home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-10-2010 
22-10-2010 
alx писал(а):
Может владение таким автомобилем делает людей благороднее, терпимее и отзывчивее по отношению к другим?
Отличный тост,наливай!!!! Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
наливай супротек в бак! так сказать за упокой Laughing Laughing

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
dodge86 писал(а):
наливай супротек в бак!
Таки в масло же льется Shocked В бак не пробовали еще Laughing
  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
Slss писал(а):
Отличный тост,наливай!!!!
Не задача - я не пьющий Embarassed
  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
Люди, применение присадок дело сугубо добровольное, читайте прессу, экспериментируйте, я, лично, пока еще не пожалел о применении присадок. И Кастрол ТБЕ Регулярно в бак заливаю Very Happy . Даже керосин добавлял, но это другая история, кому интересно, читайте темы на ТУРЕР Ви или в личку Very Happy
  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
керосин? Shocked
да давай сюда штоуж?Smile

alx писал(а):

Может владение таким автомобилем делает людей благороднее, терпимее и отзывчивее по отношению к другим?
если бы было только так я бы уже точно из этой страны слинял не задумываясь...
а вобще я бы всем порекомендовал задуматься над тем что вокруг нас собираются люди подстать самому себе, это уже конечно не автомобильная тема, но мы все здесь людиWink и фраза о том что живи и поступай так как хочешь чтобы поступали по отношению к тебе проверена мильен раз и действует очень хорошоWink так что будьте добрее к окружающим и как первооснова к себеWink

перед тем как писать последнее высказывание хотел еще сказать что с каждым днем замечаю что у нас в томске народ на дороге как то покультурней становится, все больше людей беспроблем пропускают с левой полосы например в правую когда кто-то ее блокирует пытаясь повернуть налево на перекрестке ну и т.д., ситуаций много, все больше народу "благодарят" аварийкой (в некоторых других городах народ говорят даже шарахается от такой херни, не понимая че происходит ваще)....а потом написал и подумал что возможно это все по той же теме и происходит, ибо сам стараюсь держать культуру вождения, может и машина на самом деле располагает к "доброй вальяжности" ))))
  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
Vaks писал(а):
с каждым днем замечаю что у нас в томске народ на дороге как то покультурней становится, все больше людей беспроблем пропускают с левой полосы например в правую когда кто-то ее блокирует пытаясь повернуть налево на перекрестке ну и т.д., ситуаций много, все больше народу "благодарят" аварийкой (в некоторых других городах народ говорят даже шарахается от такой херни, не понимая че происходит ваще).
а если пересядешь на джип-они ваще...культурные такие становяться!!!!!!но,сцуко,стоит сесть на ......ладу например,думаю та сразу поймешь-Родина!хочется надеяться на доброту и культуру...но на просторах бал правит-страх!увы......... Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
Vaks писал(а):
живи и поступай так как хочешь чтобы поступали по отношению к тебе
Давно стараюсь так жить и поступать по отношению к другим.
Vaks писал(а):
с каждым днем замечаю что у нас в томске народ на дороге как то покультурней становится
У нас аналогичная ситуация и это не может не радовать.
Slss писал(а):
а если пересядешь на джип-они ваще...культурные такие становяться!!!!!!но,сцуко,стоит сесть на ......ладу например,думаю та сразу поймешь-Родина!хочется надеяться на доброту и культуру...но на просторах бал правит-страх!увы........
и такое, к сожалению, тоже имеется. Все-таки
alx писал(а):
Может владение таким автомобилем делает людей благороднее, терпимее и отзывчивее по отношению к другим?
имеет место быть Sad
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
alx писал(а):
alx писал(а):
Может владение таким автомобилем делает людей благороднее, терпимее и отзывчивее по отношению к другим?
имеет место быть
сам на свой пост откаментил? Laughing
Slss писал(а):
а если пересядешь на джип-они ваще...культурные такие становяться!!!!!!
двояко...потому что когда долбаный джипяра вгрызается нагло перед тобой чтобы пролезть, я вот влехкую не дам ему этого сделать, а когда такой же жып притормозил, глянул на тебя, башкой мотнул типа пропустишь не? - да беспроблем, хоть ты на джипе хоть на семере, мне всеравно, везде люди...просто чаще люди на жыпах давно привыкли к тому что наглость второе счастье ибо чтобы получить его жып этот надо ж как то в жизни неплохо крутануться, что без наглости сделать ну практически невозможно)))

а вот о каком страхе шла речь все же не совсем понял...типа что оттуда вылезет крутой амбал и наваляет чтоли?Smile или просто разница в соц.статусе давит людей???
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
По моему тема "Чудо-Юдо Suprotec... Кто-что думает?" начинает заходить в тупик и превращается в обсуждение чего угодно, но не "предмета" темы Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов