home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2010 
1-10-2010 
Здравствуйте, друзья Smile

У меня вопрос - никто не видел, знает, где сейчас Иван (ник LS600h)
club-lexus.ru/f...mode=viewprofile&u=10761

А то деньги взял, после связывались, писал мне не раз, последнее сообщение от апреля 2010 года и пропал.

С его сайта он мне однажды ответил, теперь молчит www.fabulousrussia.com

Буду признателен, если кто даст контакты или сообщит, что я его разыскиваю Smile

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
мож сел ?
если есть его данные (фио, дата рождения, номер авто) - стукните мне в личку, попробую по каналам пробить....

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
link

Посоветую почитать...
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
Данных нет, да и выбиванием, забиранием я заниматься не хочу.

Есть на рынке конкуренция и если один из участников не выполняет обещания, нарушает договоренности то дел у меня с ним не может быть никаких.
ruthl3ss:
К сожалению, я не видел этой ветки. Она очень похожа на мою, за исключением одного - я внес предоплату всего 50 000 рублей и это мои максимальные потери Smile

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
Moga писал(а):
К сожалению, я не видел этой ветки. Она очень похожа на мою, за исключением одного - я внес предоплату всего 50 000 рублей и это мои максимальные потери
Sad Бывает, когда ты с ним работать начал?
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
ruthl3ss писал(а):
Moga писал(а):
К сожалению, я не видел этой ветки. Она очень похожа на мою, за исключением одного - я внес предоплату всего 50 000 рублей и это мои максимальные потери
Sad Бывает, когда ты с ним работать начал?
В марте 2009 года мы с ним встречались и я внес предоплату Smile
Прошло 1,5 года Smile

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
ну отпишись в той же теме, мож скомпануетес как нибуд Rolling Eyes
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
Уважаемые,

не хочется влезать не в свое дело, но имхо и 50 круб - достаточные деньги для того, чтобы хотя бы написать заяву. Пусть человека ищут, привлекают и тд. Если он сам не вернул за 1,5 года Shocked то и не вернет никогда, не обманывайтесь...

_________________

No pain-no gain!

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
BRIT писал(а):
но имхо и 50 круб
Судя по тому, что только в клубе у него сумма украденных денег семизначная, и это только объявленная. Боюсь, что многие просто молчат о том, что попали, да и не один наш клуб пострадал от мошенника. Результатов не будет. Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
мое ИМХО

по этой теме

либо менты, либо бандюги, либо Господь его достанут, тогда пиз*ц ему...

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
а за что хоть деньги взял?? просто интересно!
просто когда я занимался плотно машинами то люди все как один велись всегда на ценник, и когда мне называли цены по многим поставщикам я очень часто был просто поражен так как многие возили реально либо по себестоимости либо дешевле чем себестоимость для меня, но я уже реально не мог никуда снижать ценник так как есть определенный набор действий который оплачивается во время привоза машин и он неизменный, так вот народ зачастую мне говорил что у меня дорого а потом переодически плакался что продавец исчезал "случайно". мое имхо что на все есть среднестатистический ценник а есть дорого, а есть дешево, так вот дорого и дешево считаю надо избегать всегда ибо выкидывание денег зачастую и там и там
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
Изначально заказывал внутреннюю панель на LS430, позже должен быль еще и заказать руль Грацио.
www.fabulousrus...page215/page216/page216.html
Но после того, как внес предоплату - попал в аварию и необходимость в тюнинге LS430 отпала.
Мы с Иваном созвонились и порешили, что 50 000 как раз стоит руль на джип LX470. Он якобы его и заказал. Позже получал сообщения, что японцы тянут, потом он сказал, что привезут в конце ноября 2009 и так далее. Несколько месяцев не выходил на связь.

Последнее его сообщение:
LS600h 17-Фев-10 15:57
привет! а у меня показывается три новых сообщения, а их нет в начале - всю личку облазил и нашел ))
руль будет. я в январе был в японии и они сделали на дорестайлинговый вариант, сейчас уже должны были переделать. я уже письмо написал им и сразу тебе сообщу!

как бизнес? не надумал пока ничего с машиной? у меня товарищ летал в японию и загорелся вип-стилем )) хочет ЛС430 брать под это дело ))

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
вообщем странно как то все.... мутно я бы сказал
  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Мога на LX перешел? а Ивана не ты один ищешь)) К сожалению, такие люди пережили 90 годы....

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Ну как сказать. У нас в семье было 2 машины. Легковая и джип. Сейчас естессно только джип остался. Наша рабочая лошадка. Хоть он и старенький - 2002 год, а продавать его нет никакого желания. Машина супер!

Про Ивана понял, в очередной раз понадеюсь на круглую землю, уверен, еще встретимся Smile

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов