home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-11-2010 
17-11-2010 
добавлю из своего района, Кунцево-Рублевское шоссе.

во дворе места нет ни когда, есть одна большая парковка, охраняемая, на 5-6 домов, где мы все дружно и ставим авто по 3000 рэ в месяц. уже много лет.
И место всегда свое и под охраной как ни как.

Но вот случилась беда, какая то сволочь решила а вторая разрешила построить на месте этой стоянки кирпичный 5-ти этажный гараж, и даже речь не о том на хрена нам во дворе нужна эта стройка с копанием котлована осенью в слякать, а:

где нам ставить теперь авто?,
ну нам ответили, мы Вам продадим боксы, щас на момент котлована (сдача объекта первый квартал 2012) по ляму за бокс, и это говорят дешево, берите, достроим по 100 зелени отдавать будем.

но я не хочу гараж и не хочу платить лям, меня устраивала моя парковка, за которую я платил, не кому не мешал, и не занимал место на проезжей части!
где мне ставить теперь авто, при условии что все дворы НА СМЕРТЬ забиты, и нас таких бедолаг с этой стоянки выгнали человек под 100.

Вот такая фигня, все для народа.
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
ну лям енто еще дешево за бокс, подземная стоянка на окраине города, стоит 20 кбаков, + ежемесячно....
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
sharpp писал(а):
ну лям енто еще дешево за бокс, подземная стоянка на окраине города, стоит 20 кбаков, + ежемесячно....
лям за гараж в первом квартале 2012 года, поэтому и лям, пока.

и вопрос не в ляме, а нужен он или нет, и где ставить авто хотябы до 2012 года, об этом почему то ни кто не думал, и о том что обитателям стоянки, машин на 130 он нахрен не нужен этот гараж, это всем из управ и.т.д до фанаря

мне он и задаром не нужен, так как я езжу каждый день и зимой для авто тепло-холод это зло, но речь не об этом, речь о том что приходят в "твой огород" с какими то ни кому не нужными планами, и говорят, народу которого устраивало все как есть, Вы типа погуляйте пару лет, еще денег дайте, а потом все лучше будет, все же для Вас Smile
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
про народный гараж слыхал Wink у мну рядом с домом пустеет стоянка
  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
Straga писал(а):
ставим авто по 3000 рэ в месяц
это выходит около 100$ в месяц? Shocked
Я ставлю машину на стоянку и плачу около 20$ в месяц. Хотя, что тут сравнивать: Москва и какой-то городок на севере Беларуси? Уровень жизни совсем другой
  •  
18-11-2010 
18-11-2010 
Я раньше ставил машину на стоянку (на северной окраине Москвы) и платил 100р. за сутки. Недавно с приятелем купили рядом со стоянкой гаражи в кооперативе (неотопляемые) за 130 000р. за каждый. Есть фиксированная плата в месяц за электричество, если не ошибаюсь 300р. Территория гаражей круглосуточно охраняется, все подсвечено, есть электрические раздвижные ворота (при въезде на территорию). Все это я к тому, сколько должен стоить гараж, ну пусть в 3 раза дороже, но ни как не миллион!

_________________

Все проходит...

  •  
20-11-2010 
20-11-2010 
Ну что вот и все наверно утром уже будет забор!Дали передых в несколько дней.Изначально приняли все это за устрашение и не больше.Нет! Cегодня как по команде дождавшись когда уедет последнее авто набежали гастарбайтеры и вскопали всю землю.Натянули ленты.Утром будет кипишь.Вечером все соседи принципиально поставили авто оборвав ленту на прежние места.И самое главное! Раздобыли инфу откуда ноги растут.Как оказывается это какая то старая рухлять закидала бумагами управу типо ей гулять и дышать по утру не чем.Да еще эта старость с соседнего дома который на расстоянии 100 метров.Зла не хватает дышать епт ей не чем!Сука а Волгоградка целый день ей не мешает стоит чадит.Вот так из-за какой то бабки такой попадос!
  •  
20-11-2010 
20-11-2010 
drklord писал(а):
Я раньше ставил машину на стоянку (на северной окраине Москвы) и платил 100р. за сутки. Недавно с приятелем купили рядом со стоянкой гаражи в кооперативе (неотопляемые) за 130 000р. за каждый. Есть фиксированная плата в месяц за электричество, если не ошибаюсь 300р. Территория гаражей круглосуточно охраняется, все подсвечено, есть электрические раздвижные ворота (при въезде на территорию). Все это я к тому, сколько должен стоить гараж, ну пусть в 3 раза дороже, но ни как не миллион!
Не вопрос за 130 я б купил.Но то что в 10мин стоянки переполнены!Гараж там узнавал продают за 350!!!Одним словом попали! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
Этот чудило вам ещё наработает, дорогие мои москвичи.
Ладно бы человека сразу из председателей колхоза мэром поставили ..

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал разобраться со случаями незаконного сноса ларьков и киосков московскими чиновниками, сообщает РИА Новости.
"Я думаю, все, что касается незаконного сноса, это, конечно, должно получить свою оценку", - сказал Собянин, отвечая на вопрос журналистов о том, будут ли рассмотрены случаи незаконного сноса в городе.

Снос торговых палаток в Москве начался в начале ноября после того, как Собянин проехался по городу и остался недоволен торговлей у метро. Мэр счел, ларьки мешают проходу людей и передвижению транспорта. После этого только в Центральном административном округе были ликвидированы около 400 объектов. При этом представители антимонопольной службы (ФАС) по Москве отмечали, что демонтаж объектов мелкорозничной сети в Москве, в том числе киосков и павильонов, возможен только в случае расторжения договора на аренду земли, на которой они расположены.

Как писала газета "Ведомости", снос был инициирован новым мэром Москвы устно; никаких документов префекты бизнесменам показать не могли. В связи с этим многие владельцы киосков, включая те, что были установлены законно, лишились своей собственности. К середине ноября массовый снос палаток завершился.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
вот это сильно, у нас всегда так.... все боятся подоцти к руководству и уточнить поставленную задачу.
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
а вдруг за дибила посчитают и ... пшел вон, халоп Sad за попу свою то боятся
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Ну вот потеплело+назревает субботник.И началось нагнали местных полицейский с участковым.Кто не успел а это процентов 90 всем штрафы по 5000 на рыло.В кипише требуют убрать машины с дворовых территорий на дублер Волгоградского проспекта.И в течении месяца забыть о парковке во дворе.Так как наш новый мэр поедет по району владения осматривать.Деревья сажать будет лапатку в руках подержит.
ЭХ как достали все эти тролли от высоко сидящих до низко прогнувшихся. Организовать им акцию чтоль перекрытие дублера волгоградки в центр.И многого то не надо просто выгнать как просят весь транспорт с внутридворовых территорий и поставить его в два ряда!!! Twisted Evil

Вобщем сдается мне тролли победят Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Sad .
Тролль.
Тролли пришли из иного, непонятного нам мира. Агрессивные и преисполненные ненависти ко всем живущим, эти твари не оставляют шанса тем, кто встает на их пути...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов