12-05-2017 
12-05-2017 
ага, после Стаса 570й приехал, потом GS. во поперло думают. ждем теперь мои бампера. У меня уже несколько человек поинтересовалось куда я сдал на покраску бампера. если нормально сделают то может попрут к ним клиенты.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
12-05-2017 
12-05-2017 
Станислав81 писал(а):
Леха, привет. Договор был на 9000 руб. Я авансом заплатил 2000 руб. Остальное не платил. При этом они сами мне предложили. Т.о. ремонт мне обошелся 2000 руб.
Зачет ребятам.... Я тут недавно пыльник поменял.. вчера обнаружил, что масло бежит... приехал к ребятам, косяк говорю.... разобрали.. мол с сальника пружинка слетела... это не мы.. сальник старый уже.. (сальник фактом целый был).. в итоге лупанули с меня еще 3 тыс (с учетом сальника и масла)...Ну как-то не по понятиям... все.. теперь только масло у них поменять... не больше..
  •  
12-05-2017 
12-05-2017 
Всем привет. Ну раз пошла такая пьянка на макияж для авто, я тоже в теме. Скиньте адресок и номер телефона)))
  •  
12-05-2017 
12-05-2017 
Log писал(а):
недавно пыльник поменял.. вчера обнаружил, что масло бежит...
Amd gmm Витя, не пойму взаимосвязи, пыльника и масла. Какого масла, с мотора ? Но там нет пыльников. Amd wacko
Log писал(а):
в итоге лупанули с меня еще 3 тыс (с учетом сальника и масла)...
Это вобще пипец. Что бы с тебя !!!, да ещё и 3 рубля !!! Amd Surprised Этого не может быть. Amd no

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
12-05-2017 
12-05-2017 
барс027 писал(а):
Витя, не пойму взаимосвязи, пыльника и масла. Какого масла, с мотора ? Но там нет пыльников.
Пыльник привода внутренний.... масло из редуктора подтекать стало....
барс027 писал(а):
то вобще пипец. Что бы с тебя !!!, да ещё и 3 рубля !!! Этого не может быть.
Сам в ахуе.... Amd Green
  •  
12-05-2017 
12-05-2017 
Log писал(а):
Сам в ахуе...
Не ты один, уж как ты скрупулёзно выбираешь сервисы, об этом легенды ходят. И что бы потом тебя ещё и нагрели, это нонсенс для всех. Very Happy
Log писал(а):
Пыльник привода внутренний
пыльник на "гранате" привода, никак не может влиять на масло в редукторе (его вытекание), за это отвечает сальник в нём самом (редуктор), куда этот привод и входит.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
барс027 писал(а):
пыльник на "гранате" привода, никак не может влиять на масло в редукторе (его вытекание), за это отвечает сальник в нём самом (редуктор), куда этот привод и входит.
Витя все правильно написал. Менял он пыльник, при этом именно после замены пыльника побежал сальник, который находиться под этим самым пыльником.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
На выходных буду наклейки заводские заказывать, нужны кому ещё? Amd Silent
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
Хотел сейчас заказ сделать в Экзисте, и не смог так как у нас в городе отсутствует пункт выдачи заказов. Теперь вот думаю где заказывать запчасти.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
13-05-2017 
Antonpodunov писал(а):
Хотел сейчас заказ сделать в Экзисте, и не смог так как у нас в городе отсутствует пункт выдачи заказов. Теперь вот думаю где заказывать запчасти.
Антон, в Хабаровске есть офис выдачи товаров Эксиста. Находится в районе ТЦ Большая Медведица.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
13-05-2017 
Янош писал(а):
Всем привет. Ну раз пошла такая пьянка на макияж для авто, я тоже в теме. Скиньте адресок и номер телефона)))
Янош , привет. Вот телефон 8 914 158 44 восемьдесят. Парня зовут Макс.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +1
13-05-2017 
13-05-2017 
Станислав81 писал(а):
Антон, в Хабаровске есть офис выдачи товаров Эксиста. Находится в районе ТЦ Большая Медведица.
Стас, я там много раз уже получал заказы, но похоже они закрылись. не могу сделать заказ так как сам сайт говорит о том что в нашей местности нет пункта.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
Antonpodunov писал(а):
Теперь вот думаю где заказывать запчасти.
Полазь по этому сайту
www.globusdv.ru/about
являются ОФ поставщиками той же Каябы и Шела на ДВ, и других марок, там работает Андрей, наш форумчанин, появляется не часто, но я с ним связь поддерживаю, крайний раз общались, без проблем может продать по оптовой цене, что есть. Wink
Я лично решил попробовать следующую замену масла на Шеле, до этого покупал в Тойоте, чисто веря что там не подделка, но блин посмотрел цену - у Глобуса в 2 раза дешевле, а то что там 100% не подделка, ну это уже просто их репутация, не ларёк всё таки. Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
Артем127 писал(а):
На выходных буду наклейки заводские заказывать, нужны кому ещё?
А я на выходных буду символику и флаг заказывать, нужны кому ещё ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
13-05-2017 
13-05-2017 
Артем127 писал(а):
На выходных буду наклейки заводские заказывать
Готовишь на продажу.)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов