9-12-2010 
9-12-2010 
ViTT писал(а):
Паха писал(а):
Как появляется не очень хорошая продукция?
Вымя сцуко бабка с туберкулезной коровы не помыла, вот те и плохая продукция.. Smile
Типа того Wink
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Haris писал(а):
Паха писал(а):
чего умного запомнил? Как появляется не очень хорошая продукция?
Видел как не очень чистые мешки с мукой трясут над бункером, видел как не очень чистыми руками проверяют плотность теста, видел как вываливают хлеб на землю если неровно взяли поддон с хлебом, потом этот же хлеб на тот же поддон, видел как целые тележки хлеба падают на асфальт и их все равно обратно в машину грузят, видел как старый высохший хлеб крушат и снова в тесто его.
А как готовят глиноподобный на тюрьму видел? Smile Этож спец технология, такого пластелину в магазине не найдешь!! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
ViTT писал(а):
А как готовят глиноподобный на тюрьму видел?
Плевать, я про тот хлеб который мы покупаем за свои деньги, а не получаем нахляву от государства.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Haris писал(а):
Паха писал(а):
чего умного запомнил? Как появляется не очень хорошая продукция?
Видел как не очень чистые мешки с мукой трясут над бункером, видел как не очень чистыми руками проверяют плотность теста, видел как вываливают хлеб на землю если неровно взяли поддон с хлебом, потом этот же хлеб на тот же поддон, видел как целые тележки хлеба падают на асфальт и их все равно обратно в машину грузят, видел как старый высохший хлеб крушат и снова в тесто его.
ну это культура производства, а есть и другие причины

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
А как готовят глиноподобный на тюрьму видел?
Плевать, я про тот хлеб который мы покупаем за свои деньги, а не получаем нахляву от государства.
Хрена се, халява.. гыы Smile нее я серьезно!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
А как готовят глиноподобный на тюрьму видел?
Плевать, я про тот хлеб который мы покупаем за свои деньги, а не получаем нахляву от государства.
купи себе домой хлебопечку! классная вещь! у меня тётя печет сама: забабахиваешь яйцамукусахарамолоко - всё само печется, месится, хлеб оболденный, в доме всегда запах свежего хлебушки!
  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Шадэ писал(а):
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
А как готовят глиноподобный на тюрьму видел?
Плевать, я про тот хлеб который мы покупаем за свои деньги, а не получаем нахляву от государства.
купи себе домой хлебопечку! классная вещь! у меня тётя печет сама: забабахиваешь яйцамукусахарамолоко - всё само печется, месится, хлеб оболденный, в доме всегда запах свежего хлебушки!
Ирко, поехали завтра с нами в Суздаль!
  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Шадэ писал(а):
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
А как готовят глиноподобный на тюрьму видел?
Плевать, я про тот хлеб который мы покупаем за свои деньги, а не получаем нахляву от государства.
купи себе домой хлебопечку! классная вещь! у меня тётя печет сама: забабахиваешь яйцамукусахарамолоко - всё само печется, месится, хлеб оболденный, в доме всегда запах свежего хлебушки!
да, у друга есть - ВЕСЧ!!! В баню приносил, нас угощал, дырка там только- побочный эффект, на таймере..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Дима999 писал(а):
Шадэ писал(а):
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
А как готовят глиноподобный на тюрьму видел?
Плевать, я про тот хлеб который мы покупаем за свои деньги, а не получаем нахляву от государства.
купи себе домой хлебопечку! классная вещь! у меня тётя печет сама: забабахиваешь яйцамукусахарамолоко - всё само печется, месится, хлеб оболденный, в доме всегда запах свежего хлебушки!
Ирко, поехали завтра с нами в Суздаль!
хлебопечка у тёти!
  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Паха писал(а):
ну это культура производства, а есть и другие причины
Чаще всего продукты низкого качества именно из-за низкой культуры производства и плохого контроля за качеством и из-за закупки низкокачественных или просроченных компонентов.
Я не говорю щас о намеренном накачивании рыбы и мяса водой, о намешивании в сметану растительных добавок для массы и объема, за увеличение массы сахарного песка при помощи воды и т.п. - за это надо сажать, а предприятие закрывать совсем и навсегда.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
ViTT писал(а):
Шадэ писал(а):
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
А как готовят глиноподобный на тюрьму видел?
Плевать, я про тот хлеб который мы покупаем за свои деньги, а не получаем нахляву от государства.
купи себе домой хлебопечку! классная вещь! у меня тётя печет сама: забабахиваешь яйцамукусахарамолоко - всё само печется, месится, хлеб оболденный, в доме всегда запах свежего хлебушки!
да, у друга есть - ВЕСЧ!!! В баню приносил, нас угощал, дырка там только- побочный эффект, на таймере..
просто приспособиться нужно! я мне вот удалось в детсве наблюдать как в печи настоящей хлеб и всё разное пекут!!! я даже залазила в печку - такая большая была! пока эта гребанная цивилизация не вмешалась!
  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
А я вот занимался производством продуктов питания , причём скоропорт, до 99-го года. И ничего вам не расскажу Amd Cool

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Шадэ писал(а):
я даже залазила в печку - такая большая была!
Да ты и в вентиляционное отверстие в ванной комнате залезешь, а уж в детстве наверное и в трубу пылесоса поместилась бы Laughing
Так што это не печка большая была, а ты маленькая Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Haris писал(а):
Паха писал(а):
ну это культура производства, а есть и другие причины
Чаще всего продукты низкого качества именно из-за низкой культуры производства и плохого контроля за качеством и из-за закупки низкокачественных или просроченных компонентов.
Я не говорю щас о намеренном накачивании рыбы и мяса водой, о намешивании в сметану растительных добавок для массы и объема, за увеличение массы сахарного песка при помощи воды и т.п. - за это надо сажать, а предприятие закрывать совсем и навсегда.
еще спрос диктует предложение. Отсутствие достатка не дает возможность потреблять дорогую продукцию, а значит отсутствует необходимость ее производить. а качественное дешевым быть не может.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Vicvic470 писал(а):
И ничего вам не расскажу
Шоб мы не побежали в туалет делать вот так: Amd Sick Question Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов