21-12-2006 
21-12-2006 
Сочуствую, какие нибудь придурки на цвет мет сорвали или для красоты (нужное подчеркнуть).

Дадут другие не реви, Танюшке в доках меняли фамилию (почти одно и тоже) - полдня абсолютно бесплатно (да я жадина). ИМХО в милицию зря обратились все что я читал по этому вопросу один тока гемморой, лучше приехать в ГАИ сказать потеряла и получить новые.

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Нет слов!!!!!

  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
yana писал(а):
Мне кажется номера не восстанавливают ИЛИ Я НЕПРАВА?
Полная перерегистрация... У нас такаяже фигня вчера произошла... Правда говорят можно мужичкам на предприятии где эти номера делают сунуть в лапку и они по тихой тиснут новые... Пока пробиваю...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Нет слов!!!!!

  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
Может пройтись по дворику и внимателно осмотреть кусты и арыки - может где-нибудь валяются Surprised Surprised может злоумышленнику неудалось далеко уйти!!!!
  •  
21-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
21-12-2006 
Да ладно вам! Че вы человека-то пугаете?

Yana, не будет у тебя никаких проблем, кроме необходимости восстановления номеров или получения новых (точно не знаю, что в этом случае делают, но, скорее, Klaus прав - номера будут новые).

Самое главное - дождись гайцов и зафиксируй факт исчезновения номеров. Они тебе и подскажут - как быть дальше. Что и куда писать для получения новых.

У меня был аналогичный случай, когда я машиной закрыл чужой гараж. Но я отходил всего на 5 минут зимой (т.е. ему даже чтобы поехать - нужно было еще машину греть) около дома родителей. Номера мне снял хозяин гаража. Причем ехать он никуда не собирался. Он потом меня увидел из окна (я простоял минут 20 на морозе) и вынес номера. Тут я ему, правда, ввалил в бубен. Но номера забрал.

Так что может быть тебе их еще и подкинут если ты, например, чье-то место заняла или еще чем-то кому-то не угодила. Не переживай. В любом случае все будет Ок. Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
Ситуация редкая, но не эксклюзивная! Crying or Very sad А в каком округе машина зарегестрирована?- если в юго-западном, могу оказать помощь в переоформлении.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
округ Северный, менты уже приезжали, акт составили, кражу зафиксировали, справку выдали - завтра буду по новой получать номера - не воссанавливаются и весь сопутствующий гимор: страховая, сигнализация. Состояние ужасное, одно радует, менты приехали через 10 мин, в нед 3-5 случаев в их районе. Беда....

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
yana писал(а):
округ Северный, менты уже приезжали, акт составили, кражу зафиксировали, справку выдали - завтра буду по новой получать номера - не воссанавливаются и весь сопутствующий гимор: страховая, сигнализация. Состояние ужасное, одно радует, менты приехали через 10 мин, в нед 3-5 случаев в их районе. Беда....
Теперь надо поднять тему не как застраховать машину или какую сигналку поставить, а как получше закрепить номера Very Happy Very Happy

Яна не расстраивайся, это не самое страшное!!!!!
  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
Спасибо всем за сочувствие Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
21-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
21-12-2006 
Лёхус писал(а):
Теперь надо поднять тему не как застраховать машину или какую сигналку поставить, а ка по лучше закрепить номера
Предлагаю посадить на Космофен! Отодрать потом не реально. Только вместе с бампером! Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
SAS писал(а):
Предлагаю посадить на Космофен!
Где бы его теперь достать?

Серега(SAS) поди так и сделал, и никому не сказал Very Happy Very Happy Laughing
Видимо и пытался отодрать, что с такой уверенность утверждает, что только вместе с бампером Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
21-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
21-12-2006 
Лёхус писал(а):
SAS писал(а):
Предлагаю посадить на Космофен!
Где бы его теперь достать?

Серега(SAS) поди так и сделал, а не кому не сказал Very Happy Very Happy Laughing
Видимо и пытался отодрать, что с такой уверенность утверждает, что только вместе с бампером Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Да нет! Они у меня просто вставлены в рамочки и все. Только сами рамочки привинчены. А Космофен я могу достать. Только как тебе его передать-то не знаю. Я в Казахстане последний раз был в 1986 году. Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
SAS писал(а):
Только как тебе его передать-то не знаю.
Постараюсь найти его здесь, если не получится найти - выпрошу у руководства служебную командировку и приеду к тебе в гости Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
21-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
21-12-2006 
Тогда ищи его в конторах, которые занимаются широкоформатной печатью (реклама на считах). Они им банеры склеивают. Потом рвется где угодно, только не в месте склейки.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
yana писал(а):
У меня только что сорвали оба номера
Афигеть!!! Shocked Днем! С Рекса! Совсем обнаглели, подлецы!
Не горюй, Ян.
Номера, кажется, восстанавливают. Или новые ещё красивее сделаешь...

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
SAS писал(а):
Тогда ищи его в конторах, которые занимаются широкоформатной печатью (реклама на считах). Они им банеры склеивают. Потом рвется где угодно, только не в месте склейки.
Вот ты какой, не хочешь что бы я в гости к тебе приехал Sad Sad , ну да ладно. А по теме, на что можно закрепить, что бы даже если и сняли номера, то изрядно помучились и бампер с крышкой багажника не унесли Question Question Question
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов