25-07-2008 
25-07-2008 
недели 2 назад ,водила Каена S сам 2 часа по Москве догонял угонщиков,и все это было на пульте у милиции видно,чел включил спутниковую сос,и никто из мусоров даже башку не почесал!!!что б задержать этот ночной эскорт!!!!!!!!!!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Я вот думаю - если кожух какой-нибудь сделать на "мозги" ? Не съёмный, металлический ? Сервисный разъём и так с новых машин убирают - но это вопрос как скоро эта инфа уйдёт ?
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
den095 писал(а):
Я вот думаю - если кожух какой-нибудь сделать на "мозги" ? Не съёмный, металлический ?
эпаксидкой залей... Wink

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
AlphaZ писал(а):
den095 писал(а):
Я вот думаю - если кожух какой-нибудь сделать на "мозги" ? Не съёмный, металлический ?
эпаксидкой залей... Wink
Да причём тут эпоксидка ? На самом деле суть в том что не менялись ни разъёмы, ни чипы, ни место установки. Из "арабии" привезли мозги - и трындец! У меня тоже есть запись как у моего товарища угоняли Прадо. 2 минуты ровно. !!! И технология стара как мир - свёртыш, контур с ключом, сканер!
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
den095 писал(а):
Я вот думаю - если кожух какой-нибудь сделать на "мозги" ? Не съёмный, металлический ? Сервисный разъём и так с новых машин убирают - но это вопрос как скоро эта инфа уйдёт ?
Уже не раз оговаривались методы обхода и съема этих кожухов: начиная с того, что разъемы снимаются с блока без снятия защиты и заканчивая банальным пропилом сорванных гаек\болтов и откручивание оных отверткой.

Организуйте работу на блоке с перепиновкой, пускай при замене ЭБУ, принесенный сгорит от короткого замыкания...

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Autosecurity писал(а):
den095 писал(а):
Я вот думаю - если кожух какой-нибудь сделать на "мозги" ? Не съёмный, металлический ? Сервисный разъём и так с новых машин убирают - но это вопрос как скоро эта инфа уйдёт ?
Уже не раз оговаривались методы обхода и съема этих кожухов: начиная с того, что разъемы снимаются с блока без снятия защиты и заканчивая банальным пропилом сорванных гаек\болтов и откручивание оных отверткой.

Организуйте работу на блоке с перепиновкой, пускай при замене ЭБУ, принесенный сгорит от короткого замыкания...
Организуйте... Хорошее слово... КАК ? ГДЕ ?
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
den095 писал(а):
Autosecurity писал(а):
den095 писал(а):
Я вот думаю - если кожух какой-нибудь сделать на "мозги" ? Не съёмный, металлический ? Сервисный разъём и так с новых машин убирают - но это вопрос как скоро эта инфа уйдёт ?
Уже не раз оговаривались методы обхода и съема этих кожухов: начиная с того, что разъемы снимаются с блока без снятия защиты и заканчивая банальным пропилом сорванных гаек\болтов и откручивание оных отверткой.

Организуйте работу на блоке с перепиновкой, пускай при замене ЭБУ, принесенный сгорит от короткого замыкания...
Организуйте... Хорошее слово... КАК ? ГДЕ ?
Ндааа, погорячился. В принципе можно и у нас, ведь кожух вроде тоже самим не очень то с руки. Embarassed

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Всё дело в том что теория от практики отличается и порой сильно... Есть уже примеры перепиновки ?
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
den095 писал(а):
Всё дело в том что теория от практики отличается и порой сильно... Есть уже примеры перепиновки ?
Конечно есть. Если бы не было - я бы не предлагал. И перепиновку делаем и .... ну в общем ....

Если есть вопросы, можно перейти в Л.С. Amd kuku

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
перепеиновка или перешив мозгов ,лишает от быстрого угона ,но не от угона в целом!но все же неплохо защитит!от пионеров!данной индустрии....

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
sergiotti писал(а):
перепеиновка или перешив мозгов ,лишает от быстрого угона ,но не от угона в целом!но все же неплохо защитит!от пионеров!данной индустрии....
А никто и не предлагает на этом останавливаться, это только одна из ступеней противоугонного комплекса.
Также не стоит забывать, что работа на блоке не заканчивается только перепиновкой проводов, по крайней мере в нашей компании (железки на блок мы не ставим).
И что касается пионеров, данной индустрии, то карманная кража, на сколько я понимаю как раз их вариант. По мимо этого еще есть эвакуатор...
А вот если оставить автомобиль в первозданном виде и придерживаться высказывания "каско рулит", то скорее всего будете менять автомобили давольно часто, но не очень быстро (пока выплатят страховку, ожидание нового автомобиля и т.д.).
Я не говорю, что есть панацея от угона, просто можно потянуть время и сделать автомобиль достаточно не рентабильным в случае попытки угона. Глядишь и автомобиль бросят, останется только восстановить порушенное и получить деньги по страховке.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
Autosecurity писал(а):
Глядишь и автомобиль бросят, останется только восстановить порушенное и получить деньги по страховке.
+100000000

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
Autosecurity писал(а):
А вот если оставить автомобиль в первозданном виде и придерживаться высказывания "каско рулит", то скорее всего будете менять автомобили давольно часто, но не очень быстро (пока выплатят страховку, ожидание нового автомобиля и т.д.).
Я не говорю, что есть панацея от угона, просто можно потянуть время и сделать автомобиль достаточно не рентабильным в случае попытки угона. Глядишь и автомобиль бросят, останется только восстановить порушенное и получить деньги по страховке.
...добавлю...а еще время продать аффто, плюс заказать и купить новый. Почему? Да потому, что восстановить аффто полностью невозможно, не говоря уж о психологической сложности снова сесть на неидеальный аффто. Не для кого не секрет, что люди чаще всего люди продают аффто именно после аварий-поломок. Может пусть уж лучше совсем упрут, чем потом ловить глюки всей командой?

_________________

МЕСТА УГОНА ЛЕКСУСОВ В МОСКВЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!

  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
Belikox писал(а):
...добавлю...а еще время продать аффто, плюс заказать и купить новый. Почему? Да потому, что восстановить аффто полностью невозможно, не говоря уж о психологической сложности снова сесть на неидеальный аффто. Не для кого не секрет, что люди чаще всего люди продают аффто именно после аварий-поломок. Может пусть уж лучше совсем упрут, чем потом ловить глюки всей командой?
Ну тогда проще всего и ждать не надо - ходить пешком.
Чтоб не получалось так: полгода ждешь, месяц ездишь, и опять по кругу....

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
Belikox писал(а):
...добавлю...
Присоединяюсь к добавленному. Далеко не всё так просто, как Вы говорите, уважаемый, Ярослав.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов