29-09-2010 
29-09-2010 
MarkHunt писал(а):
Это как про ягодки которые можно есть только отравишься, хотя признаюсь на прошлом Ford Mondeo ST 220 стояли 18 колеса с 40 профилем и после замены на новый Мишлен они через 1.5 месяца были все в грыжах, резина оказалась г..но или дороги... ничего доездил так и продал с ними....хотя конечно страшновато.
смотря какой мишлен Wink я вот сейчас пилотирую Laughing на мишлене ПС3 всё супер,тьфу тьфутьфу до этого на пс2 ездил,на ней грыжи были,но от бооольших ям)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
можно у самого 3 грыжи, езжу ничего не бьет.

_________________

Грыжа, можно ли ездить?

  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
практически по теме:
ребята, подскажите, а на шинах с усиленной боковиной (run-flut которые) грыжи вылазят? смотрю сейчас зимнюю резину, rf почти в два раза дороже стоит. Кто опыт имел, стоит оно того или нет?

_________________

I'm no Superman

  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
nde250 писал(а):
ребята, подскажите, а на шинах с усиленной боковиной (run-flut которые) грыжи вылазят?
Там сложнее его сломать, но если ты его сломаешь то либо п....ц подвеске, либо корд этот ранфлетовский вырвет(видел на 40ом профиле как вырывает, там уж точно не отремонтируешь).

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
IPSIV писал(а):
emil0072 писал(а):
можно забить и ездить?
Amd Hey! Я хренею, какие иногда вопросы выскакивают.
Грыжа, это порванный боковой корд. Если по русски, то резине пиз..ц. Как с таким ездить?
+1! Полностью согласен) Тут даже добавить нечего!

emil0072 писал(а):

Если бы 5-ть, там за десятку переваливает стоимость, жаба душит, ну сами понимаете Confused
Лично я не понимаю! Для меня резина - это самое главное!

Неужели твоя жизнь и жизнь твоих пассажиров для тебя не дороже???

Я один раз словил грыжу на Аккорде (на 16" колесах), попав в ОЧЕНЬ жесткую яму и на след. день даже отказался от того, чтобы на нем в универ поехать, т.к. 80% пути у меня было по МКАДу.....! После чего сразу поменял этот балон на новый. Или меня за это сейчас опять "мажором" назовут......)))))
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
nde250 писал(а):
практически по теме:
ребята, подскажите, а на шинах с усиленной боковиной (run-flut которые) грыжи вылазят? смотрю сейчас зимнюю резину, rf почти в два раза дороже стоит. Кто опыт имел, стоит оно того или нет?
Был опыт runflat'a на 18 ых дисках BBS (штатные bmw), после хорошей ямы треснул диск - резине пофиг. Вообще резина дубовая, чтобы хоть как-то ездить, приходится сбрасывать давление, но все равно табуретка.

P.S. Еще на шиномонтажах runflat сильно любят, берут 3 цены за бортировку.
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
ps2 у меня, надумал менять, но вот вопрос, придётся оба балона спереди менять или только с грыжей? Вся резина уже второй сезон бегает, протектор немного потёрт.
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
Цитата:
Я один раз словил грыжу на Аккорде (на 16" колесах), попав в ОЧЕНЬ жесткую яму и на след. день даже отказался от того, чтобы на нем в универ поехать, т.к. 80% пути у меня было по МКАДу.....! После чего сразу поменял этот балон на новый. Или меня за это сейчас опять "мажором" назовут......)))))
МАЖОР!!!
У меня вообще тачки не было, когда в универе учился! Amd Green
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
alexkaz писал(а):
Цитата:
Я один раз словил грыжу на Аккорде (на 16" колесах), попав в ОЧЕНЬ жесткую яму и на след. день даже отказался от того, чтобы на нем в универ поехать, т.к. 80% пути у меня было по МКАДу.....! После чего сразу поменял этот балон на новый. Или меня за это сейчас опять "мажором" назовут......)))))
МАЖОР!!!
У меня вообще тачки не было, когда в универе учился! Amd Green
а я нормально в школу ездил когда грыжа была на 17ом колесе. Не спеша, смотрел на девчонок!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
29-09-2010 
29-09-2010 
все зависит от мощности борта резины, на бридже потенза грыжу не разу не видел, мишлены, континентали, и гудиеры постоянно их ловят!
А так я на грыже проехал 10 тыс авто продал и через 500 км у будущего влядельца она взорволась!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
PaveL-IS писал(а):
Или меня за это сейчас опять "мажором" назовут......)))))
мажооор Very Happy
езжу на dunlop sport 9000 - вообще неубиваемая резина, несколько раз попадал в ямы диск вправляли, а резине хоть бы что...думаю след. комплект на такой же переобуть, хотя она шумнее штатной резины.
хотел спросить у кого мишлен спорт 3, как у вас грыжами,?
  •  
  • +1
29-09-2010 
29-09-2010 
Moxito писал(а):
езжу на dunlop sport 9000 - вообще неубиваемая резина, несколько раз попадал в ямы диск вправляли, а резине хоть бы что...думаю след. комплект на такой же переобуть, хотя она шумнее штатной резины.
хотел спросить у кого мишлен спорт 3, как у вас грыжами,?
У меня ПС2 18" и могу с уверенностью сказать, что за 2 года грыж нет! Один раз, правда только попадал в сильную яму....Но все равно грыжи не появилось. Даже диск ездил проверять на всякий, но все оказалось ок! Но у меня Extra Load - то вроде с усиленной боковиной)
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
Тоже очковал ездить с грыжей, но оказалось что не страшно ! Главное не попасть ровно этим местом в конкретную яму...
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
Moxito писал(а):
хотел спросить у кого мишлен спорт 3, как у вас грыжами,?
никаких грыж замечено небыло,хотя по ямам прыгать приходилось) ООООчень я доволен этой резиной! сцепление с дорогой просто супер в любую погоду!

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
ruthl3ss писал(а):
в школу ездил когда грыжа была на 17ом колесе.
брат,ну на велике грыжа-эт не страшно Wink Laughing Laughing Laughing [/u]

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Шины и диски Правила форумов