home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-12-2006 
11-12-2006 
Вот как бы пора задуматься о смене машины жене. Катает гольф 4 на автомате, ей нравица. Были по случае в салоне Хонда, посмотрели Hоnda Civic 5D, вроде так и нечего симпатишна, канешна пластик салона ацтой но сделано прилично, на взгляд и не скажешь, аля летающая тарелка Laughing . И комплектация вроде не бедная, двигло 1.8/140л.с., да и деньги вроде как адекватные. Ждать очереди 7 месяцеф, а мы и не торопимся, как раз к лету, передумаем так очередь толкнем, хоть наживемса Wink Единственное, что напрягает коробка РОБОТ Shocked х/з, че ето, вроде и в ручном может и как автомат. Тока лепестки то нахрена на руле Question Вопчем люди помогите разобраца, а. Жена на ручке не умеет Embarassed. Менеджера я так нихрена и не понял, заказали тест-драйф, приехали он нам Hоnda Civic 4D подогнал на автомате, катайте......., я ему робот давай, нету говорит, фсе кто хочет 5D, тестят 4D автомат, странные дела Shocked

Hоnda Civic 5D New брать???
Hоnda Civic 5D New брать???
  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
снаружи на пыжо206 очень смахивает...
и мафон хрен поменяешь Wink
  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
Дима999 писал(а):
снаружи на пыжо206 очень смахивает...
и мафон хрен поменяешь Wink
Ну да смахивает в етом ракурсе, ну как вариант вроде не плохо Very Happy Очередь фсеравно занять нада. Ща к фотке салона присмотрелся, на спидометре 62 км/час, тахометр 2500 об, а за рулем никаво, точно робот, фантастика Very Happy Да, Дим, а мафон то зачем менять Question
  •  
30-01-2007 
avatar
leo leo
30-01-2007 
А может лучше седан?
И автомат нормальный, и цена ниже...

_________________

Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся.

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
Машина смотрится хорошо, но уже сейчас специалисты прочат ей дурную славу Аккорда. КАСКО конечно хорошо, но геморрой он тоже не нужен. Рассмотри как вариант ТОЙОТА АУРИС, если я не ошибаюсь то он появиться в продаже весной - летом, да и цена таже, НО там есть автомат и данный автомобиль постепенно будут перетягивать в Премиум сегмент. Да и котироваться он будет повыше Гольф класса.
  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
Alessandro писал(а):
специалисты прочат ей дурную славу Аккорда
а в чём дурная слава аккорда?
  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
Alessandro писал(а):
...дурную славу Аккорда. КАСКО конечно хорошо...
Тезка имеет в виду угоноопасность.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
врядли - до лексусов им далеко...
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
Дима999 писал(а):
врядли - до лексусов им далеко...
Дим да ты почитай отзывы о Аккордах на РБК, ужас, что пишут - купил Аккорд, поехал в Ашан, вышел из магазина, а машины нет, купил еще один, опять поехал в Ашан и т.д. и таких отзывов полно, один мат перемат. Ни помогает ничего, ни спутниковые, ни механические - СПРОС ОДНАКО.
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
Alessandro писал(а):
Дима999 писал(а):
врядли - до лексусов им далеко...
Дим да ты почитай отзывы о Аккордах на РБК, ужас, что пишут - купил Аккорд, поехал в Ашан, вышел из магазина, а машины нет, купил еще один, опять поехал в Ашан и т.д. и таких отзывов полно, один мат перемат.
Может не надо в Ашаны ездить? Very Happy
(Типа "Может в консерватории что-то подправить" (С))

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Опа, совсем забыл про ету тему, вопщем взяли тест, моя покаталась и сказала нет. Робот тупит при переключении, машина сама по себе, как хочет так и переключается. Далеко не автомат, а хотелось бы Sad
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Krik писал(а):
Опа, совсем забыл про ету тему, вопщем взяли тест, моя покаталась и сказала нет. Робот тупит при переключении, машина сама по себе, как хочет так и переключается. Далеко не автомат, а хотелось бы Sad
Даешь Рафик или Витару! Laughing
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
присмотрелся, на спидометре 62 км/час, тахометр 2500 об, а за рулем никаво, точно робот, фантастика


Так это же рисунок! Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Ангел писал(а):
купил Аккорд, поехал в Ашан, вышел из магазина, а машины нет, купил еще один, опять поехал в Ашан и т.д. и таких отзывов полно, один мат перемат.

Может не надо в Ашаны ездить?
+1000!!! Ржунимагу

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
2-02-2007 
avatar
FLY FLY
2-02-2007 
Ездил я на таком Сивике с роботом. В принципе, для женщины машина подойдет: надежная, юркая, броская внешность и стабильная на дороге.
Что касается робота. Тот же автомат, но ооочень задумчивый и переключается с заметными рывками. Поездил минут 10 на этом роботе и перешел в ручной режим. В ручном машина очень нормально переключается, без задержек. Лично я бы для себя сразу брал механику, ну а женщине для спокойной езды подойдет робот, да и в пробках удобно.
За 2 часа обладания Сивиком не поравилось:
1. Расположение спидометра в узкой щели над приборкой. Электронный спидометр отвлекает от дороги. Мне бы больше понравился спидометр на месте тахометра и такой же формы.
2. Плохо читаемый борткомпьютер, но это наверно без привычки.
3. Заднее стекло без дворника. Нижняя его половина в дождь моментально становится не прозрачной и в салонное зеркало видны только бусы, грузовики и небо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов