home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-10-2010 
10-10-2010 
Итак, я как и обещал вернулся с Москвы с новым (точнее полноправным) членом LC Новосибирск. Думаю на днях он сделает красивое фото и обязательно отметится в ветке " Наши люди".

Ну а мы возвращаемся к насущному. В общем все что я думаю я отписал в непрофильной ветке "Ремонт и ТО", думаю все заинтересованные мою позицию поняли. Главное пожелание к модератору - не разжигать конфликтов среди участников ( были прецеденты после удаления сообщений), не будем забывать что все таки наш клуб не супер строго регламентированная организация, а место для неформального общения, и именно в таком виде оно привлекает участников. Есть неприкосновенные ветки- "Наши люди", Андрей (nde250) в принципе предложил грамотную идею по поводу "Визитницы сервисов", остальные думаю вовсе без флуда не обойдутся, ведь это все таки форум, но чистить, согласен, их иногда надо.

Давайте сделаем так, до вторника(12.10) все выдвигаем кандидатуры, свои и не свои, я потом делаю голосовалку и пару дней на голосование. Думаю фавориты у нас известны, но что бы не было обид, дадим каждому шанс Very Happy

p.s. Второе поджелание к модератору - посещение LC Новосибирск не реже нескольких раз в неделю, ну и само собой это должен быть уже человек со стажем в клубе Smile
  •  
10-10-2010 
10-10-2010 
Фиделио, нде250, дачник
  •  
10-10-2010 
10-10-2010 
позвольте мне, как общему знакомому, высказать своё мнение : два модератора, это перебор. Была ситуация в кемеровском дроме, там их был три, что получилось : все перегрызлись, теперь всех трёх убрали и поставили другого нового.. Лесус-клуб, конечно, не Дром, народ более адекватный, но, тем не менее..
посмотрите на другие регионы : везде достаточно одного, причём "за глаза"...
Должность модератора, вобщем-то, достаточно простая с одной стороны и сложная сдругой... Поэтому поэтому.. Если Алексею некогда (либо не интересно, не знаю мотивации, но дело не в ней, как человек ведь он реально хороший, комуникабельный и т.д), надо просто передать полномочия кому-то другому, кто чаще сюда заходит и у кого есть реальное "чувство меры, чувство такта и ... и просто чувства Rolling Eyes ) Я бы предложил Виктора, кандидатура на 100% удачная .. если, конечно, он согласится... в крайнем случае "замутить встречу", залить его "белой лошадью" и под "пьяную лавочку" взять с него обещание и клятву :
"я, гражданин российской федерации, вступая в должность модера, принимаю присягу и торжественно клянусь : быть честным, храбрым, дисциплинированным модером, горячо любить л-клуб и.. далее по тексту.. вот.. как-то так Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
10-10-2010 
10-10-2010 
Гриша, а ты, кстати, клятву такую дал??? Rolling Eyes
  •  
10-10-2010 
10-10-2010 
Да, СУСу Rolling Eyes исповедался и он отпустил мне все грехи Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
10-10-2010 
10-10-2010 
А паляну так и не накрыл .....
  •  
10-10-2010 
10-10-2010 
Шассер писал(а):
Фиделио, нде250, дачник
я был бы не против выступить в роли модератора, но смотря объективно - не позволит время, так что мою кандидатуру даже не обсуждайте.
я лучше спортивным и развлекательным направлениями в клубе заниматься буду)

Витя, без обид, но мне кажется, модератор не должен быть флудером.
Остается Антон, а вторым я бы предложил Женьку (нахала), он у нас "ювелир", человек аккуратный, должен хорошо следить Rolling Eyes

_________________

I'm no Superman

  •  
10-10-2010 
10-10-2010 
grigoriy писал(а):
позвольте мне, как общему знакомому, высказать своё мнение : два модератора, это перебор. Была ситуация в кемеровском дроме, там их был три, что получилось : все перегрызлись, теперь всех трёх убрали и поставили другого нового.. Лесус-клуб, конечно, не Дром, народ более адекватный, но, тем не менее..
посмотрите на другие регионы : везде достаточно одного, причём "за глаза"...
здесь не соглашусь, мы же второго модератора выбираем не для того чтобы потом из них лучшего выбирать, а так сказать расширяем штат..
я уже писал, в один момент одному будет не до клуба, в другой другому.. будут друг-друга дополнять и взаимозаменять..

_________________

I'm no Superman

  •  
  • +4
11-10-2010 
11-10-2010 
Григорий, соглашусь с Андреем. Я так понял ты по опыту с дрома судишь, я там тоже раньше много времени проводил, но мне кажется у нас несколько иное тут общение. Думаю проблем никаких быть не должно, мы же дипломаты Wink
  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
ну, если "дипломаты", тогда и, Алексей, тебя должно хватать Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
У меня, как ты правильно отметил выше, просто банально не всегда хватает времени отследить новые темы, т.к. их стало достаточно много, как и участников. Когда нас было 10 человек и 20 тем, я один справлялся без проблем. Сейчас, на мой взгляд, наша ветка из региональных одна из самых живых, думаю вдвоем мы ее приведем до состояния близкого к идеальному Wink
  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
Lion King писал(а):
Когда нас было 10 человек и 20 тем, я один справлялся без проблем. Сейчас, на мой взгляд, наша ветка из региональных одна из самых живых, думаю вдвоем мы ее приведем до состояния близкого к идеальному Wink
думаю так же Rolling Eyes , а если меж двух модераторов тупа поделить темы, то очень даже может быть получится грамотно.
nde250 писал(а):
Витя, без обид, но мне кажется, модератор не должен быть флудером.
Какие обиды Андрей? Laughing я сам говорил об этом, так, что ты прав на 100%. Свою же задачу вижу в том, чтоб наша ветка жила (т.е. флудом шевелить её дабы ветка не превратилась в скучное болото Amd Razzing
Я ФЛУДЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРР Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo

Теперь по кандидатам: думаю к завтрашнему дню сформирую своё предложение.
  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
Давайте предлагайте, где активность?

а где Антон, он фаворит ведь так сказать Smile
  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
Lion King писал(а):
а где Антон, он фаворит ведь так сказать
Тута я. Просто сам себя хвалить не хочу и не умею. Стесняюся, в общем Amd Ashamed
Так что... Выдвигаю свою кандидатуру на пост модератора LC Новосибирск Amd Silent

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
Так как Антон шарит в технических вопросах, предлагаю его утвердить модератором во всех ветках, что касается технических вопросов.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов