5-09-2010 
5-09-2010 
Предлагаем обновить и добавить карты для автомобилей Лексус и Тойота !
У которых имеется жёсткий диск!

Если у Вас в меню информации о карте была вот такая картинка, значит на карте имеется 1280 населенных пунктов -
Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.

После обновления версия станет вот такая и на карте будет 3256 населенных пунктов -
Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.
Новая карта обеспечивает покрытие Москвы и МО (Люберцы, Одинцово, Химки, Мытищи, Красногорск, Подольск, Серпухов, Можайск, Солнечногорск, Железнодорожный, Нарофоминск и др), Санкт-Петербурга и ЛО, Ростова-на-Дону, Курска, Тамбова, Тихорецка, Калуги, Казани, Воронежа, Лотошино, Майкопа, Екатеринбурга, Мурманска, Красноярска, Белгорода, Чебоксар, Челябинска, Перми, Ейска, Углича, Суздаля, Выборга, Таганрога, Смоленска, Липецка ,Ставрополя, Ярославля, Новороссийска, Набережных челнов, Новосибирска, Новгородской обл, Ивановской обл, Торжока, Туапсе, Удмуртии, Самары, Казани, Уфы, Владимира и Владимирской обл, Волгограда, Волоколамска, Нижнего Новгорода, Краснодарского края, Сочи, Анапы, Тольятти, Республики Адыгеи и других городов.

Как узнать какая версия установлена в Вашем автомобиле -
Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.
  •  
  • 0
14-11-2014 
14-11-2014 
vsvlasov писал(а):
как покрытие ? Мурманск есть?
Мурманск на картах подробно , в поиске 234 улицы Smile

  •  
16-11-2014 
16-11-2014 
tovdet писал(а):
vsvlasov писал(а):
как покрытие ? Мурманск есть?
Мурманск на картах подробно , в поиске 234 улицы Smile

спасибо

_________________

- какое слово лишнее: стул, стол, кресло, лексус?
- Здесь 3 лишних слова

  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
Господа,добрый день,требуется помощь!!! Сдох родной hdd в магнитоле 460го...уже куплен новый такой же..но надо залить в него то,что было в оригинале,ПОЖАЛУЙСТА кто-нибудь,сделайте образ своего HDD программой WinHex и дайте ссылочку!))) +100 к Вашей карме гарантируется!)) ну и с меня там пиво-рыбка)

_________________


  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
Здесь смотрел-искал?
link[/quote]
в первую очередь! НО образ от приуса не подходит к Лексусу 460,в соседней ветке слил себе образ от ЛэндКрузера,закинул в первый раздел карты,во второй PRG ну и тд..в итоге магнитола ожила,но климат-контроль некорректно работает,на заставке значек Тойоты( это мелочь но неприятно) и главное-карты не видит,пишет что не тот формат карт..

_________________


  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
Был бы у меня авто с нави на HDD, я бы помог, но у меня на DVD..
  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
могу выложить от RX450. Я на старый диск заливал по методике из этого раздела с дисков последних карт.
Такой образ подойдет?

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.

  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
буду благодарен!

_________________


  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
romal писал(а):
буду благодарен!
В личке

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.

  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
Я дико извиняюсь, а можно ли записать с помощью образа диск (диски) и залить новые карты минуя процедура вытаскивания HDD?

Как дилер обновляет-то?
  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
Borich писал(а):
Я дико извиняюсь, а можно ли записать с помощью образа диск (диски) и залить новые карты минуя процедура вытаскивания HDD?

Как дилер обновляет-то?
Диллеры обновляют с помощью спецоборудования и купленного Вами ключа на флэшке (который после обновления самоуничтожается). У Вас есть спецоборудование для обновления навигации?
  •  
28-11-2014 
28-11-2014 
никакого спецоборудования там нет
порт в ГУ - это обычный fireware (i1394), по которому не очень давно видеокамеры к ПК подключали

через адаптер ПК станет видеть HDD ГУ
а фирменная программа обновления, которая идёт на дисках вместе с данными, разблокирует доступ к HDD по уже известномку нам паролю и просто льёт туда файлы
сам же ключик на USB стоит около 500р
а образы дисков можно скачать и вовсе бесплатно

вот и все секреты, которые старательно скрывают ОД и прочие фирмочки Smile

_________________

-

  •  
30-11-2014 
30-11-2014 
вот и почитайте внимательно эту инструкцию Smile

их Navigate Update Tool есть ничто иное, как банальный адаптер usb-i1394 Smile
если внимательно посмотреть, это прекрасно видно даже в этой инструкции

_________________

-

  •  
30-11-2014 
30-11-2014 
ещё не вымерли ноутбуки и настольные ПК с этим интерфейсом
одолжить на пару часов думаю всегда можно найти вариант

_________________

-

  •  
1-12-2014 
1-12-2014 
MrDims писал(а):
вот и почитайте внимательно эту инструкцию
их Navigate Update Tool есть ничто иное, как банальный адаптер usb-i1394 если внимательно посмотреть, это прекрасно видно даже в этой инструкции
А если не только посмотреть, но еще и почитать инструкцию, то станет ясно, что ноутбук в машину не таскается, к машине подключается только "чемодан" с HDD.
"Чемодан" представляет собой двухпортовый (USB + IEEE 1394) харддиск, через USB на него с компа заливаются карты и переносится с флешки лицензия, через IEEE 1394 данные с него читает на свой винт головное устройство автомобиля.
Исходя из этого, нет смысла пытаться "подружить" автомобиль с портом IEEE 1394 компа, они не увидят друг друга.

В свое время я купил вот такой внешний хард -
Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.
и даже перешил его на такие же VID/PID как у "чемодана", но трансферный софт почему-то с этим винтом работать не захотел.

Так что не всё там так просто как кажется на первый взгляд и тем более нет ни какого "заговора" официалов и "прочих фирмочек" по сокрытию информации. Smile

В прицепе инструкция для "чемодана" на русском языке.
Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.
  •  
2-01-2015 
2-01-2015 
Купил авто GX460 американца, очень не привычно
помогите в Н.Новгороде с русификацией (или где-то по-близости)
Михаил , 8-831-410-69-16
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: HDD (жесткий диск) Правила форумов