home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-04-2013 
6-04-2013 
slava699 писал(а):
Кила писал(а):
Региональные покупатели точно также шерстят АUTO.RU или АВИТО какое-нибудь...)))И когда находят несколько интересных вариантов,срываются в Москву.А уже приехав и посмотрев что-то,могут В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ,и в АТЦ заглянуть.)
+1. Товарищ у меня одно время из Москвы машины гонял, никогда по салонам не ездил. Все машины брал из обьявлений на АUTO.RU. Я вот тоже к лету хочу жене машину поменять, взять Lexus RX 400H, изучаю форум и заодно прицениваюсь к предложениям. Вот у меня тоже нет никакого желания по салонам ездить. Только хозяин и не больше двух владельцев.
B cалоне может быть машина с одним владельцем.многие не хотят общаться с невсегда адеватными людьми,получать сотни рекламных смсок,встречаться неизвестно с кем для показов авто,волноваться при передаче денег и т.п....достаточно много таких людей ставят машину в салон на комиссионную продажу...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
  • +1
7-04-2013 
7-04-2013 
Dmitri S писал(а):
B cалоне может быть машина с одним владельцем.многие не хотят общаться с невсегда адеватными людьми,получать сотни рекламных смсок,встречаться неизвестно с кем для показов авто,волноваться при передаче денег и т.п....достаточно много таких людей ставят машину в салон на комиссионную продажу...
Вы правы отчасти. Но салоны тоже часто готовы приукрасить историю авто. Пробег будет 50-70т.км для 6-7 летнего авто в Москве (что вызывает только улыбку),год выпуска окажется модельным годом и хозяев может стать неожиданно больше, чем указывалось в обьявлении. Я уж не говорю про тех.состояние, тут нужен глаз да глаз и я не уверен что салон будет готов погнать машину на проверку в тот сервис, который вы пожелаете. Плюс в салонах большой опыт прятать разные косячки, далеко не все хозяева знают разные нюансы.

В прошлом году ездил у меня один товарищ в Москву, тоже хотел жене машину взять. Понравилась ему ниссан марч, красивого салатового цвета. В обьявлении сказано владелец, я ему сразу сказал не ездий, салон это. Но цена была хорошая и он поехал. В итоге оказалось, что у марча накрылась коробка и они предложили ему тут же якобы в соседнем сервисе поменять, цена вопроса 40т.руб. В итоге машина естественно стала не интересной и полдня было потрачено им впустую.
  •  
7-04-2013 
7-04-2013 
Из своего опыта могу сказать,что комисссионные авто продаются,именно в таком виде,в котором их привезли владельцы.на диагностику готовы отвезти машину в любой приличный сервис,хотя,конечно,предпочтение официальным дилерам и крупным неофициалам,типа толекса,юнита и т.п.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
7-04-2013 
7-04-2013 
Dmitri S писал(а):
.на диагностику готовы отвезти машину в любой приличный сервис,хотя,конечно,предпочтение официальным дилерам и крупным неофициалам,типа толекса,юнита и т.п.
Техцентр "Лексус на Мосфильме" нормальная контора? На Auto.ru они рекламу повесили комплексная диагностика авто перед покупкой за 1.000 руб. Что то совсем недорого даже для Сибири, а для Москвы так даром.
  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
slava699 писал(а):
Dmitri S писал(а):
.на диагностику готовы отвезти машину в любой приличный сервис,хотя,конечно,предпочтение официальным дилерам и крупным неофициалам,типа толекса,юнита и т.п.
Техцентр "Лексус на Мосфильме" нормальная контора? На Auto.ru они рекламу повесили комплексная диагностика авто перед покупкой за 1.000 руб. Что то совсем недорого даже для Сибири, а для Москвы так даром.
Нормальная контора,сам там обслуживаю авто.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
Dmitri S писал(а):
Нормальная контора,сам там обслуживаю авто.
Спасибо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов