home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-08-2010 
31-08-2010 
19 сентября отдают права и вот уже начил искать авто, выбор остановил на гс 300 1-го поколения.
Подскажите на что обращать внимание при покупке данного авто? И вообще можно взять что нибудь нормальное за 200 т.р. ?
И если кто продоёт предлогайте )))

_________________


  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
Нормальных в каком плане? Если не битый (не сильно битый в крайнем), не ушатанный двиг и коробас, живая подвескаи не коцанный салон - то таких мало. Ищи здесь на в\форуме, на авто.ру практически все коцанные. Много выбирал предидущую машину и научился замечать на фото нюансы. Инфой о битости авто может служить, например, перетянутая обшивка аирбага на руле, да и вообще видно. К тому же не может быть пробег в Мск у машины 1993 года 60т.км., ну хоть ты разбейся не могет. Согласен, может стоять контрактный - а почему? Значит машина жазни видела, и, это скажется на остальном. В общем сам подумай, если автомобиль в хорошем состоянии, даеще и лексус (неважно какого когда, он лексус!!!) и проблем с ним нет - какой смысл его продавать?! Ты бы продал?
На что обращать внимание?
1. На продавца - лукавый аль как.? "Ох уж эти жулики" ©Карлсон
2. На переключение передач, никаких подергиваний и рывков быть не должно, если будут, оберешься со временем проблем.
3. Целостность кузова ессно. У меня товарищ купил авто, набок немного заваленный, скинули на новые стойки, а дело не в них оказалось, просто тщательно замаскировали аварию, и кузов собственносам кривой, искал проставки и т.д., но это не дело совсем.
4. Магнитик возьми, мощный, по кузову пройдись, сам знаешь наверное к шпаклевке не магнитится. Так же об аварии скажут тебе сварные швы дверей. На родных ГС 1 серии они широкие и низкие, заводские, а вот у новой двери, хоть она трижды оригинал будет, шов повыше, но уже. У меня разные двери стоят, видно хорошо.
5. Ну и движка естественно. Без расхода масла, желательно чтоб движка грязная и пыльная, так все видно на ней, а мытые задуматься заставляют.
В общем лучше хороший СЦ с твоим знакомым inside, а еще лучше на ауто ру не покупать, сколько не смотрел одиby хлам там в котегории до 500к, да и после встречается. Если там даже на фотке не могли машину от шпаклевки отмыть после покраски, к примеру.
Хорошую машинку искать нужно, рублей за 250 хорошую продадут думаю, за 200 искать...
Удачи в поисках.

ЗЫ Хотя как попадешь. Мой ГС2 состоянием не особо радовал, хотя ездиет и без больших проблем, но мне он достался за 150.
  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
badmad писал(а):
19 сентября отдают права и вот уже начил искать авто, выбор остановил на гс 300 1-го поколения.
Подскажите на что обращать внимание при покупке данного авто? И вообще можно взять что нибудь нормальное за 200 т.р. ?
И если кто продоёт предлогайте )))
Я вот ни на что внимания не смог обратить. Просто сел в машину моей мечты, точнее просто подошел к ней, и уже готов был отдать деньги и уехать из Москвы домой в Нижний. Мне еще повезло, что косяки оказались не очень существенными. Поэтому, исходя из своего опыта советую включать мозг и смотреть несколько машин, чтобы можно было выбирать
  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
я бы продал, но только 260.000 р. уж очень много дури я в нее вложил.

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
31-08-2010 
31-08-2010 

_________________


  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
Лично мое мнение если выбирать из этих 3 то я бы взял в Москве две сразу да и денег еще можно на месте скинуть!Хотя я своего тоже брал за 150и особо не вкладывал, так по мелочи!

_________________

Если все знать,жить будет не интерестно!

  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
А сам от куда если не секрет?

_________________

Если все знать,жить будет не интерестно!

  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
Московские бери,если из 3 этих. 2 я бы не взял только из-за "Мурат" и фоты, где они её делают

_________________

ТАЗ 21099->Nissan Cefiro A32 3.0 АКПП->Alfa Romeo 156 2.5 палка->Toyota Aristo 147 3.0 атмо->Alfa Romeo 156 2.5 палка

  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
Белгород

_________________


  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
DevilsKill писал(а):
2 я бы не взял только из-за "Мурат"
+100500 тоже обратил внимание Laughing

помню года два назад смотрел GSII, продавалу Коля звали. При встрече Коля оказался "Колэй слюшай, да", но тачка была действительно хороша.

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
Да тут даже по логике вещей,если тачка в столице железо проще найти,меньше колхоза будет на ней,а тачка как мы все знаем не такая уж и распостраненая,в Туле к примеру я не одной не встретил!

_________________

Если все знать,жить будет не интерестно!

  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
Вы эти объявления читали?!?!?!?!?!
Чувак купил в апреле машину, т.е. 5 месяцев назад, и кучу бабла впарил.... ЗАЧЕМ ОН ЕЕ ПРОДАЕТ?! Простите за капс, но так понятнее вопрос будет.
  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
была уже такая тема... эту закрываю
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов