home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-08-2008 
25-08-2008 
андруха писал(а):
Присоединяюсь к добавленному. Далеко не всё так просто, как Вы говорите, уважаемый, Ярослав.
Жизнь вообще сложная штука. Кому-то лучше оставить автомобиль за собой, а кто-то в состоянии подождать или пересесть на подставной.
Установка противоугонного оборудования осложняет угон, но это не панацея. Всегда решение задач (плохих или добрых) было вопросом денег и времени.
Если восстановление автомобиля и последующая его продажа окупится, то есть смысл покопаться подольше с противоугонками, если же повреждений уже перебор и прибыль с продажи - мизер, то проще его бросить.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
Autosecurity писал(а):
то проще его бросить.
Very Happy Ну... наверное всё-таки попытаться продать... Very Happy Wink
  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
dimonker писал(а):
Сколковское шоссе 31а "СпортХит"
Машину оставлять нельзя!!!!!!!!!!!!!!!
У меня самого две 6-ки (ауди) угнали, с первой обратился в милицию и в криминал. структур. Криминал нашли быстрее (2 тыс.доллар) разкурочена была внутри на глухо. По случаю взял вторую, поездил пол года, нашел покупашку, едем в ГАИ ( снимать с учета) на СКОЛКОВСКОМ ш. выхожу шестерки нету, береобулся на месте. Пошел в ментовку тупо написал заяву-не поверешь нашли через два месяца(уже забыл о ней), около белорусского вокз. вся ровная даже замки не вскрыты, совершено на ней нападение на инкасацию. Устал потом с розыска снимать.
Вот вам и лексусы и каены, таскают все подряд что плохо лежит. Тут пацан авенсиса взял нового, не успел номера поставить-ушла от подъезда Sad
  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
Autosecurity писал(а):
Belikox писал(а):
...добавлю...а еще время продать аффто, плюс заказать и купить новый. Почему? Да потому, что восстановить аффто полностью невозможно, не говоря уж о психологической сложности снова сесть на неидеальный аффто. Не для кого не секрет, что люди чаще всего люди продают аффто именно после аварий-поломок. Может пусть уж лучше совсем упрут, чем потом ловить глюки всей командой?
Ну тогда проще всего и ждать не надо - ходить пешком.
Чтоб не получалось так: полгода ждешь, месяц ездишь, и опять по кругу....
Ой-ой, баюс-баюс - главное запугать лоха, чтоб он быстрее денюжки принес. Twisted Evil

Немотря на эпидемию угонов Лексусов, большинство ездит на стоковых машинах годами, тк вероятность угона далеко не такая, как этого хотелось бы продавцам кетайского хлама и дорогих страховок. Twisted Evil

_________________

МЕСТА УГОНА ЛЕКСУСОВ В МОСКВЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!

  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
Belikox писал(а):
Ой-ой, баюс-баюс - главное запугать лоха, чтоб он быстрее денюжки принес. Twisted Evil

Немотря на эпидемию угонов Лексусов, большинство ездит на стоковых машинах годами, тк вероятность угона далеко не такая, как этого хотелось бы продавцам кетайского хлама и дорогих страховок. Twisted Evil
Вы уже напуганы?!
Не понятна такая агрессия, тем более на фоне того, что далеко не глупые люди и не с первой машиной приезжают ставить "кетайский хлам и другие страховки". И не один автомобиль притянули на эвакуаторе после попытки угона.
Если у Вас нет желания защитить автомобиль дополнительным оборудованием - это Ваше право, Ваш выбор...

У других людей может быть другое мнение.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
Autosecurity писал(а):
" полгода ждешь, месяц ездишь, и опять по кругу...."
- явно не просто другое мнение. Это как минимум психологическая обработка клиента, основанная на животном инстинкте страха, а как максимум буйный полет фантазии менеджера по продажам. Так вот я просто хочу донести до людей, что много нужно "фильтровать", особенно когда информация исходит от заинтересованных сторон.

Я считаю, что собственность нужно защищать. Но в этом клубе состоявшихся людей убеждать в этом других, если и нужно, то не примитивным запугиванием и передергиванием фактов.

_________________

МЕСТА УГОНА ЛЕКСУСОВ В МОСКВЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!

  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
Belikox писал(а):
явно не просто другое мнение. Это как минимум психологическая обработка клиента, основанная на животном инстинкте страха, а как максимум буйный полет фантазии менеджера по продажам. Так вот я просто хочу донести до людей, что много нужно "фильтровать", особенно когда информация исходит от заинтересованных сторон.

Я считаю, что собственность нужно защищать. Но в этом клубе состоявшихся людей убеждать в этом других, если и нужно, то не примитивным запугиванием и передергиванием фактов.
Я никого и не пугал, мало того - никому не навязываю свою точку зрения или политику компании. Если человеку надо - он это сделает, если сомневается - то будет спрашивать до упора во всех местах, доступных ему, ну а если человек против - то никакие запугивания не помогут - хоть профи, хоть нет.

Если у кого-то и возникают вопросы, то я в основном отвечаю в привате, дабы не выносить рассуждения на всеобщее обозрение. Мало того, из приватной беседы я могу почерпнуть и черпаю новые суждения.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Autosecurity писал(а):
Я никого и не пугал, мало того - никому не навязываю свою точку зрения или политику компании. Если человеку надо - он это сделает, если сомневается - то будет спрашивать до упора во всех местах, доступных ему, ну а если человек против - то никакие запугивания не помогут - хоть профи, хоть нет.
Простите, но именно всем вышеперечисленным вы как раз и занимаетесь, что собственно и вызвало такую реакцию.

Autosecurity писал(а):
Если у кого-то и возникают вопросы, то я в основном отвечаю в привате, дабы не выносить рассуждения на всеобщее обозрение. Мало того, из приватной беседы я могу почерпнуть и черпаю новые суждения.
Это чувствуется по вашим предыдущим сообщениям, равно как и по ответу в этом сообщении. Да и действительно, вы же представитель компании, негоже белье вывешивать на обозрение.

_________________

МЕСТА УГОНА ЛЕКСУСОВ В МОСКВЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!

  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Belikox писал(а):
Простите, но именно всем вышеперечисленным вы как раз и занимаетесь, что собственно и вызвало такую реакцию.

это чувствуется по вашим предыдущим сообщениям, равно как и по ответу в этом сообщении. Да и действительно, вы же представитель компании, негоже белье вывешивать на обозрение.
Помнится, будучи под ником Elefant и работая в другой компании, я не только спорил с Вашими рассуждениями, но переходил к диалогу. Что-то видимо случилось с Вашей точкой зрения, что-то изменилось...
Вы не только стали противником какой-либо защиты от угона, но и пытаетесь организовать из меня "бармалея".
Если Вы повнимательней просмотрите мои сообщения, то сможете убедиться, что я никогда не начинаю первый - только отвечаю.
А то, что отвечаю в личке и не вывешиваю свои мысли, то зачем всем знать о том, как я думаю организовать охрану того или иного члена клуба?! Мало того, не все приезжают к нам в компанию для установки, есть люди, которые проводят защиту от угона своего автомобиля в своем городе и общаются со мной, только для того чтобы получить информацию.
Представитель компании - звучит не так и плохо, по крайней мере мне есть чем гордиться и на кого рассчитывать. Есть где черпать информацию для решения различных задач, а не топтаться на месте, не отслеживая изменения в сфере защиты от угона автомобиля.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов