home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-11-2010 
14-11-2010 
Купил 570 и решил поставить ксенон в ближний и туманки! В Лексусе закатили 50 000 (охереть, он не стоит того), а где попало страшно (машина всётаки новая)! Подскажите плиз, где нормальные ребята ровно установят, без косяков и последующих проблем!
  •  
14-11-2010 
14-11-2010 
Ой, забыл уточнить- Москва!
  •  
14-11-2010 
14-11-2010 
Да там ставить ничего сложного... в любой конторе поставят. Я не об этом хотел сказать, а о том, что в туманки всетаки не советовал бы, так как я отцу поставил в свое время дорогой ксенон IPF в ближняк и туманки, так вот из туманок в первый год сгорели обе лампы, заменили по гарантии (2 года у (ай-пи-эф), во второй год тоже накрылись и поменяли, и вот буквально недавно опять они накрылись! В общем что-то там не так, не с лампами, а видимо сама конструкция ПТФ не заточена по ксенон! В ближняке 2 года все нормально, а птф не хочут жить! Кстати, что птф, что ближний ВСЕГДА включен, такая манера езды... Laughing В общем, подумай еще раз стоит ли ставить в ПТФ, тем боле они и встречным мешают!
  •  
14-11-2010 
14-11-2010 
kass_911 писал(а):
забыл уточнить- Москва!
Тебе удобнее под Северянинским мостом... кареглазка.ру Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-11-2010 
уже вторая тема в теме 470. Прикол??

_________________


  •  
15-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
15-11-2010 
вот тоже блин проблема, где ксенон поставить Laughing

_________________

LX сила

  •  
15-11-2010 
avatar
vvt vvt
15-11-2010 
Я сам ставил на GX и LX, работает!
  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Привет!

У меня на LX570 стоит и ближний и в туманках ставил у ребят на Открытом шоссе (Москва) тел +7 925 518 37 30 спросить Диму.
Есть особенности при установки в ближний свет, цоколь лампы ксенона должен быть "Г" образный иначе не будет работать система поворота фар, и будет гореть ошибка, с этим по внимательнее!!!!
Далее противотуманки, лампа со стандартным прямым цоколем, есть ньюанс что на правой противотуманке будет скапливаться конденсат в фаре. Лечится тоько закрытием решётки в подкрылке. Сам уже две ПТФ поменял.
  •  
15-11-2010 
ну так такая же беда и на 470-м. Если не закрывать подкрылок, то ПТФ портиться очень быстро.

Эх, видать и 570 такого казуса не избежал....

ЗЫ. А я вот думаю воткнуть в ближний биксеноновую линзу. На усиление, так сказать....

_________________


  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Влад из Влада писал(а):

ЗЫ. А я вот думаю воткнуть в ближний биксеноновую линзу. На усиление, так сказать....
А что значит "в ближний биксеноновую линзу" ?
  •  
15-11-2010 
avatar
vvt vvt
15-11-2010 
CARS писал(а):
Привет!

У меня на LX570 стоит и ближний и в туманках ставил у ребят на Открытом шоссе (Москва) тел +7 925 518 37 30 спросить Диму.
Есть особенности при установки в ближний свет, цоколь лампы ксенона должен быть "Г" образный иначе не будет работать система поворота фар, и будет гореть ошибка, с этим по внимательнее!!!!
Далее противотуманки, лампа со стандартным прямым цоколем, есть ньюанс что на правой противотуманке будет скапливаться конденсат в фаре. Лечится тоько закрытием решётки в подкрылке. Сам уже две ПТФ поменял.
Подробнее; фото лампы "Г" есть? т.е. провода от лампы отходят под прямым углом?
  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
vvt писал(а):
CARS писал(а):
Привет!

У меня на LX570 стоит и ближний и в туманках ставил у ребят на Открытом шоссе (Москва) тел +7 925 518 37 30 спросить Диму.
Есть особенности при установки в ближний свет, цоколь лампы ксенона должен быть "Г" образный иначе не будет работать система поворота фар, и будет гореть ошибка, с этим по внимательнее!!!!
Далее противотуманки, лампа со стандартным прямым цоколем, есть ньюанс что на правой противотуманке будет скапливаться конденсат в фаре. Лечится тоько закрытием решётки в подкрылке. Сам уже две ПТФ поменял.
Подробнее; фото лампы "Г" есть? т.е. провода от лампы отходят под прямым углом?
Фото нет, но ты правильно меня понял! именно под прямым углом! как на галогенке которую будеш вытаскивать там как раз "Г"
  •  
15-11-2010 
avatar
vvt vvt
15-11-2010 
Фирму какую ставил? Свет улучшился на много...?
  •  
15-11-2010 
CARS писал(а):
Влад из Влада писал(а):

ЗЫ. А я вот думаю воткнуть в ближний биксеноновую линзу. На усиление, так сказать....
А что значит "в ближний биксеноновую линзу" ?
У нас (470) на ближнем стоит линза. Туда все втыкают ксенон.
Настраивать его досточно сложно (а то и безнадежно).
Весь отражатель в этой фаре-для прикола. Они ничего не отражает... Very Happy
Уже кто-то тут на форуме говорил, что ставил биксеноновую линзу взамен родной. Там переключение происходит перемещением лампы вперед-назад. Управляется серводвижком (как на всех биксеноновых системах).
Надо просто подобрать по размеру и подключить к нужным разъемам.
Хотя дальним я почти не пользуюсь.

Просто научился уже фары разбирать на раз-два... Very Happy

_________________


  •  
  • +1
15-11-2010 
avatar
vvt vvt
15-11-2010 
Влад из Влада писал(а):
CARS писал(а):
Влад из Влада писал(а):

ЗЫ. А я вот думаю воткнуть в ближний биксеноновую линзу. На усиление, так сказать....
А что значит "в ближний биксеноновую линзу" ?
У нас (470) на ближнем стоит линза. Туда все втыкают ксенон.
Настраивать его досточно сложно (а то и безнадежно).
Весь отражатель в этой фаре-для прикола. Они ничего не отражает... Very Happy
Уже кто-то тут на форуме говорил, что ставил биксеноновую линзу взамен родной. Там переключение происходит перемещением лампы вперед-назад. Управляется серводвижком (как на всех биксеноновых системах).
Надо просто подобрать по размеру и подключить к нужным разъемам.
Хотя дальним я почти не пользуюсь.

Просто научился уже фары разбирать на раз-два... Very Happy
Лексус - американец? На дилерском ксенон нормально светит, хотя и без него неплохо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов