1-09-2015 
1-09-2015 
Здравствуйте коллеги!
Может кому пригодится.:
Techstream 10.20.030 + ПАТЧ. У меня работает на RX400.
yadi.sk/d/SMk4wzg3ioL3P
Поль: 111
Rolling Eyes
  •  
  • +5
5-09-2015 
5-09-2015 
KengooRu писал(а):
Проводок и правда китайский. Но я сделал тест провода вот что получилось TIS диагностика
И вот что выдаёт программа при подключении TIS диагностика
Да и пытался по CAN подцепиться, но не хочет, выдаёт ошибку, хотя может так и должно быть на моей машине
это нормально, у меня также отображает при подключении, и вылетает иногда, это тоже нормально для китайца.
  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
купил шнурок 2534 v 10.00.028 ,но ни как не могу установить драйвера на вин 8.1 *64,что шли в комплекте,при установке, пишет,что системные настройки не были изменены, второй день мучаюсь,в ручную тоже не выходит.Подскажите в чем дело?
  •  
  • -1
7-09-2015 
7-09-2015 
d71a писал(а):
но ни как не могу установить драйвера на вин 8.1 *64
насколько мне известно вся эта связка шнурок и Течстрим работает только на 32 битных системах. Я не смог запустить на 64 компе, а на 32 сразу пошло.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
х.з, почитал,люди ставили и на 64,но у меня чет не выходит
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
d71a писал(а):
купил шнурок 2534 v 10.00.028 ,но ни как не могу установить драйвера на вин 8.1 *64,что шли в комплекте,при установке, пишет,что системные настройки не были изменены, второй день мучаюсь,в ручную тоже не выходит.Подскажите в чем дело?
Шнур mini-vci? если да то установщик только под 32 битные ОС сделан, но не трудно за 10 минут можно этот драйвер в ручную распаковать и прописать в реестре и будет работать и на 64 битной
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
да, шнур такой,ни хрена не выходит в ручную,хоть тресни,все перепробывал
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
d71a писал(а):
да, шнур такой,ни хрена не выходит в ручную,хоть тресни,все перепробывал
Плохо пробовал значит Smile , сейчас попробую описать процедуру

Делаешь папку mvci например на диске C: (c:mvci) и закинь туда установщик драйвера

далее запускаешь командную строку с правами администратора и пишешь
msiexec /a "C:MVCI Driver for TOYOTA.msi" /qb TARGETDIR=c:mvci

("MVCI Driver for TOYOTA.msi" это имя драйвера, возможно у тебя файл будет по другому назван надо писать точно прям как сам файл назван, для простоты можно переименовать в 1.msi чтоб в командной строке много не писать Very Happy )

после этого драйвер распакуется в папку mvci (c:mvci) от туда можно уже удалить установщик драйвера который с окончанием .msi

далее в Program Files создаешь папку "XHorse Electronics" а в ней MVCI Driver for TOYOTA TIS (C:Program Files (x86)XHorse ElectronicsMVCI Driver for TOYOTA TIS)

теперь остается только прописать в реестре, чтоб все в ручную не писать вот прикрепил готовый файл ниже, распаковываешь из .zip и жмешь на него и все пропишет
TIS диагностика

Я себе так много раз делал и на windows 7 и на 8 и 8.1 64 битной и всегда работало, надеюсь и у вас заработает Very Happy
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Sania56 писал(а):
теперь остается только прописать в регистре, чтоб все в ручную не писать вот прикрепил готовый файл ниже, распаковываешь из .zip и жмешь на него и все пропишет
TIS диагностика
Все таки не в регистре, а в реестре!

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Basilio писал(а):
Все таки не в регистре, а в реестре!
Точно, исправил, по английский просто registry пишется вот и я регистр привык писать и говорить
но думаю это бы не помешало настроить шнур Amd Green
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Спасибо,как приеду домой,сразу попробую.
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Все прописалось,вроде бы,но при подключении к авто ,толку снова 0, и шнурок в нижнем окне программы не определяется,хотя, в меню сет ап появилась доп строка xhorse mvci
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
d71a писал(а):
Все прописалось,вроде бы,но при подключении к авто ,толку снова 0, и шнурок в нижнем окне программы не определяется,хотя, в меню сет ап появилась доп строка xhorse mvci
А программа от драйвера которая находиться в Program Files ну мол версию шнура показывает, она показывает шнур?

еще можно попробовать зайти в диспетчер устройств там определить шнур, нажать обновить драйвер вроде или как там пишется точно не помню, далее выбрать в ручную папку в Program Files где драйвер шнура

попробуйте еще пересмотрите все, Program Files ведь два в 64 битной ОС (Program Files (x86) и Program Files) я к тому что может не в тот закинули, в реестре ведь прописывается который с (86) в конце
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
в командную строку администратора,вношу данные,а он пишет "не удалось открыть этот пакет установки. Убедитесь, что пакет существует и у вас есть к нему доступ...",распаковал на рабочий стол через 7 зип,потом пропустив пункт с рабочей строкой адм,проделал остальные действия,походу из за этого и не идет
  •  
8-09-2015 
8-09-2015 
d71a писал(а):
в командную строку администратора,вношу данные,а он пишет "не удалось открыть этот пакет установки. Убедитесь, что пакет существует и у вас есть к нему доступ...",распаковал на рабочий стол через 7 зип,потом пропустив пункт с рабочей строкой адм,проделал остальные действия,походу из за этого и не идет
Попробовал сейчас у себя на Windows 10, такая же хрень... это что-то на винде, переключил c майкрософт аккаунта на локальный в винде то уже другую ошибку стало выдавать

Думаю будет проще если кто-нибудь просто возьмет конверт "XHorse Electronics" из Program Files запакует в zip и поделится им тут, дел то 5 минут, короче если завтра не кто не выложит постараюсь распаковать и выложу сам распакованный уже Smile у меня на уже год как нормальный дорогой шнур так что драйверы не стоят у самого на этот шнур
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов