23-04-2018 
23-04-2018 
Может мы о разных вещах говорим? вот пример кругового обзора в моем понимании
link
Это картинка машины со стороны крыши, и изображение окружающей ее местности. данное изображение окружающей местности создает компьютер на основе изображений от всех 4 камер.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
23-04-2018 
23-04-2018 
У нас же на GX460 и LX570 стоят практически аналогичные системы, производитель их так же называет системой кругового обзора, но эта система кругового обзора заточена не для маневрирования на парковке, а под вождение по бездорожью, это просто изображения, либо с одной или пары камер, при движении с малой скоростью , дополнительно на изображения накладываются траектории движения, например на изображении передней камере появляются прямоугольники которые по сути являются отображением передних колес и хорошо видно на что будут наезжать колеса при движении. Системы кругового обзора в понимании "помощника парковки" у нас нет. В системах Тойоты Лексуса они появились позже, 15 год по моему. Во всем мире эта система называется Bird view это общее название системы.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
24-04-2018 
МАВр, описался, не разобрался

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
24-04-2018 
24-04-2018 
Antonpodunov писал(а):
link
а тут все продолжается, как ведутся на это не понятно. Как же падок народ до халявы.
Судя по номеру, это как раз подделка.

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
24-04-2018 
NEPTUN писал(а):
Antonpodunov писал(а):
link
а тут все продолжается, как ведутся на это не понятно. Как же падок народ до халявы.
Судя по номеру, это как раз подделка.
Доброе утро, соседи! Я уже обращалась к модератору продажной ветки по поводу этого персонажа. Модератору он тоже кажется подозрительным, но бана, как видим, нет...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-04-2018 
24-04-2018 
Я так же обращался, но воз и ныне там.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
24-04-2018 
Antonpodunov писал(а):
Я так же обращался, но воз и ныне там.
Я написала в модераторскую тему. Чувак явно делает здесь свой не очень законный бизнес.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-04-2018 
24-04-2018 
Самый крутой лот это была куртка за триста штук )))))))) Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
24-04-2018 
misha penza писал(а):
Самый крутой лот это была куртка за триста штук )))))))) Amd Green
Причем, как только начинаются неудобные вопросы, он закрывает тему, удаляет все фотки и говорит, что продал Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-04-2018 
24-04-2018 
Антон, он какой то диван продавал у нас в Хабаре, купленный в Англии, может взглянем ? Amd Green

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
24-04-2018 
24-04-2018 
Сгоняйте Amd Green А вообще муть какая то.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
24-04-2018 
24-04-2018 
Stepkin27 писал(а):
Всем привет.
link
Кто сталкивался с такой проблемой? В какую ветку форума лучше закинуть эту тему?
link
Прежде читаем.
  •  
24-04-2018 
24-04-2018 
барс027 писал(а):
Антон, он какой то диван продавал у нас в Хабаре, купленный в Англии, может взглянем ? Amd Green
Я уже предлагал)))
  •  
24-04-2018 
24-04-2018 
А вообще по этому персонажу решают админы.
Если бы он был ,,только с поезда,, то без объяснений в топку, а так .....
  •  
24-04-2018 
24-04-2018 
misha penza писал(а):
Сгоняйте А вообще муть какая то.
Да, чего туда ездить? этот человек продает подделки. Я уверен что диван будет, или был на самом деле. но цена его ровно 5000-7000, но не как не 40000-50000. Так же и куртка, подделка. Но там он с фото спалился. Сумки в квадратик, очки...

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов