home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
19-11-2010 
Народ,всем привет, такой вопрос, после нового года собираюсь полностью перекрашивать машину(много косяков по краске), вот думаю в какой цвет, в ПТС цвет менять не хочу(цвет серый), вот думаю в какой оттенок, что посоветуете?

бампера и пластик по низу хочу сделать одного цвета с кузовом , в мат что не хочется, заезжено уже, да и понятия не имею как такой лак в эксплуатации, если кто нибудь знает подробности,просьба отписаться

заодно хочу поставить реснички, повторители на зеркала в цвет кузова, решетку и задние фонари рестайл,новые туманки, возможно и диски в цвет кузова
потом морду без бампера, кромки дверей, крышу от лобового до люка заклеить пленкой от сколов
если есть предложения, то желательно с кодом краски и фото конечного результата Smile

_________________

LX сила

  •  
20-11-2010 
20-11-2010 
если вопрос денег не проблема, то думаю самое свежее что может быть, так это хром+мат(прозрачный)
LX в таком цвете, будет что то сумасшедшее !!!

Покраска и цвета присущие лыксу...
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
lexaniman писал(а):
понятия не имею как такой лак в эксплуатации
у всех приличных производителей, коих я знаю, PPG например, в линейке присутствует матирующая добавка в лак. %отношением к обему лака достигается степень матовости. В основном применялось мной для покраски деталюшек внутреннего интерьера. Там смотрится изюмительно, да и зашита от истирания замачательная. Но весь кузов матовый, как будет смотрется... ХЗ. Все же лехис не гоночка.
  •  
23-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
23-11-2010 
детальки салона красил уже?

_________________

LX сила

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
Красил, когда себе в Селику вэдовую навигацию ставил. Рамку пришлось гомырить, заодним и все вставки облил. В Горном Алтае по мелкой щебенке АЦЦкая машинёха. Отжигал на все деньги. Эх, отдал раздолбаям, укатали машинку.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов