home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-11-2010 
5-11-2010 
Нет Renatik, я такие темы не тру... все должно быть здесь.. а про тот пост помню... и ещё один был... тоже у мыжичка с краснодара... такая же проблема....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
MissZee писал(а):
Спасибо за совет...То есть, у Вас аналогичная проблема была?
Была! Laughing
  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
Лёвчик писал(а):
DUNLOP вообще не резина !! Гумно короче говоря .....
Зажрались батенька... Вас бы на 8000 т.р. в месяц зарплату,как у нас, я бы посмотрел на вас! Купите амтел или кордиант и будет счастье, тогда данлоп сказкой покажется.
MissZee писал(а):
отъездила 35 тысяч
На масковских дорогах? Иль бомжепереферия?
MissZee писал(а):
Авто 3 года, покупала с нулевым пробегом, в дрифтах и гонках не участвую
Лукавите, с таким пробегом на новом авто резина вообще не стирается, при степенной езде.
  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
InVeR
во-первых: если цитируете меня, то делайте это без "лирических вставок"
во-вторых: если у Вас з/п 8 "рублей", то какого х...(простите за выражение) Вы катаете Lexus?!
в-третьих: резина для того и существует чоба стираться (при любой езде).... Wink
  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
Лёвчик писал(а):
если у Вас з/п 8 "рублей", то какого х...(простите за выражение) Вы катаете Lexus?!
+100 Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
MissZee писал(а):
хаха...
Странно...у меня у парня на Хонде CR-V на пробеге 80 тысяч износ резины 50%, вроде бы никаких проблем нет, тем более расслоений
Может всё-таки брак резины?
ТО конечно прохожу, каждые 10 тысяч
По поводу местами менять - мне кажется, это решение когда есть проблемы с развал/схождением?
Rolling Eyes 110тысяч прошел на летней резине, тойота раф4. Одно колесо пропускать начало, выбросил все покрышки.
На лексусе 80тысяч прошел и выбросил покрышки.
  •  
  • +1
6-11-2010 
6-11-2010 
ruthl3ss писал(а):
Rolling Eyes 110тысяч прошел на летней резине, тойота раф4. Одно колесо пропускать начало, выбросил все покрышки.
На лексусе 80тысяч прошел и выбросил покрышки.
родных покрышек хватило на 50 тыров пробега ("поджигал" на дороге иногда, каюсь), но что же еще делать с такой резиной (которая позволяет кататься на ней в любую погоду боком?! Amd Green
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
[quote="ruthl3ss"]
MissZee писал(а):
хаха...
На лексусе 80тысяч прошел и выбросил покрышки.
аналогично, причём половина на зимней. Сл-но 40тык -предел!

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Dunlop 2050 так называемая бюджетная шина, с ней условно можно выиграть тендер на поставку для конвейера огромной партии, но ожидать чудес потребительских свойств нет смысла. Как правило, поставляемые на конвейер шины - вообще очень условный компромисс прежде всего с ценой, потом с качеством. И дело не в бренде. К примеру, Бриджстоун с Дуеллером 609 для ЛК 120 на российский рынок - откровенно низкое качество. Бывают удачные конвейерные поставки, когда производитель шин делает удачные шины практически на все рынки - к примеру Тойота ЛК 80, 105 штатно практически на все рынки обувался в Данлоп TG28m2 так называемый белый борт, который вообще можно назвать резиной всех времен и народов по соотношению цена/качество/внешний вид... Немаловажен еще вопрос времени эксплуатации (многие ли знают, что на борту есть информация о годе и неделе выпуска шины?), условий хранения. Но и брак тоже есть у всех производителей.

_________________

LEXUS FOREVER

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Лёвчик писал(а):
по теме:
первое: данлоп "родной" - гауно, воду не держит, сухую - аналогично, хватает при гражданской езде на 50 тыров - мах
второе: мощность авто сделало с резиной свое дело и было бы глупо сравнивать GS и CRV - абсолютно разные по развесовкам и мощностям машины...т.е. степень износа резины сравать глупо...
третье: к ОД обращаться по такому поводу можно рискнуть и закосить типа: ОД дает гарантию на три года пользования авто и гарантирует его полную исправность, но думаю не прокатит....

п.с. хорошая качественная резина не ставиться ОД изначально т.к. Вы, надеюсь, понимаете каким образом она вообще ставиться на авто
п.п.с. купите мишку пилот спорт и будет Вам счастье (не реклама) Wink

все имхо
+100 , родная резина ,как говорят сами од ,до дома доехать )

_________________

У кого были проблемы со штатной летней резиной?
gs300
rx400h
335xi

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Шины / Диски Правила форумов