home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-12-2010 
3-12-2010 
booss писал(а):
Выше ссылка же с ваймаксом была нафик не нужным!
И чем этот ваймакс может навредить? Акромя возможной пользы вреда никакого. Еси его отключить батарейку он кушать не будет.
Или поищи с такими характеристиками, но без ваймакса. Эти параметры примерно те которые щас стоит брать и не меньше.
Используй в качестве образца для поиска нужной конфигурации.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
booss писал(а):
ЛЕНОВО бренд хороший,да?
Да!
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Haris писал(а):
booss писал(а):
Выше ссылка же с ваймаксом была нафик не нужным!
И чем этот ваймакс может навредить? Акромя возможной пользы вреда никакого. Еси его отключить батарейку он кушать не будет.
Или поищи с такими характеристиками, но без ваймакса. Эти параметры примерно те которые щас стоит брать и не меньше.
Используй в качестве образца для поиска нужной конфигурации.
Вместо ваймакса 3Ж бы. че ж эти производители так 3Ж невзлюбила, а ваймакс везде лепят? Ваймакс же не во всей стране есть!
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
booss писал(а):
Вместо ваймакса 3Ж бы. че ж эти производители так 3Ж невзлюбила, а ваймакс везде лепят? Ваймакс же не во всей стране есть!
Дык и 3G тоже далеко не везде Wink
WiMAX достаточно встроить и все, он настраивается программно. А для 3G надо sim-ридер встраивать, потому и дороже получается.
Я же тебе говорил, не гонись за буком с этой приблудой, проще купить у любого оператора USB-3G-модем - существенно дешевле будет. При этом часто при покупке такого модема дают энное кол-во трафика в подарок или пакет трафика по сниженной цене.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Точно. Вон у Мегафона акция модем+3 месяца инета до 7 Мб/с - 1190 руб. А Lenovo - енто IBM.
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
booss писал(а):
Нашел с 3Ж 14" uti-note.ru/product76822749/
единственная модель!!
Я его видел. Но ты же писал ДО 30 тыр, а потому не стал выкладывать инфу по нему. Как спрошено так и отвечено Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Ильдар, ты, однако, опять не учитываешь целевую аудиторию... Smile
booss писал(а):
... родственница просит подобрать ноутбук со встроенным 3G до 14 дюймов (лучше 13") ....

Зачем человеку переплдачивать, за то, чт ему 100% не нужно? В их деревне ближайшие лет 10 никакого ваймакса не появится... там и газу нет! Smile не то что ваймакса!
Вот абсолютно точно могу сказать, что гигабитка LAN (да и сотка тоже) в данном случае нафиг не нужна. Как и 16-ядерный проц с 64 гектарами памяти. А нужна легонькая, аккуратная и, главное, КРАСИВЕНЬКАЯ Smile машинка за минимальные деньги...
А леново все же больше с потугами на бизнес-стиль делают, а не girls-frendly
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
DarkGhost писал(а):
Ильдар, ты, однако, опять не учитываешь целевую аудиторию... Smile
booss писал(а):
... родственница просит подобрать ноутбук со встроенным 3G до 14 дюймов (лучше 13") ....

Зачем человеку переплдачивать, за то, чт ему 100% не нужно? В их деревне ближайшие лет 10 никакого ваймакса не появится... там и газу нет! Smile не то что ваймакса!
Вот абсолютно точно могу сказать, что гигабитка LAN (да и сотка тоже) в данном случае нафиг не нужна. Как и 16-ядерный проц с 64 гектарами памяти. А нужна легонькая, аккуратная и, главное, КРАСИВЕНЬКАЯ Smile машинка за минимальные деньги...
А леново все же больше с потугами на бизнес-стиль делают, а не girls-frendly
Тогда надо брать Sony Pink Laughing
И плевать на начинку, главное шоб стильная внешне была Very Happy
Ну не буду я разделять технику на мужскую и женскую, не буду! Я ее разделяю только лишь на более или менее функциональную. Это мой подход и мое мнение.
Для того и форум, чтобы каждый высказал свою точку зрения, а вопрошающий пусть сам принимает решение.

А на счет гигабитки LAN и других тех.наворотов - тут ты не прав! Очень часто сталкивался с ситуацией когда говорят мол супер параметры не нужны, надо "чтоб было прикольненько". А через пару месяцев увидев что у их подруг и процы помощней и памяти побольше и видеокарта позволяет в 3Д играть, а у нее нет начинает обижаться мол дерьмо присоветовал!
Вот после таких тупых обид я и перестал делать различие между тем, что просят женщины и тем, что просят мужчины.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
"Для того и форум, чтобы каждый высказал свою точку зрения, а вопрошающий пусть сам принимает решение." - вот с этим целиком и полностью согласен.
С остальным... Когда берешь что-то для себя, уже четко понимаешь, что приоритетно, а на что можно не обращать внимания. А вот решать за кого-то другого - гораздо сложнее, особенно, если не знаешь человека и его реальные потребности\возможности...
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
DarkGhost писал(а):
решать за кого-то другого - гораздо сложнее, особенно, если не знаешь человека и его реальные потребности\возможности...
Хуже то, что желающий что-то купить порой сам не знает чего же он хочет. Чаще это касается именно чего-то из современных технологий, планшетники, мобилы, ноуты. Даже телевизор не могут себе выбрать Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2010 
Haris писал(а):
Очень часто сталкивался с ситуацией когда говорят мол супер параметры не нужны, надо "чтоб было прикольненько". А через пару месяцев увидев что у их подруг и процы помощней и памяти побольше и видеокарта позволяет в 3Д играть, а у нее нет начинает обижаться мол дерьмо присоветовал!
Amd Green Amd Thumbs up

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
Haris писал(а):
Очень часто сталкивался с ситуацией когда говорят мол супер параметры не нужны, надо "чтоб было прикольненько". А через пару месяцев увидев что у их подруг и процы помощней и памяти побольше и видеокарта позволяет в 3Д играть, а у нее нет начинает обижаться мол дерьмо присоветовал!
Amd Green Amd Thumbs up
Amd flowers
Как твое ничего?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов