home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-12-2010 
6-12-2010 
у нас сегодня тоже весь день в городе полная ..опа.. во дворах и того хуже.. машинки маленькие во дворах застревают, буксуют.. дороги стали узкими, дорожники успевают чистить только дорогу "хана" на работу и обратно.. вобщем коллапс ... расход вырос до 25 л... Confused
я вот тут подумал : если (как обещают) европу зима "накроет" то им прийдёт "песец"..
в пр.году у итальяшек мороз был дней пять зимой, так половина тупо сидела по домам и никуда не выходила.. по ночам было -14-16, у людей батареи дома лопались, водопроводы, солярка замерзала..
а резины зимней они отродясь в глаза не видели... Shocked

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
grigoriy писал(а):
а резины зимней они отродясь в глаза не видели...
Дикари, что скажешь.... Smile
  •  
6-12-2010 
Fidelio писал(а):
Белый Рекс писал(а):
7.1- иной раз нормальная скорость
У меня рекорд! Средняя скорость - 2,9 км\ч! Ехал 50 минут около 5 км! Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash Ненавижу дебилов на фурах, которые стоят и буксуют на подъёмах! Amd ranting
с фурами в НСК-е надо что-то решать...

или днём въезд им запретить, или как-то их перемещения ограничить

кстати, когда последний раз приезжал к нам ВВП, то все ждали "коллапс", а его не случилось. было просто "рабочее движение". И, какой -то гаишник потом говорил,что это мол из за того, что планировали перекрытия улиц наши, новосибирские гаишники ( а не ФСО, как в прошлые разы) и, ещё из за того, что фуры не пускали в город ( очереди на въездах в новосибирск из фур были , говорят, огромные)

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
6-12-2010 
grigoriy писал(а):
у нас сегодня тоже весь день в городе полная ..опа.. во дворах и того хуже.. машинки маленькие во дворах застревают, буксуют.. дороги стали узкими, дорожники успевают чистить только дорогу "хана" на работу и обратно.. вобщем коллапс ... расход вырос до 25 л... Confused
я вот тут подумал : если (как обещают) европу зима "накроет" то им прийдёт "песец"..
в пр.году у итальяшек мороз был дней пять зимой, так половина тупо сидела по домам и никуда не выходила.. по ночам было -14-16, у людей батареи дома лопались, водопроводы, солярка замерзала..
а резины зимней они отродясь в глаза не видели... Shocked
кстати, да!
на youtube куча свежих роликов, как еропейцы( и америкосы) на летней резине несколько раз подряд штурмуют абсолютно заледеневший подъём,и не задумываются, похоже, что не получится...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Ural писал(а):
Ну тут и не дебилов за руль посади, картина не поменяется. Это уже к дорожникам претензия.
Просто у нас ИМЕННО они становятся причинами одуренных пробок!
Ехал сейчас домой. В 50 метрах от моего дома разворачивался длиномер с цистерной. Перегородил 5(!) полос из 6 и стоял буксовал!!! И стоял с места двинуться не мог! Свободной осталась крайняя правая полоса встречки. Ну, народ, у нас как водится - долбанутый во всю голову, решил щемиться в крайнюю правую полосу ВСТРЕЧНОГО движения! (а там тоже авто), чтобы его объехать. Вот что с этим народом делать? Amd wallbash Amd mad Amd ranting Правда, к стенке ставить и расстреливать...
Постоял 5 минут... Пришлось разворачиваться и ехать в объезд, чтобы попасть домой Sad Когда объехал (тоже всё в снегом завалено) обратил внимание, что этот дебил на фуре так и стоял перегородив всю дорогу. Ну и народ по стадному инстинкту его объезжал по крайней правой полосе встречки... Пипец! Цирк и балаган Sad
  •  
  • -1
7-12-2010 
7-12-2010 
ооо Shocked у нас тоже вечером напротив цирка (в 19-30) пустой автовоз "раком" встал.. вообще не понятно, как он туда заехал то...
и перекрыл всю дорогу.. тоже пришлось уезжать "направо" и ехать п параллельным улицам Confused

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
замерил расход после 2х рабочих дней. Вчера ездил не много, а сегодня всю вторую половину дня провел в городе. Обьезжал пробки по нечищеным дворам. Вечерняя езда разбавила показатели, но ездил не долго. Да и вечером были пробки.

Зимний расход на 350...

Зимний расход на 350...

Зимний расход на 350...
  •  
  • -1
7-12-2010 
7-12-2010 
в общем понятно...от средней скорости очень зависит расход.
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Quad174 писал(а):
в общем понятно...от средней скорости очень зависит расход.
Я бы еще добавил "особенно от средней скорости стояния в пробке" Smile
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
А у меня расход снизился до 27 л\100 км! Но у меня пробки объезжать не получалось Sad
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов