home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-12-2010 
6-12-2010 
grigoriy писал(а):
Блоки находятся снизу фар, поэтому ты их не увидишь..
ну и правильно сказано : лампочку посмотри..
Точнее на левой фаре ( к ней доступ проще) крышку сними и посмотри какой там разъём стоит.., даже лампу можно не вытаскивать..
ну и это, D2S 4300К по виду "желтит" немного т.е. отличается от "колхозксенона", где меньше 5000К обычно не ставят.
Поздно прочитал. Теперь понятно. Все таки есть ксенон!! Таки желтит.

Колхозксенон +1 !!!!!!

_________________


  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Лучше поздно, чем никогда Wink

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
exment писал(а):
Maxxy писал(а):
Ближний свет вызывает реальный дискомфорт, особенно на темной трассе, обо светит очень недалеко, примерно метров так на 8...

А при запуске система-то вверх-вниз тестируется? А то уменя в прошлом году было так, что фары светили вниз перед собой, оказалось неисправен шлейф датчика положения кузова
При запуске...как-то не замечал. Присмотрюсь. НО заметно, как система меняет уровень при изменении положения кузова на горке\с горки.
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
cheser1 писал(а):
Посмотрел, с угловым подключение... Поясните чайнику..Все равно не понятно... AFS -есть, как говорят зничит и ксенон есть. Хотя не светит бело голубым светом, обыкновенный желтоватый. Вот и сомневаюсь.Не знаю как точно узнать
Нутк говорят же, ШТАТНЫЙ ксенон 4300 К не оч сильно отличается от галогенок. ЗАметнее всего сразу после поджига, он зеленовато-голубой, затем быстро белеет-желтеет... А вообще фара если линзованая под ближний - точно ксенон, с АФС или без.
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
У меня тоже AFS. И стоит ксенон. Тока как то не ярко светит по сравнению с теми которые стоят на новых авто.
Так вот вопрос, может ли ксенон "сесть" за 5 лет.

_________________

Ближний свет совсем уж ближний...

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Nord писал(а):
У меня тоже AFS. И стоит ксенон. Тока как то не ярко светит по сравнению с теми которые стоят на новых авто.

Так вот вопрос, может ли ксенон "сесть" за 5 лет.
у меня машина 07 года америкос.у товарища 08 года араб.у него свет ближний на порядок лучше.может быть из за распределения светового потока, ведь на арабе фары европейские.кстати на прошлой неделе поменял все лампы в фарах и туманках на новые.в ближний ксеноновые оригинал филипс .стало светить на много лучше.и в туманки побелее немного лампы поставил Koito, в дальний IPF галогенки.все теперь супер устраивает.

_________________

Camry 2016

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Понял !!! Будем все менять. Спасибо.

_________________

Ближний свет совсем уж ближний...

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
aolise писал(а):
Nord писал(а):
У меня тоже AFS. И стоит ксенон. Тока как то не ярко светит по сравнению с теми которые стоят на новых авто.

Так вот вопрос, может ли ксенон "сесть" за 5 лет.
у меня машина 07 года америкос.у товарища 08 года араб.у него свет ближний на порядок лучше.может быть из за распределения светового потока, ведь на арабе фары европейские.кстати на прошлой неделе поменял все лампы в фарах и туманках на новые.в ближний ксеноновые оригинал филипс .стало светить на много лучше.и в туманки побелее немного лампы поставил Koito, в дальний IPF галогенки.все теперь супер устраивает.
Не подскажите, на ближний свет лампы Philips стандартные 4600к поставили или помощнее???

_________________


  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
cheser1 писал(а):
Не подскажите, на ближний свет лампы Philips стандартные 4600к поставили или помощнее???
в оригинале идет только 4300 К.все остальное колхоз.но есть номер со знаком +, они типа усиленные по яркости немного.вот такие я и поставил

_________________

Camry 2016

  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
если линза внутри фары есть - 100% ксенон. А вот у приятеля на 330 линзы нет вообще внутри фары, обычные отражатели как в дальнем - это 100% галоген.

_________________

Пригнись Москва, Сибирь гуляет...!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов