpp писал(а):
narod_kz писал(а):
Вся проблема в том, что поставил сигнализацию с подзаводкой двигателя и теперь когда машина завелась включаются фары, а когда машина прогреется и выключается - фары продолжают светить и не отключаются.
а как часто за ночь заводится авто? мож просто запрограммировать на определенное время? к 8 утра Wink или программируется по температуре
Пока на улице тепло, ночью подзаводом не пользуюсь. Very Happy Включаю утром и вечером перед тем как сесть в машину. Idea Поскольку зима только впереди, то не гаснущие фары в мороз будет не очень хорошо.... Rolling Eyes

_________________


  •  
18-12-2010 
18-12-2010 
люди, скоро резкое похолодание, у кого есть реальные решения указанной проблемы Embarassed

_________________


  •  
8-01-2011 
avatar
Wm_ Wm_
8-01-2011 
narod_kz писал(а):
люди, скоро резкое похолодание, у кого есть реальные решения указанной проблемы Embarassed
Никогда не сталкивался с проблемой фар, все время на авто стоят, и обогрев все время включен, а если и завожу машину с брелка то только за 20 мин до поездки, на те же 20 мин, для полусинтетики это за глаза. и интеллектуальный свет всегда норм работает. А вот в вашем случае не пойму, вы прогреваете машину переодически чтоб не замерзла или перед поездкой? Если второе то старайтесь по времени за определенное время до выхода из дома включать, если фары погорят лишние пару минут то думаю это не страшно ) А если на таймер или по температуре то придетса ручками вкл\выкл )

_________________

Lexus RX300 I '02 AWD. Дареному танку в дуло не смотрят.

  •  
8-01-2011 
avatar
Wm_ Wm_
8-01-2011 
и вообще я думаю что это специальная функция чтоб "найти" машину на темной парковке даже когда прогрев окончен ) разработчики походу не учли такой редкий случай как подогрев(не прогрев) машины в темное время суток с включенными на авто фарами. //// Вопрос не по теме наверн.. У меня на RX300 фары двигаютса вверх-низ при запуске двигателя, если стоят в положении ближний свет, один цикл - вверх-вниз. Зачем это? в лс если не трудно )

_________________

Lexus RX300 I '02 AWD. Дареному танку в дуло не смотрят.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
club-lexus.ru/faq/index.php?article=403
там в опциях есть и чувствительность датчика освещения и отключение "правожалки", так что к дилеру. И отпишись о результатах.
  •  
17-11-2011 
17-11-2011 
narod_kz, так ты нашел решение своего вопроса??? Просто тоже столкнулся с аналогичной проблемой.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов