21-12-2006 
21-12-2006 
Яна, попробуй сюда позвони. Они занимаются изготовлением номерных знаков. То, что восстанавливают старые поцоканные номера-это точно(но надо сдавать старые). А вот заново, без предъявления старых, делают-ли??? Не знаю...
znak.ru/znak/znaki/

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
с сайтаSad

Утерянные (украденные) государственные регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются, а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.
  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
yana писал(а):
У меня только что сорвали оба номера с RX
Сочувствую...
может быть двойника замутили чтобы за город через посты свалить на такой же машине?
у шурина так же оба лет пять назад сняли у меня во дворе - тоже цель не ясна...
перерегистрировать пришлось...
  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
Кошаса писал(а):
Яна, попробуй сюда позвони. Они занимаются изготовлением номерных знаков. То, что восстанавливают старые поцоканные номера-это точно(но надо сдавать старые). А вот заново, без предъявления старых, делают-ли??? Не знаю...
Нет, новые взамен потеряных или украденых не будут делать. Это противозаконно. (А вдруг потом номер найдется?)
Мой приятель терял один номер и искал возможность его восстановить. Но путь был один - замена номерных знаков на новые по месту регистрации. Sad
Обидно, но увы...

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
yana писал(а):
Спасибо всем за сочувствие
А номера как были закреплены?
На саморезах-шурупах???
Я так креплю...тоже боюсь, чтоб какой-то мудак не дернул...

Хотя если дернет - то с мясом бампера*))


P/s
Им понравилась козырная пласт. рамка -лексус клуб.
  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Tirass писал(а):
Хотя если дернет - то с мясом бампера*))
Номера мягкие так что они рвутся в первую очередь...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Нет слов!!!!!

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Номера были прикручены или просто вставлены в рамки???!!!!

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Да какая разница - вставлены в рамки или приварить феном.

На БМВ в 34 кузове воровали бампера. У меня в 98-м украли вместе с номером.

Выход только один - заяву в ментовку по месту жительства или где есть знакомые. С этой бумагой в ГАИ на перерегистрацию. В ГАИ такую бумагу спрашивают через раз. Но если на ворованных номерах совершат противозаконные действия, то можно много времени и нервов потерять, если нет такой бумажки.

Получив новые номера конечно нужно вносить изменения в страховку, делать по новой доверенности и другие действия.





Случай номер два. Рэксом таранил БМВ, на Рэксе треснул бампер и номерная пластина пришла в негодность, БМВ - на списание Exclamation

Тоже было желание через "Знак" сделать пластину дубликат. Объявили 200 баксов. НО это вариант незаконный.

Пошел по официальному пути. Приехал в ГАИ на Садовом возле театра Образцова, написал бумагу на Кирьянова с просьбой изготовить новую пластину. Через неделю подъехал в то же ГАИ, спустился чел, забрал старую пластину, дал направление в "Знак". Приехал на Электрозаводскую набережную. Дал направление, подождал час, заплатил 450 рэ и получил новую пластину.
  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
мдаа.... нет слов..одни эмоции
Всё больше и больше убеждаюсь...чем больше город ( тем более такой огроменный мегаполис) тем больше краж машин,снятие номеров, порча имущества...и т.д.)
У нас в деревне... потише

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
BAURICH писал(а):


Тоже было желание через "Знак" сделать пластину дубликат. Объявили 200 баксов. НО это вариант незаконный.

Пошел по официальному пути. Приехал в ГАИ на Садовом возле театра Образцова, написал бумагу на Кирьянова с просьбой изготовить новую пластину. Через неделю подъехал в то же ГАИ, спустился чел, забрал старую пластину, дал направление в "Знак". Приехал на Электрозаводскую набережную. Дал направление, подождал час, заплатил 450 рэ и получил новую пластину.
у нас законно 250 рублей и номер через 15 минут готов..старые отдавать надо ( если делаешь новый при испорченном старом)

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
На предыдущей машине мне приходилось менять номера. Потерля целый день в ГАИ

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Крепление номеров - это крайне важный фактор для собственного спокойствия и безопасности.
1. крепить только в железныю рамку, если не подходят дырки.
2. обязательно прикручивать
3. сделать гайку круглой и сверлануть крест винта, чтобы снимать номер можно было только 2-мя пассатижами (при этом изначално прикрутить наглухо).
Пройдитесь к-н по большой стоянке и приглядитесь к креплению номеров, около 40% просто вставлены в рамки и не прикручены!!!
Столько в инете написано про всякие разводы с кражами номеров, а народ так и не крепит.
по сабжу - сочувствую, геморрой востановления обеспечен, в САО помочь не могу, только ЮАО.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
AlexB писал(а):
Номера мягкие так что они рвутся в первую очередь...
Как понять "мягкие"?
Гнутся? Ну и что, что гнутся, если присверлены к бамперу...никак без рывка не вырвешь, а откручивать - нада 1-2 мин. повозиться с отверткой у машины - приметно...
  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Лёхус писал(а):

Теперь надо поднять тему не как застраховать машину или какую сигналку поставить, а как получше закрепить номера Very Happy Very Happy

Яна не расстраивайся, это не самое страшное!!!!!
У меня Хорь, тут замучался лампочки менять, т.к. у меня вся оптика на клепках стоит (спросил у продавца говорит что япошки такое практикуют т.к. воруют у них запчасти на продажу...), так вот может и номера тоже на клепки посадить тем более что делов то 5 минут....
  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Veter писал(а):
спросил у продавца говорит что япошки такое практикуют т.к. воруют у них запчасти на продажу...),
насчёт Япошек это гон а вот во Владике это точно практикуется
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов