13-12-2017 
13-12-2017 
Ковалик писал(а):
спасибо конечно, но не настолько меня заморачивает данная проблема, чтобы переписываться с теми, кто все равно не учтет пожеланий консерваторов
Мне в таких случаях вспоминается эпизод из фильма "Железный человек" Там этот железный человек пробираясь в дом террориста Апельсина хасхерачил пол дома, убил роту охранников, но Апельсина не грохнул, потом главный охранник Апельсина спрашивает у него, ты почему не нажал "тревожную кнопку" на что Апельсин ответил - "Было тревожно, но не настолько..."

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
13-12-2017 
13-12-2017 
непонял, а где кнопка правки сообщения? Террориста звали не Апельсин, а Мандарин

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
13-12-2017 
13-12-2017 
Antonpodunov писал(а):
а где кнопка правки сообщения?
Думаем что пишем, редактировать нельзя. Кто что накосячит в сообщении - пожизненный бан. Amd Green

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
Так гораздо прикольней, а думать не надо давно уже придерживаюсь данной стратегии 😂
  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
Думай не думай ну разумеется не в плане денег , результат 0
  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
Всем привет!
Есть вопросы , как оформить покупку парковочного места, есть ли какая - то пошлина на сумму сделки, какую сумму писать в договоре, может еще какие- то нюансы? Amd Sos
  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
барс027 писал(а):
Кто что накосячит в сообщении - пожизненный бан.
  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
МАВр писал(а):
как оформить покупку парковочного места
А это парковочное место как юридически выглядит в праве собственности ? Земля, ГСК, Квартира, гараж и т.д. ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
Саня это место в подземной парковке, есть на нее свидетельство о государственной регистрации права.
  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
МАВр писал(а):
есть на нее свидетельство о государственной регистрации права.
Лёха, ну и в чём тогда вопрос ? Чем это право собственности (если оно таковое) отличается от квартиры, дачи, и т.д. ? Amd pardon
P/S
Телефон юриста/адвоката подсказать ? Amd Angry Amd Green

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
МАВр писал(а):
Есть вопросы , как оформить покупку парковочного места, есть ли какая - то пошлина на сумму сделки, какую сумму писать в договоре, может еще какие- то нюансы?
Там все вроде так же как и с квартирой.. т.к. это обычная недвижимость... пошлина только за регистрацию... 2000 вроде была... ну и все документы.. и вперед в россреестр, потом главное выписку из егрн возьми, что ты стал собственником, ну и перед продажей у продавца попроси... что бы не было лишних ребят.. по поводу суммы, тебе как покупателю по хрену, если только продавать не собрался ранее чем через 5 лет.......а вообще.... это не эффективное вложение денег.... средний ценник парковочного места порядка 800-900 тыс... аренда этого же места стоит 5 тыс. в месяц... срок окупаемости порядка 12-15 лет.... и это если деньги в тумбочке лежать будут.... а если их в банк кинуть под скромный процент... то боюсь место вообще не окупится.... понимаю гараж.... колеса, хлам и прочее хранить можно, ну и как бы свое... еще можно разориться..... а тут прямоугольник на полу начертили.... и радуйся..... ну это правда мое личное мнение....
  •  
  • +2
13-12-2017 
13-12-2017 
Log писал(а):
ну это правда мое личное мнение....
Всё верно Витя говоришь. гараж для хлама можно и за 150 руб купить в ГСК чуть подальше от центра, проехать туда раз в пол года труда не составит. Заплатить за паркинг полляма и выше есть смысл только в одном- когда это прямо в твоём жилом доме, заехал, поставил, и поднялся домой, надо, в тапочках спустился, если телефон забыл (образно). А так, деньги на ветер как недвижимость.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
барс027 писал(а):
есть смысл только в одном- когда это прямо в твоём жилом доме, заехал, поставил, и поднялся домой,
Так и будет.
  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
МАВр писал(а):
Так и будет.
Amd Thumbs up Надо брать.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
МАВр писал(а):
Так и будет.
Нуууу.... я бы поснимал наверно... х.з.... через 10 лет появится желание переехать.... Вообще тема конечно прикольная.... тоже так себе хочу.... сейчас приходится через дорогу переходить..... но ценник на это удовольствие прям пугает.... лям за 12-15 квадратов в подвале.... ну это круто..... Леха какая цена вопроса если не секрет????
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов