home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2010 
3-11-2010 
Всем привет.Вот задумался о мерседесе мл350 2006г у каго какие знания по этому авто?на этот раз хочу оснавательно подойти к выбору машины а то с моим рх330 пришлось столько повозиться (но вроде все устранил монитор поставил фары поменял глюки устранил)В этот раз хотелось бы сразу нормальную комплектацию взять и что б без проблем.На что посоветуете обратить внимание,какой там список опций или еще чего может кто сталкивался?или что еще посоветуете?Какие предложения,но уж очень симпатичен мне мерс....

_________________


  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Форум попутал! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Serik01 писал(а):
В этот раз хотелось бы сразу нормальную комплектацию взять и что б без проблем.На что посоветуете обратить внимание,какой там список опций или еще чего может кто сталкивался?
прозренье близко!!!!ждем отчетов...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
У этой модели есть проблема с маховиком коленвала, почитай форумы ...
у меня приятель так на двигатель и коробку попал Sad

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
nicola.com писал(а):
У этой модели есть проблема
она сплошная проблема.. Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Я вот уже 120т.км. накатал, пока существенных проблем не было. Сплюнул три раза!))
  •  
11-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
11-11-2010 
у меня был МЛ500 в 164ом кузове 2005года, проблем не много, главное не брать пневму(у меня была), вещь конечно очень приятная и удобная,но стоит денег(запчасти дорогие), блок управления электродверью частенько гонит(лучше брать без нее), на 500ых коробки часто летят(7G-tronik коробки слабые до рестайла,но ради такого удовольствия разок починить можно), на 350ых вроде нормально ходят, мощи меньше, рвешь коробку реже и меньше, задние сидения не очень удобные,не регулируются по наклону
своего продал при бробеге 160тыс км, из них откатал 40тыс
но конечно лучше брать 500го, комплектация будет по лучше,колеса сразу нормальные(на 350ых к основном R17, смотрятся не о чем), ну и самое главное драйва больше(113ый двиг оч надежный), машина классная, до сих пор вспоминаю с улыбкой на лице и до сих пор хочется опять взять такого же
удачи в выборе

_________________

LX сила

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Mercedes-Benz Правила форумов