home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2010 
1-12-2010 
Кто-нибудь продавал машину через автосалон? А то как-то времени нет этим сейчас заниматься.
  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
[quote="Лексей"]Кто-нибудь продавал машину через автосалон? А то как-то времени нет этим сейчас заниматься.[/quote
Продавал и в общем сейчас можно им доверять не лихие 90-е. единственно ждал около 3 месяцев

_________________


  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
лично я в шараш-автосалоне брать б/у машину никогда бы не стал
только у собственника (кроме перекупов)
  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Лексей писал(а):
Кто-нибудь продавал машину через автосалон? А то как-то времени нет этим сейчас заниматься.
Дык клубней в партнерах навалом Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
Я продавал. По комиссии. Обращался тогда в AVTERRу. С меня требовалось, только сказать желаемую цену и подписать документы. Они делают химчистку салона, полировку. Сами с покупателями разговаривают. Машина стояла у них на площадке в АТЦ «Москва» и в инете они на своем сайте размещали со всеми данными. Так что у меня проблем с продажей авто через салон не было.

_________________


  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
Лексей писал(а):
Кто-нибудь продавал машину через автосалон? А то как-то времени нет этим сейчас заниматься.
можно у меня поставить на продажу..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
Dmitri S писал(а):
Лексей писал(а):
Кто-нибудь продавал машину через автосалон? А то как-то времени нет этим сейчас заниматься.
можно у меня поставить на продажу..
я иму даверяю Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
LEXXUSS писал(а):
Dmitri S писал(а):
Лексей писал(а):
Кто-нибудь продавал машину через автосалон? А то как-то времени нет этим сейчас заниматься.
можно у меня поставить на продажу..
я иму даверяю Wink
А кто ему тут не доверяет? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
Vodila писал(а):
LEXXUSS писал(а):
Dmitri S писал(а):
Лексей писал(а):
Кто-нибудь продавал машину через автосалон? А то как-то времени нет этим сейчас заниматься.
можно у меня поставить на продажу..
я иму даверяю Wink
А кто ему тут не доверяет? Amd gmm
Я. Потому что он в Караганде не продает! Laughing
  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
Cпасибо,друзья! Smile

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
24-12-2010 
24-12-2010 
В прошлом году продавал тоже через автерру своего старенького лексуса, машина там же стояла где у и Sергеича, как они там рекомендовали и обслуживали я хз, машина продалась за месяц где-то, нареканий никаких нету, я в автерре как раз и взял нового коня.
  •  
27-03-2013 
27-03-2013 
Подниму старую тему
Есть у кого знакомые в АТЦ Москва? Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • 0
27-03-2013 
27-03-2013 
А почему бы вам не сдать ее по trade-in? Может быть, это не так выгодно, но оправдывается экономией времени и гарантией чистоты сделки. Муж со своим Лексус RX 350 так и сделал. Дилеров в МСК множество, вы где территориально? Мы, например, живем в калужском направлении, и рекса сдали тужа же, где и обслуживаемся - в автоцентр лексус Ясенево. За других не скажу, а к нам, как к постоянным, там достойное отношение. Вот, теперь ждем своё новое чудо (в избранной комплектации в наличии нет).
Подумайте об этом, ведь всегда лучше проверенным способом пользоваться.
  •  
27-03-2013 
27-03-2013 
Спасибо за совет конечно Wink
За мужа Вашего можно только порадоваться ))
О трейдине речи не идет

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
29-03-2013 
29-03-2013 
ДенисRX писал(а):
Спасибо за совет конечно Wink
За мужа Вашего можно только порадоваться ))
О трейдине речи не идет
в точку! тема про трейд ин не рассматривается,тема про салон,куда кто сдавал,уровень доверия и т.д.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов