26-07-2017 
26-07-2017 
Станислав81 писал(а):
Не, я не такой богатый
А Антон шикует, сейчас в Славянке пиво с водкой глушит. Amd Thumbs up

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
26-07-2017 
26-07-2017 
Станислав81 писал(а):
А если, серьезно в отпуск очень хочется, но не получается
Рассказываю.... Берешь отгул на пятницу, утром часиков в 6 выдвигаешься в сторону моря.... к обеду там.... всю субботу расслабляешься.... в воскресение часиков 10-11 выдвигаешься обратно...к вечеру дома.. В понедельник утром ты бодр и полон сил.. Смена обстановки и маленькое путешествие помогают.... По деньгам... ну если нормально отдыхать... рублей 30 в круг с дорогой...
DFD23 писал(а):
Мотался на днях во Владик попить пива так сказать)))
Бери пример.... народ просто пива попить ездит.... Amd Thumbs up
  •  
26-07-2017 
26-07-2017 
Дорога как Леха и описал. Я в Славянке, погода отличная угорел уже, водку уже не пью, только пиво и мурзилка (доктор август) а то допился уже утром кружку кофе не могу в руки взять, тремор. Завтра думаю все же порыбачить. Не зря же лодку с мотором пер.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
26-07-2017 
26-07-2017 
Берешь отгул на пятницу, утром часиков в 6 выдвигаешься
Почти так и было, только выехали в субботу в 6 часов вечера, в 1:30 уже пил пиво, В 2:30 пил уже все))) в 6:00 или позже в гостинку поспать, в 10 на завтрак, в 11:30 на русском, покупались-повалялись в 15:00 на обед , в 17 выехали из владика в 1:30 дома, к 9:00 свою на работу))) бюджет чуть более указанного Витей.
  •  
27-07-2017 
Log писал(а):
Рассказываю.... Берешь отгул на пятницу, утром часиков в 6 выдвигаешься в сторону моря.... к обеду там.... всю субботу расслабляешься.... в воскресение часиков 10-11 выдвигаешься обратно...к вечеру дома.. В понедельник утром ты бодр и полон сил.. Смена обстановки и маленькое путешествие помогают.... По деньгам... ну если нормально отдыхать... рублей 30 в круг с дорогой...
Не мой вариант, и в субботу надо выходить на работу и иногда в воскресенье. Щас в августе будет затишье, но я своих в отпуск отпустил, сам буду защищать рубежи.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
27-07-2017 
27-07-2017 
DFD23 писал(а):
бюджет чуть более указанного Витей.
Просто у меня бюджет без алкогольный Amd Green
  •  
27-07-2017 
27-07-2017 
Станислав81 писал(а):
Не мой вариант
Аналогично. Для меня поездка на море, это семьёй. Проехать день туда, где то расселиться, полный багажник всяких вещей, выгрузиться, день побалдеть, ну два, затем всё грузить и снова день пиликать обратно ? Это что за отдых такой ? Может по мужски, без детей и жены, чисто пива/водки попить, искупаться и обратно ? Ну хрен его знает. Rolling Eyes
Log писал(а):
Смена обстановки и маленькое путешествие помогают....
Витя, чему помогают ? Very Happy
Выкинуть 30 руб, что бы сутки посидеть возле моря ? Shocked
Я х.з. что это за отдых такой.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
27-07-2017 
27-07-2017 
))))ну я про отдых не говорил))) я то пива попить и тд)) да на море посмотреть))), а вообще за не имением ездил в тур выходного дня, в субботу там в воскресенье выезд)))в пнд утром в городе уже) и смена обстановки и бюджетно!!!
  •  
29-07-2017 
29-07-2017 
барс027 писал(а):
налогично. Для меня поездка на море, это семьёй. Проехать день туда, где то расселиться, полный багажник всяких вещей, выгрузиться, день побалдеть, ну два, затем всё грузить и снова день пиликать обратно ? Это что за отдых такой ?
Стареешь Саня, стареешь..... Amd Green
Фактом... я так не часто езжу, в этом году крюк сделал, в Славянку, на четыре дня, жена попросила... До этого не экспериментировал, ребенок сильно маленький был... Думаю у тебя это основная причина, плюс у тебя их двое....
барс027 писал(а):
выгрузиться, день побалдеть, ну два, затем всё грузить и снова день пиликать обратно ? Это что за отдых такой ?
Мне нравится ездить на машине на дальние расстояния, я получаю от этого удовольствие, грузиться, выгружаться... а что грузить-то... шорты и пару футболок??? Вся селья влазит в одну сумку... В гостинице все есть, включая питание..поэтому особо напрягов нет...
барс027 писал(а):
Витя, чему помогают ?
Мозг отдыхает... смена обстановки... Это как на шашлыки выехать... только чуть по дальше и по дороже...
Опять же повторюсь...это вариант в полном отсутствии отпуска... У меня таких проблем пока не было..
  •  
29-07-2017 
29-07-2017 
Log писал(а):
Мне нравится ездить на машине на дальние расстояния, я получаю от этого удовольствие
Аналогично. Amd Thumbs up
  •  
  • +1
29-07-2017 
29-07-2017 
Antonpodunov писал(а):
Завтра думаю все же порыбачить. Не зря же лодку с мотором пер.
Привет, ну как рыбалка?
  •  
31-07-2017 
31-07-2017 
Места установки приборов видеофиксации «Кречет» в Хабаровске в 2017 году: Речь идет об универсальных приборах видеофиксации «Кречет», способных работать круглосуточно, захватывать четыре полосы движения и фиксировать практически все виды нарушений ПДД, точно идентифицируя транспортное средство и оставаясь при этом «невидимыми» для радаров автомобилистов.



ул. П.Л. Морозова (в районе дома № 113);
ул. П.Л. Морозова (в районе дома № 92);
ул. П.Л. Морозова (в районе дома № 79);
ул. П.Л. Морозова (в районе дома № 67);
ул. Шевчука (в районе дома № 9);
ул. Волочаевская (в районе дома № 33);
ул. Краснореченская (в районе дома № 128);
ул. Краснореченская (в районе дома № 104);
ул. Краснореченская (в районе дома № 102);
ул. Краснореченская (в районе дома № 96);
проспект 60-летия Октября (в районе дома № 140в);
проспект 60-летия Октября (в районе дома № 128б);
проспект 60-летия Октября (в районе дома № 107а);
проспект 60-летия Октября (в районе дома № 100);
проспект 60-летия Октября (в районе дома № 12);
ул. Тихоокеанская (в районе дома № 37);
ул. Тихоокеанская (в районе дома № 197);
ул. Тихоокеанская (в районе дома № 139);
ул. Тихоокеанская (в районе дома № 155);
ул. Тихоокеанская (в районе дома № 160д);
Восточное шоссе (в районе дома № 44);
Восточное шоссе (в районе дома № 42);
Восточное шоссе (в районе дома № 14а);
Восточное шоссе (в районе дома № 2а);
ул. Горького (в районе дома № 57).

Читать полностью: link
  •  
2-08-2017 
2-08-2017 
Проще не нарушать
  •  
2-08-2017 
2-08-2017 
Скоро совсем не где будет педаль нажать. Amd Sad
  •  
2-08-2017 
2-08-2017 
Привет всем, давно не заходил сюда... в хабаровске есть клуб лексус? Типа лэнд крузер клуба и тд?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов