10-12-2010 
10-12-2010 
Паха писал(а):
сети "Магнит" глубоко насрать на какого-нибудь губернатора Ульяновской области
Какими бы крутыми они ни были на местах каждый конкретный директор конкретного магазина, живет он на той земле где властвует этот губер или мэр. Все равно считаются с местной властью.
Я даже знаю явный пример - Магнит в городе Кувандык Оренбургской области. Директор местного Магнита скажем так "провинилась" перед местной администрацией и через неделю в магазин приехала служба собственной безопасности сети и нашла причину "убрать" этого директора, банально уволили за недостатки в работе. Информация из первых рук так сказать, от мужа этой самой директриссы, он бывший коллега и друг моего свояка. Мы этим летом вместе на охоту в сопки ездили.
Так что какой бы крутой ни была сеть каждый конкретный магазин живет на конкретной территории, а до верхушки рулящей сетью ой как далеко, да и верхушка лучше "скормит" местной власти очередного директора, чем пойдет на конфронтацию.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Haris писал(а):
Мы этим летом вместе на охоту в сопки ездили
Афигеть, Ильдар, ты в жывых животных пулями? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
ViTT писал(а):
Афигеть, Ильдар, ты в жывых животных пулями?
К сожалению никаво не подстрелил, все сурки уже успели сховаться под землю. Так и популяли тока по мишеням и водофку пожрали под фкусный закусь Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
Афигеть, Ильдар, ты в жывых животных пулями?
К сожалению никаво не подстрелил, все сурки уже успели сховаться под землю. Так и популяли тока по мишеням и водофку пожрали под фкусный закусь Very Happy
На суркофф то с нарезным обычно, те доверили ружо?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Haris писал(а):
Паха писал(а):
сети "Магнит" глубоко насрать на какого-нибудь губернатора Ульяновской области
Какими бы крутыми они ни были на местах каждый конкретный директор конкретного магазина, живет он на той земле где властвует этот губер или мэр. Все равно считаются с местной властью.
Я даже знаю явный пример - Магнит в городе Кувандык Оренбургской области. Директор местного Магнита скажем так "провинилась" перед местной администрацией и через неделю в магазин приехала служба собственной безопасности сети и нашла причину "убрать" этого директора, банально уволили за недостатки в работе. Информация из первых рук так сказать, от мужа этой самой директриссы, он бывший коллега и друг моего свояка. Мы этим летом вместе на охоту в сопки ездили.
Так что какой бы крутой ни была сеть каждый конкретный магазин живет на конкретной территории, а до верхушки рулящей сетью ой как далеко, да и верхушка лучше "скормит" местной власти очередного директора, чем пойдет на конфронтацию.
ну и придет следующий директор и будет делать то, что ему говорит руководство, а выгонят этого, придет третий, четвертый...

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
ViTT писал(а):
На суркофф то с нарезным обычно, те доверили ружо?
Зачем с нарезным? Можно и контейнерами. Мы ж не шкурки на шитье настрелять хотели, а мясца сурочьего, на жаркое. Да и сурочий жир доче в пользу пошел бы - зимой при простуде самое оно!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Haris писал(а):
зимой при простуде самое оно!
Барсучий нада..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
ViTT писал(а):
Барсучий нада..
И барсучий и сурочий примерно одинаково действуют.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Мда...
Все такие умные тут Evil or Very Mad

И то им подавай...
и это положи....

Заведите собственный продуктовый магазин и тогда, спорю на 100%, вы станете такими же, как и те, которых вы поливаете...
Металово меж десяти огней приводит к некоторым издержкам производства, хранения, транспортировки и т.п...
Всем хочется большого ассортимента, например, но не забывайте, что обратная сторона большого ассортимента это просроченный ( в данном случае) либо залежалый ( если без срока годности) товар....
Это только один пункт.....



А вообще подумайте о том, что издержки производства, безнаказанность и несуразность законов, который подчас трактуются по разному, позволяют и самолётам падать! В этом ( и других подобных ) варианте всё кончится не таблеткой угля Rolling Eyes

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Camel писал(а):
Все такие умные тут
оне рассуждают со стороны обывателя Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Паха писал(а):
Camel писал(а):
Все такие умные тут
оне рассуждают со стороны обывателя Cool
Ога, вчера девки с нового мага звонят, говорят. тут пришла девочка, колготы ей малы, (4 размер если чо) просит поменять, обо она аж сразу двое колгот брала!! Оптовик мля... Её спрашивают, мы б купили после кого то одеванные колготы, а она говорит, ну я только на одну ногу одела... страна идиотов..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
работая у производителя в 95% случаев находили общий язык с сетями. Да трудно, да выкручивают руки, но кому ща легко.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Паха писал(а):
работая у производителя в 95% случаев находили общий язык с сетями. Да трудно, да выкручивают руки, но кому ща легко.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Торговля работает чтобы покупатель был доволен, а не покупатель покупает чтобы продавец был доволен (хотя наилучший вариант совместить эти две вещи).
Так что все отговорки и отмазки, что мол из-за большого ассортимента у меня на полках лежат просроченные продукты, потому что я не успеваю их найти и убрать - это полностью проблемы продавца, ведите учет где что лежит и с каким сроком годности. Но магазины экономят на приобретении программ подробного учета, не могут запомнить потому что сами же из маркетинговых целей чуть не еженедельно меняют расположение товаров...ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!
Я имею право за свои деньги видеть на полках только те продукты которые не просрочены!
А уж отмазки мол вы хотите за дешево и качественно... ну уж нет, вот вам за дешево и отрава - это я вообще не понимаю, понимать не хочу и понимать не буду! Недорого - не значит отрава, это значит без изысков, просто, но так же качественно! Это еда, это то что попадает в наш организм!

Три главных вещи из-за чего россияне живут меньше европейцев:
1. Некачественная еда (+ недостаточность разнообразия питания).
2. Некачественная питьевая вода.
3. Экономическая нестабильность и из-за этого почти постоянное состояние стресса.

Первые две вещи как раз из-за того что продавцам и тем кто предоставляет услугу (т.е. водоканал) кажется, что можно зарабатывать продавая Г. В результате жрут и пьют сами точно то же самое (за исключением высшего руководства) и точно так же сами рано мрут.
По третьему пункту даже обсуждать бессмысленно, там ваще пипец полный, смысли с властями.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
ViTT писал(а):
Паха писал(а):
работая у производителя в 95% случаев находили общий язык с сетями. Да трудно, да выкручивают руки, но кому ща легко.
провокационная реклама, легко можно снять противоположный ролик про фильтры

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов