1-12-2010 
1-12-2010 
если ставили неориг фильтра через один выдавливает резинку ..8(((

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
19-12-2010 
19-12-2010 
Нужно начать с замены фильтра. Было в прошлом году, фильтр стоял фирменный. Замена помогла, больше такого не было.
  •  
19-12-2010 
Все что писали до этого -полная хирня.
Дело не в фильтре ,не в масле и даже не в масленных каналах и тем более не в маслоприемнике.
У вас проблема в том ,что заклинил редукционный клапан.
Причем заклинил он в закрытом состоянии.Поэтому он не сбрасывает избыточное давление.Разберите клапан, хорошо промойте посадочное посадочное место и все детали ,соберите и все будет OK!
  •  
  • 0
20-12-2010 
к стати мне говорили о нем...я несколько раз менял фильтра и результата не было..а где этот клапан находится?????
  •  
20-12-2010 
В каждом автомобиле чуть чуть по разному.Как правило рядом с масляным насосом.Нужно снимать поддон двигателя.Вообще вопрос серьезный.
Для того ,чтобы полностью убедится ,что неисправен клапан,нужно сделать следующее:
-На холодном автомобиле вывернуть датчик давления масла и вкрутить механический монометр для измерения давления. Причем монометр домжен быть со шкалой измерения хотя бы до 8 атм.
-Завести автомобиль.
-Плавно увеличивать обороты двигателя и все время смотреть за показаниями монометра.Помере роста оборотов двигателя ,будет рости давление масла.Давление должно поднятся до 4-4,5 атм. и потом остановиться на этом значении даже при максимальных оборотах двигателя.Если давление масла продолжает рости после 4,5атм. - значит не работает редукционный клапан.Нужно срочно ремонтировать.
  •  
  • 0
20-12-2010 
20-12-2010 
Евгений Кожухов писал(а):
Разберите клапан, хорошо промойте посадочное посадочное место и все детали ,соберите и все будет OK!
А чем он засоряется?
  •  
20-12-2010 
Евгений Кожухов писал(а):
Нужно снимать поддон двигателя
поддон снимали,нет его там,или не увидели...сказали что вроде лобовой снимать надо..туда я не полез.
  •  
20-12-2010 
20-12-2010 
фильтр сколько денег стоит? Они "типа оригинал" и по 200 руб бывают и по 400..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
20-12-2010 
Заклинивает клапан как правило из-за того ,что вовремя не меняют масло и заливают минералку.Образуется шлак и клапан перестоет открываться.Промывать бесполезно ,т.к. масло под клапан не попадает.Поэтому только разбирать.
Бывают случаи ,когда клапан заклинивает из-за заводского брака, но это редкость.
Я думаю ,что эта проблема у "америкосов".Долбаные афро-американцы масло вообще не меняют.
Кто меня спрашивает где находится клапан.Я не знаю какой у
вас автомобиль и двигатель.Напиши какой.
  •  
20-12-2010 
я сколько на машинах езжу лет,столько дубликаты ставил и не заморачивался.. и на лексусе тоже самое,но последнею зиму поменял несколько не оригинальных,но все равно давит...не думаю что проблема в фильтре,тем более что оригинальные ставили пишут,и не всем это помогает...
  •  
20-12-2010 
20-12-2010 
сколько мнений ! что реально так тяжело фильтр посомтреть ? или поменть ? такое впечатление что человек ничего и делать не хочет !

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • 0
20-12-2010 
я три фильтра за неделю поменял прошлой зимой!!....думаю есть проблема в машине такая,ведь не единичный случай такой..
  •  
  • 0
20-12-2010 
20-12-2010 
китайских можно хоть 20 поменять 8((

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • +1
20-12-2010 
еще один сергей писал(а):
я сколько на машинах езжу лет,столько дубликаты ставил и не заморачивался.. и на лексусе тоже само
еще один сергей писал(а):
я три фильтра за неделю поменял прошлой зимой
обхаять хоть что можно...
alexus70 писал(а):
китайских можно хоть 20 поменять 8((
Wink Very Happy
  •  
20-12-2010 
20-12-2010 
будь мужиком поставь хоть одну ОРИГИНАЛЬНУЮ запчасть потрать на ориг фильтр 150 руб не ставь говно за 30 руб все таки нормальную машину купил !! и все пройдет !!

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов