home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2006 
12-12-2006 
Demon13 писал(а):
супруга моя никак не хочет этого делать - говрить "бюст мешает...",
Кокетничает. Wink
Ремень отрегулируйте под неё и все будет ок! И бюст цел, и жена в безопасности!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
Кошаса - а ты попробуй убедить женщину, по моей практике дело бесперспективное, по этому если женщина не права я обычно извеняюсь. Вот и тут такаяже история. Самое смешное как покажуть последжствия ТДП по ТВ так сразу клянется и божиться что будт пристегиваться а как в машину залезет так все забывает сразу ну и ссылается на свою фигуру, а я как посмтрю на нее так сразу мозг отключается.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
Demon13 писал(а):
а я как посмтрю на нее так сразу мозг отключается.
Very Happy Very Happy Very Happy
Несознательная у вас семья. Причем всяSmile)))))))

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
12-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
12-12-2006 
Igor13 писал(а):
кто знает как отключить зуммер ремней безопасности?
А ты никогда не задумывался о том, что при лобовом столкновении тебе подушка может сломать нос в лучшем случае и сломать шею в худшем?

Тогда и их тоже отключай к чертовой матери! Twisted Evil

А я судьбу испытывать не собираюсь. Всегда пристегиваюсь и заставляю делать это всех, кто едет со мной в машине, включая задних пассажиров. В своей жизни я уже насмотрелся последствий того, что бывает с непристегнутыми пассажирами. Да и сам переворачивался. Только ремни и спасли.

Я уже настолько привык пристегиваться, что уже не замечаю как делаю это.

А ты думай, конечно. Дело твое.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
12-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
12-12-2006 
И еще. Одна моя знакомая раньше тоже, как тут сказали, "кокетничала" и никогда не пристегивалась. Итог аварии - сама более или менее цела, но лицо - в кашу! До этого была просто писаная красавица. Мужики ее одолевали!

Последствия: $30.000 за 3 пластических операции, полгода перебинтованное лицо, куча железяк в черепе и 3 года наблюдений у врача. Внешность, правда восстановили. Но год она ходила с красным лицом. Для нее это была катострофа при ее то былой внешности.

Теперь пришпиливается постоянно, даже на парковке.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
по моему да, может алгоритм другой.

К стате кто за,ч тобы провести встречу очередную-предновогоднюю 2006-12-27?

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов