home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-11-2010 
16-11-2010 
Сегодня утром вышел из дома в 11.00.Погрел авто сел и поехал.При выезде со двора обратил внимание на стоящие 2 эвакуатора и авто ДПС.Задумался.Так чтоб понимать расскажу.Живу на Волгоградке между Есенинским бульваром и Ак. Скрябина.Весь дублер волгоградки да и она сама встает намертво с 6.30 утра.И стоит мертво до 12-13.Потом как по волшебству начинает ехать час или два.И начиная с 16-17 умирает часов до 22.00 в обратном уже направлении(область).Соответсвенно весь дублер в сторону центра по утру забивают наши подмосквоные братья с регионом 50,90,150,190.Есть и такие как 62,13,71,23,05,25. и т.д.А так как от моего дома до метро 10 мин.То сами понимаете удобно.Разъезжается эта приезжая братия к 23.00-24.00.Коренные жители давно не притендуют на парковку на дублере потому как беспонту.Эксперементировал от Скрябина пешком в 9.00 шел до Есенки.5 московских авто остальное область Shocked Shocked Shocked.ЖЕСТЬ!!!Мирно сосуществуем область не лезет во дворы а мы спокойно паркуемся у дома.Соседи адекваты терки из-за мест редки.Драк не было Laughing.У каждого свое место.
И вот сегодня обратив на ДПС и эвакуаторы и особо не придав значения поехал в центр по делам.Через пол часа набирает жена.И говорит во дворе кипишь!!!Эвакуируют все авто!!!Ломают у кого остались пеналы!!!И БУДУТ СТАВИТЬ ИДИОТСКИЕ ЗАБОРЫ КОТОРЫЕ ЗАКРОЮТ 95% ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ!!! Shocked Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !Пока меня небыло соседи скооперировались и организованно противостояли натиску.Увезли несколько авто.Присутсвовали из должностных участковый,чел с префектуры,ИДПС,эвакуаторщики и еще какая то шелупонь.На вопрос а как нам парковать наши авто???Ваши трудности!!!Почему не очищают дублер и он вечно забит круглосуточно транспортом???Молчание.На дублере паковка по нечетным запрещена висит знак однако ДПС пох.Ответ был паркуйтесь на дублере или в народный гараж.Вобщем БЕСЯТ!!!Упыри мля научи дураков богу молиться...Новая метла как мне кажется совсем без мозгов!!!А в итоге что головняк мне как автовладельцу где ставить машину!!!Налоги задерут,дорог нет парковок нет!!!Короче выживают нас господа.
З.Ы.Чувствую скоро будут у меня под окнами войны за парковку. Пока все было спокойно за 30 лет что тут живу.Но такими темпами они столкнут население лбами москва и область.Стрелять наверно стануть чаще.Все через жо....!
  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
грустно это все Sad
  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
Да все московские дворы завалены авто, у самого проц 50 невыездных, а остальные бегут к восьми домой чтоб место занять, приехал в 11 вечера и приходится кружить в поисках места, т.к. во дворе машины с других дворов - Москва.
P.S. не жирую - одно лицо - одна машина Smile

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
у меня машина стоит вдоль дороги соседи ругаются постоянно.. но моя машина не перегораживает проезжую часть. ставлю там каждый день Wink
  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
не сцыте. в регионах также) чуть позже 6 приехал домой-места нет вообще. радует только, что часам к 11 вечера все заезжие сваливают и места появляется(хоть и мало)

_________________

ТАЗ 21099->Nissan Cefiro A32 3.0 АКПП->Alfa Romeo 156 2.5 палка->Toyota Aristo 147 3.0 атмо->Alfa Romeo 156 2.5 палка

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
да парковка у нас хромает!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
Машин на Волгоградке поубавилась, правда вечерами стоит гаишник у м. Кузьминки и что-то там регулирует, что теперь самый сложный участок на Волгоградке от Текстильщиков до ул. Скрябина((( Даже у ТТК легче ехать(

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
Не поняла, а зачем будут заборы ставить?

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
Ничего, москвичи, у вас новый мэр, он победит пробки! Wink

привет из питера!
Зенит - чемпион! Razz

Very Happy Very Happy

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
по теме, но только на половину.
смотрю сейчас на форуме столько людей пррисутствует, раньше такого не было. неужто Собянин город разгрузил и уже все дома Laughing , или еще на работах Amd Green
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
alx писал(а):
грустно это все
Еще как.
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Lavanga писал(а):
Не поняла, а зачем будут заборы ставить?
Заборы.А чтоб не пакрковались во дворе.Знаете такие идиотские заборчики на каторых таджики любят восседать.Пом метра высотой.Которые по весне выкрасят ядреной зеленой краской что не сохнет годами.И наступит идилия у этих затейников.
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
пилить заборы

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Все это очень печально, постоянно на работе обсуждаем проблему пробок и то как с ней нужно бороться, и как с ней будет бороться новая власть.

То, что случилось во дворе, к пробкам никакого отношения не имеет, поэтому, мне кажется, что это самоуправство местных органов власти. Прежде чем эвакуировать авто жильцов, сперва нужно обеспечить их парковкой, но, конечно, никому это не нужно, как у нас принято, на людей наплевали ради галочки в документах. А то что называется "народный гараж" даже гаражом назвать язык не поворачивается, тем более что платить за него завышенную в 7-8 раз стоимость, дабы насытить ненасытных.

_________________

Все проходит...

  •  
  • +2
17-11-2010 
17-11-2010 
drklord писал(а):
Все это очень печально, постоянно на работе обсуждаем проблему пробок
.....

Обсолютно согласен. Скорее всего то,что у нас придумали местные власти во дворе это конечно не прямая борьба с пробками.Но отголоски пусть и далекие. И так сказать боязнь за себя и желание показать неуемную тягу к работе.Давно тут живу никому ни чего не мешало.Были траблы с ракушками\пеналами.Убрали.Да и хрен с ними.Но вот так в одночасье обжимать автовладельцев неправильно!Есть знакомые из префектуры.Так вот у них там с приходом нового мэра повсеместно шухер.И не только в моем районе.Везде.Префекты замы от мала до велика на стреме как бы не турнули.От этого когда башка не варит а думает о спасении рождаются такие вот бредовые идеи!Себя показать типа а мы вот боремся у нас тут все посерьезному.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов