home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Как Вам цветовое оформление форума?

Отлично. Стильно и солидно.
26% [ 4 ]
Неплохо, меня устраивает.
20% [ 3 ]
Мне все-равно.
0% [ 0 ]
Мрачновато, лучше в светлых тонах
53% [ 8 ]
Ужасно. Все что угодно, только не это.
0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 15


7-07-2005 
Первый опрос для посетителей и членов нашего клуба.
  •  
7-07-2005 
7-07-2005 
[quote="joyrider"]Первый опрос для посетителей и членов нашего клуба.[/quote

Точнее чуть-чуть посветлее.
  •  
7-07-2005 
7-07-2005 
Да, я тоже за чуть светлее Very Happy
  •  
7-07-2005 
Цвета выбирал я Very Happy Мне показалось, темные тона с золотом, для Лексуса то, что надо. Да и признано, что самое легкое для чтения - это белые буквы на темном фоне. Дизайн верхней части, разумеется, планируется сделать в фирменном стиле, с логотипом, возможно флеш (это я к тому, что все эти мрачные горы с луной, разумеется оттуда исчезнут буквально завтра).
  •  
7-07-2005 
7-07-2005 
joyrider писал(а):
Цвета выбирал я Very Happy Мне показалось, темные тона с золотом, для Лексуса то, что надо. Да и признано, что самое легкое для чтения - это белые буквы на темном фоне. Дизайн верхней части, разумеется, планируется сделать в фирменном стиле, с логотипом, возможно флеш (это я к тому, что все эти мрачные горы с луной, разумеется оттуда исчезнут буквально завтра).
В принципе, да, это фирменные цвета Lexus. Но уж больно неудобно для глаз именно для фона их применять. Какие идеи? Я бы попробовал поколдовать с серым. Если можно делать не просто цвет фона, а картинку, то можно попробовать поколдовать с картинкой. По идее верх воспринимается гораздо легче, хотя его, конечно, не применишь как фон для всего.

Мне легче читать совсем не такие цвета. У меня фон для приложений - оттенок зеленого. Вот попробуй сам такой цвет (RGB): 145, 200, 159
Черные буквы на этом фоне очень легко читаются, гораздо легче чем на белом и глаза меньше устают. Я уже и не вспомню почему такой цвет. Он у меня лет 10 уже, наверное.

Но для этого форма, конечно зеленый не годится Smile Серый (в черное) лучше.
  •  
7-07-2005 
Константин писал(а):
joyrider писал(а):
Цвета выбирал я Very Happy Мне показалось, темные тона с золотом, для Лексуса то, что надо. Да и признано, что самое легкое для чтения - это белые буквы на темном фоне. Дизайн верхней части, разумеется, планируется сделать в фирменном стиле, с логотипом, возможно флеш (это я к тому, что все эти мрачные горы с луной, разумеется оттуда исчезнут буквально завтра).
В принципе, да, это фирменные цвета Lexus. Но уж больно неудобно для глаз именно для фона их применять. Какие идеи? Я бы попробовал поколдовать с серым. Если можно делать не просто цвет фона, а картинку, то можно попробовать поколдовать с картинкой. По идее верх воспринимается гораздо легче, хотя его, конечно, не применишь как фон для всего.

Мне легче читать совсем не такие цвета. У меня фон для приложений - оттенок зеленого. Вот попробуй сам такой цвет (RGB): 145, 200, 159
Черные буквы на этом фоне очень легко читаются, гораздо легче чем на белом и глаза меньше устают. Я уже и не вспомню почему такой цвет. Он у меня лет 10 уже, наверное.
Завтра будем эксперименитровать, "осветлять", раз такое дело. Но все-равно мне кажется цветовая гамма из серии "темное с золотом" должна быть. Ну не фольксвагены же у нас, чтобы все было "белое с голубым" ...
  •  
8-07-2005 
avatar
GRV GRV Клубная карта
8-07-2005 
Ну про цвета я уже написал в предыдущем топике и про всплывающие цитаты, а вот еще заметил глюк - акаунт не держит - каждый раз для входа нужно набивать login и пароль(галочку ставил). Да и еще, мне кажется не очень нужна заглавная страница, хоть и красивая, но многим у кого Диал может это быть не очень хорошо - лишняя подгрузка. Лучше сазу на страницу форумов. Все ИМХО. А так молодцы и красиво. А, что Авто РУ умерщьвлять бум? Или сам будет умирать? Просто многие новенькие сразу на Авто РУ идут.

_________________

Берегите себя!

  •  
8-07-2005 
8-07-2005 
У авто.ру другой формат - гостевой книги скорее, чем форума.
Т.е. этот форум дополняет авто.ру. Laughing
  •  
8-07-2005 
8-07-2005 
Мне кажется - можно оставить так как есть.
Вход на сайт презентативный,а для удобства общения вполне можно переключить настройки на Силвер

_________________

Хопца дрипца,хопцаца

  •  
8-07-2005 
GRV писал(а):
Ну про цвета я уже написал в предыдущем топике и про всплывающие цитаты, а вот еще заметил глюк - акаунт не держит - каждый раз для входа нужно набивать login и пароль(галочку ставил). Да и еще, мне кажется не очень нужна заглавная страница, хоть и красивая, но многим у кого Диал может это быть не очень хорошо - лишняя подгрузка. Лучше сазу на страницу форумов. Все ИМХО. А так молодцы и красиво. А, что Авто РУ умерщьвлять бум? Или сам будет умирать? Просто многие новенькие сразу на Авто РУ идут.
Вопрос с цветами будем решать альтернативами, т.е. в выборе настроек каждый пользователь сам себе выберет "скин", в котором и будет читать/писать при каждом логине. Сейчас можно в дополнение к этой "шкуре" выбрать вариант subSilver (стандартный).

Заглавная страница предназначена совсем не для перехода на форум. В ближайшее время там появятся разнообразные меню (фотогалерея, о проекте, каталог моделей и так далее), это пока только переход на форум. Кто хочет сразу попасть на форум, можно сразу заходить по адресу forum.club-lexus.ru, минуя главную страницу.

В нашем случае с авто.ру нет никакого конфликта, наш проект просто дополняет его, добавляя те возможности, которых там нет. Аналогичные клубы есть практически у каждой марки, что не мешает мирно сосуществовать людям как авторушной конфе, так и в специализированном клубе. Тем более, для тех кто не помнит, Рогальский ездит на RX300 и нет никаких сомнений, что в ближайшее время (сейчас он в отъезде) присоединится к нам Smile
  •  
8-07-2005 
8-07-2005 
Хорошо бы иметь бежево-коричневый скин. Как у моего Рекса Very Happy

Или выбор скина форума по коду цвета машины. Shocked

ЗЫ: Вот теперь вроде туда сообщением попал Embarassed
  •  
9-07-2005 
Я только вошел и пока все нравится Exclamation

_________________

Игорь

  •  
11-07-2005 
11-07-2005 
Реальные фирменные цвета Lexus, молодец!!!

_________________

Нравится ли Вам цветовая гамма форума?

  •  
11-07-2005 
11-07-2005 
А вот и я подоспел! Всем привет!
Цвет пока не шокирует.
Стиль нравится.
Грузится не долго, что тоже радует. Rolling Eyes
  •  
11-07-2005 
11-07-2005 
Забыл сказать мне нравится все Very Happy

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Нравится ли Вам цветовая гамма форума?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов