3-11-2010 
3-11-2010 
правильно будет CHECK HYBRID SYSTEM еси чо Very Happy
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
какая разница, я же не англичанин..........))) главное на русском всем понятно!..........))))
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
я челоек опытный в делах барсеток, так что даже когда просто стою рядом со своей машиной двери у меня все закрыты! На заправке такая же фигня! не угонят, уверен на все сто, потому что знаю как это делается!.........))) Но не будем отходить от темы, давайте по сути......... как мне решить мою проблему?........))))
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Привет, парни.
Чет не понял ,Тигр, где тее отказали дать распечатку по кодам ошибок?
Пипец какой-то... Нахрена ты им платил за перепрошивку?
Еси в МСК живешь - не пойму тада почему к незнакомцам поехал.
Вон скока соклубней у нас "в курсе".
Тее нужен диагност , к-рый имеет дилерский IT2 или Течстрим.
Тада все прояснится
А без кодов ошибок мона говорить бесконечно...
  •  
  • +1
3-11-2010 
3-11-2010 
Tagger писал(а):
Но не будем отходить от темы, давайте по сути......... как мне решить мою проблему?........))))
Хрен его знает... я вот мучаю официалов, т.к гарантия. Они в ответ на мою претензию сегодня прислали восхитительный по наивности ответ, что для экспертизы причины проблем я должен демонтировать охранный комплекс. И, мол, тогда они меня ждут с распростертыми объятиями Smile Вот сижу и думаю: юриста у них нет, что ли? Запустил в ответ тяжелую "торпеду", где расстрелял их с точки зрения закона о защите прав потребителей. Не зачешутся - в суд.
  •  
4-11-2010 
4-11-2010 
Они мне не октазывали в получении этого списка ошибок, я просто не знал что он мне понадобится, а они мне и не предложили его получить, я в сервисе бываю только когда масло меняю с колодками и фильтрами....... поэтому понятия не имею что мне там в сервисе должны или не должны..........))) 4 года на своем лексусе отъездил и ничего не ломалось пока гарантия не закончилась.........((( вот теперь и мучаюсь..........))
  •  
4-11-2010 
4-11-2010 
Игорь RX300 писал(а):
Офигеть. Надеюсь ты в обморок не упал от такого предложения?
я сам чуть в обморок неупал, пока вы не написал, что это джиес))
  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
и что, что джиэс???
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
А ТО ЧТО НЕ РХ)
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
nexussssss писал(а):
я сам чуть в обморок неупал, пока вы не написал, что это джиес))
Эт не мы написал. Amd Ashamed
Я не про буквы, а про стоимость всего этого предагаемого "апгрейда" вместе с инвертором и батареей.
имхо сигналка.
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Tagger писал(а):
CHEK GIBRID SISTEM у меня не давно появилась вот эта ошибка, Самое интересное, ламопочки с ошибками загораются примерно после 15-30 минут стояка в пробке или на одном месте с заведенным двигателем. Когда еду без пробок по свободной дороге не появляется. Чтобы скинуть ошибку приходится отключать от аккумалятора на 10-15 минут и потом подключать, так говорят сбрасываются все ошибки, но лапочки с ошибкой снова загораются при вышеуказанных обстоятельствах. При этом батарея заряжается, гибридная система вроде бы нормально работает. Сегодня заехал в сервис центр на складочной улице в Москве, это на сущевке, там сказали, что нужно перепрошить блок управления гибридной системы, я согласился, перепрошили, но все равно примерно через три часа лампочки с ошибкой опять загорелись когда стоял в пробке. В сервисе сказали, что если перепрошивка не поможет надо менять и блок управления гибридной системой и батарею (гибридную) точно сказать в чем проблема они не могут. Не знаю, что делать, хотелось бы с наименьшими материальными потерями рещить эту проблему, может у кого есть опыт в подобных делах?????.
Еще как вариант... спецы говорят упал уровень охлаждающей жидкости! инвертора.... Или какая то из банок аккамулятора по напряжениею ниже.... чем надо... т.е. намахивается...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Уровень ож инвертора видно по отметке на бачке.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
MIKLES писал(а):
Уровень ож инвертора видно по отметке на бачке.
а где он находиться????
  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
Tagger писал(а):
давайте по сути......... как мне решить мою проблему?........))))
Проблема пока обозначена одна - неудачный сервис, и решить её просто.

ASHOT2009 писал(а):

Пипец какой-то... Нахрена ты им платил за перепрошивку?
Еси в МСК живешь - не пойму тада почему к незнакомцам поехал.
Вон скока соклубней у нас "в курсе".
Тее нужен диагност , к-рый имеет дилерский IT2 или Течстрим.
Тада все прояснится
А без кодов ошибок мона говорить бесконечно...
+1
Либо диагност по рекомендации, либо дилер(даже там дешевле чем с Вас запросили), кому что нравится...

Я думаю надо вернуться к ним и взять распечатку по кодам, если они не могут понять что надиагностировали сможет кто-то другой.

Кстати, по ЖСам была какая-то проблема, которая решалась то ли гарантией, то ли кампанией, а кампания не ограничивается гарантийным сроком - возможно у дилера было-бы бесплатно.
Не уверен, так что точно не помню, ясли ошибся не пеняйте, но как вариант проверьте.
Удачи.
  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
nexussssss писал(а):
MIKLES писал(а):
Уровень ож инвертора видно по отметке на бачке.
а где он находиться????
Открываешь капот, видишь пластмассовую крышку с правой стороны ее вырез под бачек ОЖ инвертора и нечто вроде щели для проверки уровня.
Chec gibrid sistem

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов