14-07-2017 
Лексус Клуб Хабаровск В связи с тем, что передумал на текущем этапе продавать своего RX , решил заморочится ремонтом кожи на сиденье. Антон, хотел у тебя спросит, как сделали в плане качества, попали в цвет?
  •  
14-07-2017 
14-07-2017 
Antonpodunov писал(а):
А что там собираешься делать?
Антон, что можно делать на Лимане ? Конечно калугу ловить. Very Happy
Log писал(а):
Хорошая БЫЛА "Прага".....
Месяц уже аренда висит... на прошлых выходных наблюдал как вывеску сняли....
Во что сегодня заметил, скоро вместо Праги будет очередной грузинский ресторан. Что то их много стало открываться. Amd gmm
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
14-07-2017 
14-07-2017 
Станислав81 писал(а):
Антон, хотел у тебя спросит, как сделали в плане качества, попали в цвет?
а что сделали? я с кожей не заморачивался. Я менял по гарантии обивку сидений, да и давненько это было.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
14-07-2017 
14-07-2017 
барс027 писал(а):
Во что сегодня заметил, скоро вместо Праги будет очередной грузинский ресторан. Что то их много стало открываться.
Надо будет посетить... пока новый... а то они потом портится начинают...
  •  
14-07-2017 
14-07-2017 
Станислав81 писал(а):
решил заморочится ремонтом кожи на сиденье
Может у ОФ спросить... вдруг есть такая услуга...
  •  
14-07-2017 
14-07-2017 
барс027 писал(а):
Во что заметил,
Саня, балкон у тебя оху........... Amd Thumbs up Сколько там, по моему квадратов 300.
  •  
14-07-2017 
14-07-2017 
МАВр писал(а):
Саня, балкон у тебя оху........... Сколько там, по моему квадратов 300.
Предлагаю организовать там следующую встречу.... С фуршетиком, канапешками и т.д... Догнаться можно будет в новом грузинском ресторане.... Amd Green
  •  
14-07-2017 
14-07-2017 
МАВр писал(а):
Саня, балкон у тебя
Это не балкон, это называется терраса. Wink
МАВр писал(а):
по моему квадратов 300.
Да не, 300 нету, 200 где то. Там при бывшем ресторане столики стояли, я пока им не заморачиваюсь, это сезонная часть, если всё наладиться, то в следующем году обустрою.
Log писал(а):
Предлагаю организовать там следующую встречу...
Да в принципе можно, столы/стулья есть, пять огромных зонтов тоже. Но думаю тут вопрос смысла, встречаемся совмещая полезное с приятным, пока лучшей альтернативы чем баня нет, для здоровья полезно, пивас за столом и общение. Здесь же тупо сидеть за столиком, ну можно поплевать на ниже проходящих, какие ещё развлечения ? Rolling Eyes
Log писал(а):
Догнаться можно будет в новом грузинском ресторане....
Витя, догоняются пивом после ресторана, а не наоборот. Very Happy
Вобще мне кажется, учитывая жару, сезон отпусков, и поездки на морЯ, нормально встретиться и посидеть всем коллективом мы сможем не раньше осени. Ну как то так поневоле получается, исходя из ближайших планов местного населения форума. Confused

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
15-07-2017 
Log писал(а):
Станислав81 писал(а):
решил заморочится ремонтом кожи на сиденье
Может у ОФ спросить... вдруг есть такая услуга...
Боюсь, что это единственно возможный вариант. Вчера ездил к мастеру, который специализируется на ремонте кожи, он сказал, что перфорация уникальная (ромбиком), и я такой в магазине не найду. У официалов такая кожа обойдется , по его словам, 50-60 рублей. Пока буду изучать вопрос и цены.
  •  
15-07-2017 
Дилер внес свои корректировки - 94 тр
  •  
15-07-2017 
15-07-2017 
Antonpodunov писал(а):
Артем127 писал(а):
Хочу скататься в Николаевск.
А что там собираешься делать?
По работе.
  •  
15-07-2017 
15-07-2017 
Артем127 писал(а):
По работе.
зачем тогда на машине? может лучше самолетом?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
15-07-2017 
15-07-2017 
Станислав81 писал(а):
перфорация уникальная (ромбиком), и я такой в магазине не найду.
Стас, попробуй погуглить, может есть смысл заказать конкретно твою кожу, пусть даже из-за кордона, хотя думаю и в РФ для начала посмотреть в интернет магазинах, а уж мастера кто её перешьёт думаю и здесь по месту найдёшь. Ну согласись, выкинуть 94 руб из-за одного пореза как то крайне не бюджетно. Amd no

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
15-07-2017 
15-07-2017 
Antonpodunov писал(а):
Артем127 писал(а):
По работе.
зачем тогда на машине? может лучше самолетом?
Я же торгашь одежды, а она и тежелая и её сука много Самолётом очень дорого! ну и опять же, мобильность.
  •  
15-07-2017 
15-07-2017 
Сегодня не удержался и купил Нокиа 3310 Very Happy
Лексус Клуб Хабаровск Лексус Клуб Хабаровскприкольный телефон и очень легкий Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов