home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2010 
6-10-2010 
Есть такая хрень www.suprotec.ru/
Подкупает однако, зато ни одного отрицательного отзыва - напоминает сет. маркетнг "Кирби". Rolling Eyes Моей движке 200 тыков, и то кажись скручено, а вот в него не лазили ни разу,и желания нет. Кто-что думает? Может кто лил?
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Мои совет,лей японское масло и забудь...!все это маркетинг чистой воды ни одна из этих компании и рядом не имеет таких спецов и бюджет как любой производитель масла , но почему то революцию они не делают!есть вопросы к двигателю - моторист,приедь к нему с этим он умрет от смеха....не трогай машину!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Да...я пишу тебе со столицы Хадо,по сравнению с которым твоя бадяга просто вода ...не парь мозг или на Ладу и эксперементируй...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Slss писал(а):
или на Ладу и эксперементируй
Жестко )))
Slss писал(а):
лей японское масло и забудь
У меня кастрол магнатек, полусинь 5в30, чем промыть тогда? Япа в черной жести понял что минералка?
  •  
6-10-2010 
avatar
kao kao
6-10-2010 
Геомодификатор (!) - это вам не хухры-мухры какой-нибудь.

По японской минералке. ИМХО, это и не минералка вовсе, а гидрокрекинг. Кто-то любит называть его синтетикой, а японцы - минералкой.
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
InVeR писал(а):
Slss писал(а):
или на Ладу и эксперементируй
Жестко )))
Slss писал(а):
лей японское масло и забудь
У меня кастрол магнатек, полусинь 5в30, чем промыть тогда? Япа в черной жести понял что минералка?
уже обсуждалось, что 5W30 это минералка, как ее не называй, хоть полусинтетикой, все равно минералка!
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
kao писал(а):
Геомодификатор (!) - это вам не хухры-мухры какой-нибудь.
Смысловой нагрузки не понял. Question Это плохо, или хорошо? Либо же сей опус дает понять что неизведанно и проверять не стоит? Rolling Eyes

PRIZRAK писал(а):
уже обсуждалось, что 5W30 это минералка, как ее не называй, хоть полусинтетикой, все равно минералка!
Короче при смене кастрола на япу из черной жести промывать не нужно?


ЗЫ Как я понял советуют не лить именно те, кто сам не лил, а кто лил, тот как после сеансов Кашпировского - "жутко доволен" и ни одного отрицательного отзыва Amd wacko
  •  
6-10-2010 
avatar
kao kao
6-10-2010 
InVeR писал(а):
kao писал(а):
Геомодификатор (!) - это вам не хухры-мухры какой-нибудь.
Смысловой нагрузки не понял. Question Это плохо, или хорошо? Либо же сей опус дает понять что неизведанно и проверять не стоит? Rolling Eyes
Это был сарказм. Слышали, что-нибудь про геомодификаторы? Даже название как-будто придумано необразованными маркетологами.
Что там еще есть: умные наномолекулы, магнитные модификаторы топлива...
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Пипец..ребята..Лейте нормальное масло и не парьтесь..промывать надо при смене производителя обязательно!а нормальное это оригинал Тоета или Eneos ...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Пипец..ребята..Лейте нормальное масло и не парьтесь..промывать надо при смене производителя обязательно!а нормальное это оригинал Тоета или Eneos ...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
херня все это...вы че тазоводы чтоле? эта хрень чисса отодвинуть капиталку на мертвом двигателе на пару тыщ для продажи...и в итоге двиглу еще большая жопа настает

_________________

ТАЗ 21099->Nissan Cefiro A32 3.0 АКПП->Alfa Romeo 156 2.5 палка->Toyota Aristo 147 3.0 атмо->Alfa Romeo 156 2.5 палка

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Slss писал(а):
промывать надо при смене производителя обязательно!
InVeR писал(а):
Slss писал(а):
лей японское масло и забудь

У меня кастрол магнатек, полусинь 5в30, чем промыть тогда?
Question Тем же маслом что и заменяешь? Залил фирмовое - покатался - слил - залил еще раз?
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
когда у меня была пятерка вазовская и меня не устраивала работа мотора, мне посоветовали залить присадку "Римет" все ее только хвалили, в итоге на второй день после заливки у меня пропала компрессия, Совсем!!! после этого в мотор кроме масла ничего!!!

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Зачем так жестко..есть специальные промывки..у любого производителя,возьми у того,чье масло купишь и длительного действия ,в смысле не 5 мин! ...и посмотри eneos..это даже не Тоета!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Sirota926 писал(а):
когда у меня была пятерка вазовская и меня не устраивала работа мотора, мне посоветовали залить присадку "Римет" все ее только хвалили, в итоге на второй день после заливки у меня пропала компрессия, Совсем!!! после этого в мотор кроме масла ничего!!!
у меня товарищ продает таблетки для уменьшения расхода бензина...пересекаемся с ним,он мне-а открой бак ..я без всякого открыл...он буль туда несколько таблеток..я и слова не успел сказать...он такой довольный начал меня лечить про расход бензина..денег не взял,под хи хи...короче,через 2-3 дня стал мои конь!товарищ попал в 1 или 1.5т $...замена всего начиная от насоса!вот и экономия ...ржал тогда до истерики! .SmileSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов