home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-04-2011 
25-04-2011 
sasha700 писал(а):
у меня вторую зиму грыжа на колесе( задние) ничего не делал... так и торчит... на следующую зиму планирую купить новые колеса)))
у меня на заднем тоже небольшая совсем, н оя зимой и не езжу быстрее 130-140.... не страшно!

а тут нефиговая такая шишка вылетела, да и блин, что обидно - резину купил 2 недели назад....

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Юльхен писал(а):
Воскресенский писал(а):
У меня 245 было на спидометре Smile
Роланд вроде так же Wink
Тормоза нужны путевые, что бы так гонять. Я вот себе правый торм. диск перегрел. Щас хочу от Джиэса поставить, и суппорта тож.
хм, интересно, ни я ни Тёмыч больше чем 235 выжать не смогли!!
у меня даже фотка есть в альбоме 245) чтоб не думали что гоню)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Roland писал(а):
Юльхен писал(а):
Воскресенский писал(а):
У меня 245 было на спидометре Smile
Роланд вроде так же Wink
Тормоза нужны путевые, что бы так гонять. Я вот себе правый торм. диск перегрел. Щас хочу от Джиэса поставить, и суппорта тож.
хм, интересно, ни я ни Тёмыч больше чем 235 выжать не смогли!!
у меня даже фотка есть в альбоме 245) чтоб не думали что гоню)
у тя какого года лекс?
  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
boxerus писал(а):
sasha700 писал(а):
у меня вторую зиму грыжа на колесе( задние) ничего не делал... так и торчит... на следующую зиму планирую купить новые колеса)))
у меня на заднем тоже небольшая совсем, н оя зимой и не езжу быстрее 130-140.... не страшно!

а тут нефиговая такая шишка вылетела, да и блин, что обидно - резину купил 2 недели назад....
у меня тоже не маленькая)))

_________________

Свободная страна!!!

  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Воскресенский писал(а):
У меня мишка примаси ашпи, обошлась с доставкой в Калугу в 5500тыр. О каких 10тыр(ах) идет речь?
К слову. В наших магазинах она от 9000тыщ. Если устроит по цене, могу сделать не дорогой подгон Smile
Не подскажешь где это пилот спорт2 за 5.5к взять можно?
  •  
25-04-2011 
если готов брать, напиши размерность, марку, количество. Что бы я с конкретикой спрашивал о цене.
  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Похожая проблема: проколол 18е колесо, заметил не сразу. В результате слегка потёрлась верхняя часть боковины шины (где написано Potenza RE050A и прочая лабуда, верхняя половина букв стёрта). И когда сняли покрышку, внутри было совсем немного резиновой крошки, может грамма два. При этом корд свиду абсолютно цел, разрывов и деформаций не видно. На этом основании шиномонтажники клятвенно уверяли, что могу ездить как на новой. Вопрос: так ли это, или лучше новую купить?

ЗЫ Бриджи дорогие, сволочи. Мой размер от 11.5 тыр Amd Devil
  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Юльхен писал(а):
Roland писал(а):
Юльхен писал(а):
Воскресенский писал(а):
У меня 245 было на спидометре Smile
Роланд вроде так же Wink
Тормоза нужны путевые, что бы так гонять. Я вот себе правый торм. диск перегрел. Щас хочу от Джиэса поставить, и суппорта тож.
хм, интересно, ни я ни Тёмыч больше чем 235 выжать не смогли!!
у меня даже фотка есть в альбоме 245) чтоб не думали что гоню)
у тя какого года лекс?
апрель 2008) 22числа Lexus исполнилось ровно 3и года)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
25-04-2011 
мой 07.2007г.
  •  
26-05-2011 
26-05-2011 
тоже передние колеса все в грыжах.. Думаю поменять оба передних баллона, но резину похоже не меняли все 4 года использования авто.. Радиус 18, комплектация спорт.. Так вот, интересно насколько плохо, что изношенность задней резины достаточно больше будет? Или ничего страшного..?
И еще.. Новые Dunlop SP Sport Maxx идут вроде только с индексом скорости 92Y, а на старых у меня написано 88Y. Это, я так понимаю, тоже ни на что не влияет?
И если кто знает где взять по дешевле буду благодарен Smile Laughing
  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
Yura Lexus писал(а):

тоже передние колеса все в грыжах.. Думаю поменять оба передних баллона, но резину похоже не меняли все 4 года использования авто.. Радиус 18, комплектация спорт.. Так вот, интересно насколько плохо, что изношенность задней резины достаточно больше будет? Или ничего страшного..?
И еще.. Новые Dunlop SP Sport Maxx идут вроде только с индексом скорости 92Y, а на старых у меня написано 88Y. Это, я так понимаю, тоже ни на что не влияет?
И если кто знает где взять по дешевле буду благодарен
лучше меняй все, с стертыми задними зацепа будет не хватать, что на заднем приводе совсем не гуд
про индекс скорости - забей и не парься. у нас правилами максимум 110кмч разрешено Wink
подешевле - я беру в www.kolesun.ru - там друзья работают, да и вообще цены у них ничего. другой вариант - пойми, что ты хочешь и ройся на koleso.auto.ru . Третий - вроде на форуме тут ктото барыжил. но я не в теме...

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
boxerus писал(а):
я беру в www.kolesun.ru
Аналогично, хозяин этого магазина наш одноклубник Евгений, при заказе можно сослаться на на клуб, что обеспечивает дополнительную скидку.
Цены очень интересные, дешевле чем где либо, могут при том, что торгуют от 1 баллона Very Happy

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
Yura Lexus писал(а):
Новые Dunlop SP Sport Maxx идут вроде только с индексом скорости 92Y, а на старых у меня написано 88Y. Это, я так понимаю, тоже ни на что не влияет?
Индекс 92 или 88 показывает индекс нагрузки.
Чем выше значение, тем больше будет выдерживать колесо нагрузку.
Лучше чтоб на одной оси были одинаковые шины.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Шины и диски Правила форумов