home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2006 
avatar
Jet Jet
12-12-2006 
2 сентября отдал деньги за машину. По договору, крайний срок должны были доставить машину до 20 ноября.
Сегодня 12 декабря. Машины нет.
Мне интересно, у нас все фирмы по доставке машин так работают, или это только мне повезло?

_________________

Сын чекиста

  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
Это все так работают, по этой причине я новые машину хрен когда куплю, если только измениться отнощение производителей к покупателям Россиянам.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
Так сильно наверно только Вам повезло, моя машина пришла в срок, еще одна пришла с недельной задержкой. У кого машину заказывали или кто доставкой занимается?
Может хотят вам к новому году подарок сделать? Razz
  •  
12-12-2006 
avatar
Jet Jet
12-12-2006 
имя я оглашу после того, как машину получу. С полным отчетом о произошедшем и рекомендациями всем, стоит ли связываться с этой фирмой. Более того, используя свои должностные полномочия в корыстных целях, освещу все в прессе. Чтобы слава об этой кампании росла и множилась.

_________________

Сын чекиста

  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
Так повезло не только тебе. Я заключил договор на доставку из США в середине сентября. Неделю назад машина только вышла по жд из Прибалтики. Там простояла месяц из-за отсутствия вагонов в нашем направлении. До этой поставки - всегда в 90 дней укладывались. У меня знакомый 5 месяц ждет. Но у него в Штатах машину месяц до порта доставляли, никак забрать не могли.
  •  
12-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
12-12-2006 
VI-Jet писал(а):
Мне интересно, у нас все фирмы по доставке машин так работают, или это только мне повезло?
Я RX брал когда они еще были в наличии Shocked
А IS привезли на месяц раньше! Shocked

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
Мне так просто повезло - позвонил в левый берег, а там LEXUS IS в наличии, меня ждёт. Приехал, купил. Very Happy В Самаре заказ на февраль, в наличии комфорт Sad

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
VI-Jet писал(а):
Мне интересно, у нас все фирмы по доставке машин так работают, или это только мне повезло?
Я заключил договор 06.11.06 г., 07.11.06 г. оплатил сумму. Машина уже была в пути и я надеялся, что это ускорит доставку и ждать буду не долго (наивный Confused ). По условиям договора машину я должен получить в середине декабря. 21.11.06 г. контейнер с машиной пришел в порт в Ригу и .... Twisted Evil до сих пор стоит там. Чуть больше, чем через неделю уже будет МЕСЯЦ, как он там стоит Twisted Evil . И никто не решается даже предположить Exclamation , когда контейнер поставят на ж-д платформу. У меня большие сомнения, что к Новому году я ее получу.
Но. Другого выхода, кроме как ждать, нет.
Так что, если тебя это утешит, ты не ОДИН Exclamation
  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
®otivus писал(а):
контейнер с машиной пришел в порт в Ригу и .... до сих пор стоит там.
Вот и я о том же. В Риге похоже образовалась очередь. У меня месяц там контейнер вагона на Казахстан ждал. Так что твой поставщик теперь будет ссылаться на форс-мажорные обстоятельства.
  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
похоже мы говорим об одной и той же компании - аутомобиле кз Wink
в риге на самом деле, часто пробки возникают. заказывал и вез лыкс сам, без никого, тоже ехал вместо 2-х месяцев 3 из-за проблем с очередью в Риге.. а так транспортная компания MCS ничего так работает... если знаешь номер контейнера - можешь у них на сайте отслеживать местонахождение груза... или по телефону здесь у белочек... Smile

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
®otivus писал(а):
VI-Jet писал(а):
Мне интересно, у нас все фирмы по доставке машин так работают, или это только мне повезло?
Я заключил договор 06.11.06 г., 07.11.06 г. оплатил сумму. Машина уже была в пути и я надеялся, что это ускорит доставку и ждать буду не долго (наивный Confused ). По условиям договора машину я должен получить в середине декабря. 21.11.06 г. контейнер с машиной пришел в порт в Ригу и .... Twisted Evil до сих пор стоит там. Чуть больше, чем через неделю уже будет МЕСЯЦ, как он там стоит Twisted Evil . И никто не решается даже предположить Exclamation , когда контейнер поставят на ж-д платформу. У меня большие сомнения, что к Новому году я ее получу.
Но. Другого выхода, кроме как ждать, нет.
Так что, если тебя это утешит, ты не ОДИН Exclamation
Уверен, что контейнер с машиной просто стоит? Рига..хммм... Я бы скорее подумал на кувалдос.

_________________

Это только мне так "повезло"?

  •  
13-12-2006 
avatar
Jet Jet
13-12-2006 
Вчера мне сказали, что контейнер стоит под Алматой. Не могут разгрузить на госсклад. Тот не принимает, потому что СВХ забиты праворульками. Evil or Very Mad
Теперь ждать что ли, пока с праворульками разберутся?
Машина, блин в 10 км от города стоит уже с субботы.
Кстати, в Риге была проблема с контейнерами. Там машина лишние 10 дней стояла.
Ну, братцы, утешили, что хоть не я один такой "счастливчик" Very Happy
nwizard, это не та компания.

_________________

Сын чекиста

  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
Jet, все это рабочие моменты, не переживай Wink все наладится. по крайней мере машина уже здесь Wink

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
13-12-2006 
avatar
Jet Jet
13-12-2006 
да тут уже дело не в переживаниях, а в том, что машина нужна позарез. а я связанный по рукам-ногам. С работы увольняюсь - служебной нет. Брал у коллег поездить на пару недель, уже вернул, потому как пара недель прошла.

_________________

Сын чекиста

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов