5-12-2010 
5-12-2010 
Валердос писал(а):
Что то я не пойму! Что это за скорость такая средняя 7.1 км в час? пешком что ли машину толкаете?
ну да. сзади выхожу и толкаю. поэтому и расход такой низкий. из картинок не понятно чтоли?
  •  
  • -1
5-12-2010 
5-12-2010 
cheser1 писал(а):
А у меня 23-23.5 температура стоит, неужели изза этого??
нет не из за этого. я когда холодно ставлю 24. когда жарко 20. обычно 22 круглый год
  •  
  • -1
5-12-2010 
5-12-2010 
medved_nsk писал(а):
Валердос писал(а):
Что то я не пойму! Что это за скорость такая средняя 7.1 км в час? пешком что ли машину толкаете?
ну да. сзади выхожу и толкаю. поэтому и расход такой низкий. из картинок не понятно чтоли?
Я юмор люблю но всетаки как это средняя скорость 7.1 км\ч. ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
Салонный фильтр пробовал менять? Я у себя в обязательном порядке два раза в год меняю, перед летом и перед зимой. А некоторые даже не знают, что в их машинах есть такое чудо техники Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
5-12-2010 
5-12-2010 
Валердос писал(а):
Я юмор люблю но всетаки как это средняя скорость 7.1 км\ч. ?
S=VT => V=S/T. S берется из одометра, T считается после запуска двигателя в минутах. Вот так это средняя скорость. Как в сказках
  •  
  • -1
5-12-2010 
5-12-2010 
medved_nsk писал(а):
Валердос писал(а):
Я юмор люблю но всетаки как это средняя скорость 7.1 км\ч. ?
S=VT => V=S/T. S берется из одометра, T считается после запуска двигателя в минутах. Вот так это средняя скорость. Как в сказках
Что то вы уважаемый воду мутите. Как в свободном очищеном городе можно носится со скоростью 7 км\ч.? Я не понимаю. здесь какой то подвох наверно. Могу предположить что фотографии вы делали через какое то не значительное время и незначительный пробег после заправки. На лицо очевидная фальсификация данных

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
Ты тупой чтоли я не пойму? Что ты хочешь от меня? На фотках все видно. Непонятно как что считается почитай школьную программу или позвони в тех. поддержку лексус и спроси. Ты кто такой то чтобы я тут ради тебя фальсификации делал? Я в живую то тебя ниразу не видел
  •  
  • +1
5-12-2010 
5-12-2010 
medved_nsk писал(а):
Ты тупой чтоли я не пойму? Что ты хочешь от меня? На фотках все видно. Непонятно как что считается почитай школьную программу или позвони в тех. поддержку лексус и спроси. Ты кто такой то чтобы я тут ради тебя фальсификации делал? Я в живую то тебя ниразу не видел
Зачем так нервничать на всю страну. Все болезни от нервов. Не будь бакланом и все у тебя будет хорошо

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
среднюю скорость комп показывает "за одну поездку" а расход "от заправки до заправки"..
Поэтому, Валерий, в чём Медвед не прав?..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +1
6-12-2010 
6-12-2010 
а так, устати, я АВТО печку не включаю, всегда 2-ка (либо 1-ка, если мороз не сильный) и направление : ноги\салон.. Лобовое никогда не обмерзает (до -25 конечно) и снег на нём не тает...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
6-12-2010 
Валердос писал(а):
Как в свободном очищеном городе можно носится со скоростью 7 км\ч.? Я не понимаю. здесь какой то подвох наверно.
проблема кроется тут.

Новосибирск - уже неделю как не свободный и не очищенный город, даже в выходные...
7.1- иной раз нормальная скорость

я как то на днях минут 40 просто на месте стоял...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
6-12-2010 
avatar
wa wa
6-12-2010 
Раз уж такая пьянка пошла, и я сегодня сфотал свой расход Amd crazy
Проехал около 120км, москва без особых пробок, трасса немного, но быстро, подмосковные дорожки с весьма непрямолинейным, но вполне равномерным движением.
Зимний расход на 350...

По низкой средней скорости. Как уже писали, расчет только по последней поездке, там может быть почти что угодно, на моей фоте последняя поездка 5 км со средней скорость 48кмч

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
ну вот, вполне нормальный расход судя по рассказу
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Белый Рекс писал(а):
7.1- иной раз нормальная скорость
У меня рекорд! Средняя скорость - 2,9 км\ч! Ехал 50 минут около 5 км! Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash Ненавижу дебилов на фурах, которые стоят и буксуют на подъёмах! Amd ranting

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
6-12-2010 
6-12-2010 
Fidelio писал(а):
Ненавижу дебилов на фурах, которые стоят и буксуют на подъёмах
Ну тут и не дебилов за руль посади, картина не поменяется. Это уже к дорожникам претензия.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов