home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2006 
5-12-2006 
Ученые изобрели «чудо-таблетку», которая, как они говорят, станет самым эффективным средством борьбы с курением. Как сообщает Daily Mail, больше половины пациентов, принимавших новый препарат Champix на ранних стадиях исследований, бросили курить в течение трех месяцев, что в два раза быстрее, чем при применении других методов борьбы с вредной привычкой.

Новый препарат воздействует на так называемый «центр удовольствий» человеческого мозга и не позволяет курильщикам испытать удовольствие от выкуренной сигареты. Это означает, что если человек, принимающий эти таблетки, все же не выдержит и закурит, он получит гораздо меньше удовольствия от процесса и в конечном итоге все же бросит курить.

После трехмесячного курса лечения с помощью таблеток Champix около 44 % испытуемых бросили курить (по сравнению с 30% курильщиков, принимавших Zyban - таблетки, которые до настоящего момента считались лучшим медикаментозным средством борьбы с курением). Клинические исследования показывают, что для достижения нужного эффекта препарат Champix следует принимать курсом в течение 12 недель. Вероятность того, что пациент бросит курить, составляет 44%. Если есть необходимость, курильщики могут принимать препарат дольше указанных 12 недель. Один из немногих побочных эффектов приема таблеток - непродолжительная тошнота. Менее 3% пациентов бросают лечение из-за этого побочного эффекта.
Полный текст статьи здесь: link

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
не нада бросать, курить прикольно

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Представляете если эти таблетки случайно и другие центры удовольствий заблокируют? Shocked Сначала отказ от секса а потом планета вымрет. Нет , я на эти таблетки не поведусь! Надо обождать.
А курить бросить -это хорошо....

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
MIKLES писал(а):
Надо обождать.
Миш, ждем отзывы добровольцев? Wink
Какие центры удовольствий заблокируют, какие-нет? С полным перечнемSmile)

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Прочтите сначала книгу Аллена Карра «Легкий способ бросить курить», мож это, без таблеток обойдется Laughing

lib.aldebaran.r..._legkii_sposob_brosit_kurit/
  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Ой, я однажды бросала - заговоры, наговоры. Тетка после сеанса говорит: захочешь курить -5 приседаний. Стою в магазине на кассе и так курить захотелось! А приседать неудобно, что люди подумают? Так и не бросила. Курить охота, а приседать неудобно Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
как раз вот вчера сигареты вдруг в пробке кончились....еду и думаю а может бросить...стал бросать...побросал 2 часа и передумал Smile. на самом деле бросил бы с удовольствием....вот если бы можно было вместо сигарет таблетки жрать какие-нибудь чтоб не хотелось....может кто пробовал чего а? помогло может кому??? к пластырям доверия нет, т.к. уже много знакомых пробовали, а реально смог бросить только один и то как пивка выпьет так тянется за сигаретой
  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Anton писал(а):
может кто пробовал чего а?
Попробуй семечки ....

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
а у нас в школе курило процентов 90. Сейчас из бывш. одноклассников процентов 50-60 просто бросили курить окончательно и бесповоротно без всяких там таблэток.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
а я курю потому что мне скучно, еду вот за рулем- скукота, иду на стоянку тоже скукота, реклама если по телику между программой какой, сигрку выкурил и как то время пролетает, Опять же на работе сидишь, работаешь, башка уже пухнет, пошел покурил и хорошо)))
коммерческий дирик у меня росил, так психованный стал какой то, сеня сказал напиться вс время охото)))) ужас

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
хотя сеня по радио услышал када домой ехал что люди которые курят больше пьют - идиотизм)))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Мне в свое время помог бросимть курить препарат "Табекс"(таблэтки). Проходишь курс и все, без напряга, просто не куришь. Хватило меня на год с небольшим (за это время отъелся на 32 кг Shocked ), потом снова закурил, и сто самое интересное , снова пытался завязать тем же способом - ни в какую, как курил, так и курю... Теперь, наверное придется, скоро жена родит. Smile
  •  
6-12-2006 
MIKLES писал(а):
Представляете если эти таблетки случайно и другие центры удовольствий заблокируют? Shocked Сначала отказ от секса а потом планета вымрет. Нет , я на эти таблетки не поведусь! Надо обождать.
А курить бросить -это хорошо....
+1
  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
IMXO курильщики делятся на два типа. Одни заядлые, которые еще до завтрака уже с цибаркой, такие вряд ли бросят.
Вторые те, которые "баловаться" начинают к обеду или особенно, когда выпьют. Вот этим(и мне в том числе) надо бы бросить, и желательно одновременно с алкоголем, т.к. провакацию в 40 градусов не каждый бросальщик выдержит Very Happy .

_________________

Счастье неизбежно!

  •  
6-12-2006 
6-12-2006 
Может я какой особенный? Embarassed Курить начал в далеком 1978 году,не знаю как,но пачка в "трезвый" день расходилась.А вот ехал с дня рождения отца домой(почти 600 км) - сигарета последняя была в пачке,прикурил и говорю:все - это проследняя!!!Вся родня,что была в машине засмеялась.А я больше не курю с тех пор,как бы не напивался,бывало,не курю!!!!
А было это 13.01.02г.Скоро пять лет!Вот так вот!!! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов