16-10-2010 
16-10-2010 
Это все замечательно, но примеры или на ТАЗах, либо нет примеров... Интересно как же поведет сия вестч в лёхусах.
  •  
17-10-2010 
17-10-2010 
Я думаю, поведет себя нормально, что, Лехус из другого материала сделан? По моему, в журнале 5 КОЛЕСО был обзор металло-керамических и др. присадок, зайди к ним на сайт и поищи Very Happy Я знаю, Автоминерал работает, наблюдения за двигателем авто я вел в течении 150000 км. каждые 50 000 производился замер компрессии. Но если движок ушатанный, там нет колец или бешаный элипс на цилиндре- никакая присадка тебе уже не поможет, и надо ясно это понимать Shocked О, нашел www.5koleso.ru/articles/1517
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
alx писал(а):
У нас менталитет такой: если я лоханулся - ни за что ни кому не скажу
а у ВАС это у кого? чтоб знать с кем дел не стоит иметь...
ни в жисть не скажу человеку чтоб ехал наступать на мои грабли, если он мне ничего плохого не сделал до этого...это ж каким долбоебом надо быть чтоб так жить вобще...

Ps ничего личного, не более чем общая жизненная позиция...
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
пипец вы морочите!!!!!я писал сколько раз,как товарищ мне кинул Г....и прилип от насоса до свеч...на пробеге 25т!!экспериментируйте!! Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Slss писал(а):
я писал сколько раз,как товарищ мне кинул Г....и прилип от насоса до свеч
возможно в ветках других авто...я там не читал, так что не понял сути поста несколько...
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Vaks писал(а):
Slss писал(а):
я писал сколько раз,как товарищ мне кинул Г....и прилип от насоса до свеч
возможно в ветках других авто...я там не читал, так что не понял сути поста несколько...
если лаконично...Г..это все и развод!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Vaks писал(а):
а у ВАС это у кого? чтоб знать с кем дел не стоит иметь...
Это я имел в виду славянский народ (без указания национальности). Есть у этой национальности (славянской) такое ПЛОХОЕ качество: не себе не людям и т.д. Я обобщал, хотя большинство, по крайней мере хотелось бы, все-таки ЛЮДИ порядочные и шакалки просто так делать не будут.
  •  
21-10-2010 
21-10-2010 
Slss писал(а):
пипец вы морочите!!!!!я писал сколько раз,как товарищ мне кинул Г....и прилип от насоса до свеч...на пробеге 25т!!экспериментируйте!! Amd Green Amd Green Amd Green
+много
Скажу не в тему НО к слову. Лет 15-ть назад уважали мы с друзьями водочку, но финансирования такого уважения было осложнено непосредственно нехваткой финансов. Как заменитель использовались другие жидкости в том числе и самогончик, производимый с любовью к русскому народу братьями нашими- будулаями. Брали на одной точке и все вроде были давольны, пока не случился судьбаносный случай- дома из взрослых в один из приходов никого не оказалось. Мы попросили порулить процессом юного арабченка и выдать нам, за рубли естественно, тару с альтернативным водке напитком. Юный трудяга подпольного прилавка согласился и на наше удивление вынес фланец мути в одной руке и пару кусков карбида в другой... и радостно заявил нам "Сами кинте, а то я не знаю сколько мамка кидает, чтобы самогон очистился".....
Суть былины такова: "При определенных условиях Жо-пе своей доверять нельзя, а Вы чужим присадкам доверяете!"
Любая тех жидкость соответствует определенным ТУ , в разных моторах они разные, при разных сроках эксплуатации мотор меняется, как и любой другой узел, а отсюда понятия УНИВЕРСАЛЬНЫХ ХОРОШИХ присадок существовать не может. НИКТО практически не может сказать, чем кончится эксперемент, даже если на первом этапе все кажется идет хорошо.- по одним, видимым, признакам плюсы, а по другим, возможно не видимым минусы.
  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
alex511 писал(а):
и радостно заявил нам "Сами кинте, а то я не знаю сколько мамка кидает, чтобы самогон очистился".....
[: |||| :]

А у нас каждую субботу старенькая носатая бэха 7-ка 2*-какой-то кузов, под углом в 45 градусов на стенде, со снятыми крышкой картера и маслонасосом, шпарит 8 часов на холостых без масла, возле мпагаза. Супротек рекламируют. Интересно же. Трюки трюками, но бмв не такие надежные двиги шпарило чтоб без масла вообще работать. (это не реклама соседней ветке Laughing )
  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
InVeR писал(а):
А у нас каждую субботу старенькая носатая бэха 7-ка 2*-какой-то кузов, под углом в 45 градусов на стенде, со снятыми крышкой картера и маслонасосом, шпарит 8 часов на холостых без масла, возле мпагаза. Супротек рекламируют. Интересно же. Трюки трюками, но бмв не такие надежные двиги шпарило чтоб без масла вообще работать. (это не реклама соседней ветке )
Так ее только на 8 часов субботы и хватает Smile Остальное время они движок переберают. Что не сделаешь ради рекламы Very Happy
  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
InVeR писал(а):
А у нас каждую субботу старенькая носатая бэха 7-ка 2*-какой-то кузов, под углом в 45 градусов на стенде, со снятыми крышкой картера и маслонасосом, шпарит 8 часов на холостых без масла, возле мпагаза.
и презервативы иногда рвутся!!! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
alx писал(а):
Это я имел в виду славянский народ (без указания национальности). Есть у этой национальности (славянской) такое ПЛОХОЕ качество: не себе не людям и т.д. Я обобщал, хотя большинство, по крайней мере хотелось бы, все-таки ЛЮДИ порядочные и шакалки просто так делать не будут.
уж хер знает по каким таким славянам вы людей оцениваете(собственно сам я хохол-бульбаш-русский в одном флаконе), но судя по всему вашему окружению завидовать не стоит, а вобще человек обычно собирает вокруг себя себеподобных, проверено на опыте...и такие люди мне как то практически никогда не попадались, я бы даже сказал с точностью до наоборот...
  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
Vaks я рад за тебя, что вокруг тебя очень хорошие люди. Вокруг меня, надеюсь, тоже только хорошие. Но есть ведь и не очень хорошие, или очень не хорошие, которые из зависти, злости на всех, корысти и т.п. (нужное подчеркнуть) поступают, мягко говоря, плохо. Вот это я хотел сказать
  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
просто ты это сказал применительно ко всей славянской нации, что у всей нации есть такая черта(качество), с чем я в корне не согласен, о том что вокруг полно ублюдков это ежу понятно, меня больше покорбила общая гребенка по данному вопросу...
  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
извини, я не собирался НИКОГО обидеть Embarassed и, тем более, "чесать" всех под одну гребенку Sad Но согласитесь, что есть немало людей, которые поступают нередко так, как я описал выше Sad. Может владение таким автомобилем делает людей благороднее, терпимее и отзывчивее по отношению к другим?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов