home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-09-2010 
21-09-2010 
Так что, диоды в топку? галогенки рулят?
  •  
21-09-2010 
alx писал(а):
Так что, диоды в топку? галогенки рулят?
По просьбам трудящихся, после многочисленных отзывов продвинутые китайцы уже делают диоды с впаянным резистором.
Так что "ошибок" по сопротивлению нет...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
а какие диоды с сопротивлением, а какие нет? Как узнать?
  •  
2-09-2013 
2-09-2013 
Всем привет!
Перестала гореть подсветка ног на водительской стороне.
Вообщем, хочу заменить в салоне подсветку ног,плафонов на диоды, заодно и передние габариты поменять в фарах.
Подскажите какие диоды покупать, обычные безцокольные ?

И второй вопрос: машина европеец с рестайловыми фонарями. Чтобы горели как габариты маленькие фонари, нужно покупать лампочку или просто электрик в сервисе сможет подключить?
  •  
2-09-2013 
2-09-2013 
kalash300 писал(а):
Вообщем, хочу заменить в салоне подсветку ног,плафонов на диоды, заодно и передние габариты поменять в фарах.
Подскажите какие диоды покупать, обычные безцокольные ?
Диоды покупай с таким же цоколем, как и родная лампочка. Для габаритов в фаре она внешне как лампочка, т.е. безцокольная.
kalash300 писал(а):
И второй вопрос: машина европеец с рестайловыми фонарями. Чтобы горели как габариты маленькие фонари, нужно покупать лампочку или просто электрик в сервисе сможет подключить?
Если мне не изменяет память, то там помимо лампочки с двумя нитями надо и чуток проводку переделать. Думаю электрик с этим справиться
  •  
2-09-2013 
2-09-2013 
то есть в габариты безцокольную лампочку купить?
А в салон уже подбирать нужно ?
  •  
2-09-2013 
2-09-2013 
Так если диоды в габариты (в фаре) ставить, то и брать нужно диоды. А цоколь - смотри сам на лампочку и такие же диоды бери
  •  
2-09-2013 
2-09-2013 
Габарит и из салона не сложно же достать саму если что?
top-tuning.ru/tuning/Тюнинг_оптика_освещение_лампы_светодиодные/Lexus/GS%20300%20(350,400)/
вот по этой ссылке можете указать какие идут в салон, а какие в габариты (фары) ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов