home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-10-2010 
7-10-2010 
открываешь капот, находишь колодку диагностики, берёшь проволочку 7см, зачищаешь оба конца, замыкаешь клеммы Тс и Е1, вынимаешь перемычку которая стоит в колодке диагностики между клеммами WA и WB, обозначение клемм внутри крышки колодки диагностики. включаешь зажигание, шиток приборов начинает моргать, считаешь количество вспышек, это и будет код ошибки. если ошибок нет вспышки будут с равными промежутками с маленькими промежутками времени. если от старого блока остались ошибки, снять их можно быстрым нажатием на педаль тормоза раз 5-8 в течении 3сек прозвучит зуммер и смело выключаешь зажигание, если ошибки не ушли повторите заново.
удачи. Олег а сколько по времени шёл контракт?

_________________


  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
Oleg_tezz Нука нука поведуй где и сколько и ко кого состояние?

_________________

Даешь свободу попугаям !!!!

  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
А подскажите как она по научному называется эта штука (моторчик) я просто в Экзисте смотрю а там дремучий лес ! может номер какой или НЕйМ оригинал





Toyota 4 * * * 0 Насос главного тормозного цилиндра 11 18 834,69р.



Toyota 4 * * * 0 Усилитель тормозов 11 5 875,95р.

_________________

Даешь свободу попугаям !!!!

  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
тот что 18р стоит, цифра 2 у тебя на схеме
найти рабочий насос - на форуме есть несколько человек у кого гтц убитые валяются,кинь обьяву о покупке(если у тебя именно в нем дело конечно)с рабочим насосом,у меня тоже есть,но пока не планировал продавать
алех61 - проверил, наморгало ошибку 43,стер на всякий случай,по поводу перемычки - так и не понял зачем ее вынимать,что с ней,что без нее - ничего не меняется
посылка емс-почтой из находки шла 6 дней(из них 3 дня с москвы везли Evil or Very Mad ),привезли домой,доставка вышла 1760р(вес 11,94 кг)
з.ы. а как продигностировать двигатель,коробку и тд,что надо замыкать?
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
пункт 2 это моторчик с насосом которые нагнетают тормозуху в цилиндр, а 1 гидроаккумулятор в котором под давлением находится тормозуха, чтоб при выкл зажигании была возможность затормозить.
на сколько я понял газ из пункта 1 уходит к пробегу около 200000 и начинаются муки, но заменив его не факт что работа нормализуется, а деньги уже отдал. я этот узел поставил от прадика, не спрашивайте как,
в результате неделя прошла без проблем, а затем те же грабли.
контракт во Владике стоит около 8000, но стрёмно: приедет не приедет, а если приедет то что.

_________________


  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
писали одновременно, 43 ошибка по датчику замедления, я посмотрю вечером в гараже ссылки на диагностику и отпишу, по АБС то я их сейчас два раза на день стираю, кстати Легион обещал до конца года книжку нашу выпустить. а с перемычкой вроде сбросить нельзя.

_________________


  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Подскажите срочно нудно !!!
Подойдёт ли такая

а то продовец пишит (This will not fit a 1999, ours fits 2001-2005, one
that will fit yours only fits 1999-2000.)



cgi.ebay.com/eb...eName=ADME:X:RTQ:MOTORS:1123

_________________

Даешь свободу попугаям !!!!

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Ураааа !! Сделал свой тазик, успел к снежку *)))
Операция длилась ровно 3 часа, поставил от право рукой в сборе разница была тока в штуцерах, а в остальном всё 1 в 1 ))
Кому нужен старый для вскрытия звоните забирайте на халяву !! Cool Cool
Вот малец фоток

Машина пищит и мигает все лампочки !!!!  что это такое *(

Машина пищит и мигает все лампочки !!!!  что это такое *(

Машина пищит и мигает все лампочки !!!!  что это такое *(

_________________

Даешь свободу попугаям !!!!

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
webproffi-lexx писал(а):
Вот малец фоток
А кроме модного слесаря в "Найках" еще есть фотки?
Я так понял - что именно породило проблемы разбираться никто не стал? Замена целиком не панацея, а если в этом тоже самое будет?
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
Тот приговорили как ремонт моторчика и с низу помпу, на фига мне ремонт если можно обойтись малой кровью !! Cool
А слесарь этот мой брат младший я просто туда не пролазил *)))))))))менял я сам !

_________________

Даешь свободу попугаям !!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов