home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2006 
Сразу хочу обратится к модераторам. Не сочтите данную тему рекламой, если что не так просто сотрите, пожалуйста Rolling Eyes

Вобщем дело было так. Когда я своей половинке покупал рекса, это была первый джип в семье, и если честно он нас не разочаровал, кстати и первый лексус тоже Cool до этого катали исключительно на отечественом автопроме и на BMW, так вот хотелось помимо авто какой нибудь сувенирчик на память. Обратился к знакомому ювелиру с просьбой сделать золотой брелок Exclamation . Ну проблем нет, сказано-сделано. Прошло время пару друзей увидело брелок, загорелись, говорят сведи с человеком пускай тоже сделает нам на НГ Idea . Приезжаю к ювелиру договорился с ним, ну в процесе разговора речь зашла за машины, интрнет, форумы и поступило от него следующее предложение для соконфетников сделть индивидуальные брелки по ценам ниже магазинных(без магазиной накрутки) Самое интересное что на цепочке. на большом звене где изначально отлито LEXUS можно сделать любой текст, главное чтобы он там поместился. Красота заключается в том что все таки это не штамповка а ручная работа и не турция какая-то а из Российского золота. Качество изготовления и пробы гарантирую, да и в принципе в любом ломбарде или просто ювелирке можно проверить. Для ориентировки могу сказать, мой брелок вышел на 21гр 585пробы, по деньгам разошлись мы на 19,000р, может быть и дороговато для новогоднего подарка но я посмотрел какой отстой продается за те же деньги и ни капли не жалею. Корче фото прилагаются
Золотой брелок LEXUS на НГ
Золотой брелок LEXUS на НГ
Золотой брелок LEXUS на НГ

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
А мои друзья делают такие
www.vipsuvenir.ru/?go=brelki
У меня есть (получила в подарок на день рождение) - очень стильные Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Весчь!!!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Золотой брелок LEXUS на НГ

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
AlexB писал(а):
Весчь!!!
Согласен
  •  
7-12-2006 
yana писал(а):
У меня есть
Татьян Завидую...белой завистью Cool
  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Вы меня извините, но надпись Cartier, здесь совсем не в тему и все испортила...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Dmitri S писал(а):
надпись Cartier, здесь совсем не в тему и все испортила...
+1 Sad
  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Dmitri S писал(а):
Вы меня извините, но надпись Cartier, здесь совсем не в тему и все испортила...
+1! Да и ценник как-то до уровня Лексуса не дотягивает!Такой подарок на НГ больше на прогиб похож будет!Если только себе любимому такое подарить? Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Мне понравилось! Тока бы я убрал картье!

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
цЕНА конкретная..а так - красиво!
  •  
8-12-2006 
Dmitri S писал(а):
Вы меня извините, но надпись Cartier, здесь совсем не в тему и все испортила...
За что именно вас извенять Confused Хочу заметить что даный оттиск бляхи Cartier был сделан с оригинального изделия, и такая эмблема изготавливается на очень многих акссесуарах и изделиях компании Cartier, посему считаю расуждать что уместно а что нет не совсем логично все сугубо индивидуально, ты хоть мерседес там напиши изделие является личным акссесуаром и не выставляется на всеобщее обозрение, а фотку я прилепил дабы наглядно было видно каким образом может отличаться текст

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Я бы заказал, с другой надписью разумеется. Координаты дайте, пожалуйста.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Dmitri S писал(а):
Вы меня извините, но надпись Cartier, здесь совсем не в тему и все испортила...
+1 Мой брелок стильный и без излишеств, я ссылку дала, мне кажется кому надо - обратитесь и закажите
www.vipsuvenir.ru/?go=brelki

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
VODILA писал(а):
Да и ценник как-то до уровня Лексуса не дотягивает!
Ты мож один ноль не досчитал Very Happy
  •  
8-12-2006 
yana писал(а):
Dmitri S писал(а):
Вы меня извините, но надпись Cartier, здесь совсем не в тему и все испортила...
+1 Мой брелок стильный и без излишеств, я ссылку дала, мне кажется кому надо - обратитесь и закажите
www.vipsuvenir.ru/?go=brelki
Не хочу обижать но на мой взгляд дизайн Вашего брелка не совсем удачен, ибо он какой-то плоский как буд-то понему катком проехались, да и сама цепочка как-то дешево смотриться ИМХО, обидеть не хотел.

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов