home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-08-2010 
30-08-2010 
Вчера обнаружили трещины слева и справа на местах крепления/сварки крыши сзади. очень странно, откуда такое?! беспокоит это...
трещины то не такие уж и большие, но не краска, а по железу, но и не маленькие...
  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Quad174 писал(а):
Вчера обнаружили трещины слева и справа на местах крепления/сварки крыши сзади. очень странно, откуда такое?! беспокоит это...
трещины то не такие уж и большие, но не краска, а по железу, но и не маленькие...
Может, следы ремонта?
  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Машина не перевертыш? Может крышу меняли а потом по-колхозному сделали?
  •  
30-08-2010 
а может тяжести возили на крыше..
  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
при мне (4 года) ничего такого не было. авто из Канады 2001 года. то что битая догадывались раньше, но сделано нормально. хотя раз трещины, думаю не нормально... пригнана в Челябинск из Питера, там пробивали, тоже баз аварий.

на сколько критично?

и так же сегодня обнаружили что пыльник рейки в масле. говорят что при развале затянули/перетянули и потекло. это на сколько критично?


и сколько всё по деньгам?) не у официалов, там жесть как дорого)) одни нормо-час только чего стоят))


просто интерисуют мнения или знания людей по этому поводу)
  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
В принципе крыша могла быть заменена и по причине побития градом
Quad174 писал(а):
и так же сегодня обнаружили что пыльник рейки в масле. говорят что при развале затянули/перетянули и потекло. это на сколько критично
Shocked А причем здесь рейка? Регулировка производится на тягах, но никак ни на самой рейке.
Если рейка потекла, то есть только два пути - реставрация старой рейки или ее замена на новую. Sad
  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
я не вкурсе)) прсото один слесарь наговорил много)) как сказал, так и написал. хотя по мануалу смотрел, там течь то особо нечему... и с развалом ни как не связанно...


а вот крыша - вопрос...
  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
Думаю что этл не креьично и много зависит от стиля езды. Уменя такая трещина пояаилась после пакатушек по пересеченке

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
а, всё таки такое возможно? получается хреноватенькая сборка у машины...

тогда возможно. правда сильно по пересечёнке не гоняем, даже аккуратно едем, но поскрипывания бывают.. а про русские асфальт дороги с выступами по пол метра я вообще молчу
  •  
1-09-2010 
ИМХО кузов в рексе слабоват,бывает чуть неровно встал с перекосом,так багажник перекосит...тяжко закрывать...так что может просто от эксплуатации так случилось..
  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
Тема-то была уже. Даже с фотками.

Любите вы темы плодить!
Видимо для того, чтобы новички как можно дольше тут ничего не смогли найти....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
еще один сергей писал(а):
бывает чуть неровно встал с перекосом,так багажник перекосит...тяжко закрывать..
+1
  •  
8-09-2010 
8-09-2010 
всё, проблема ушла вместе с машиной))

с клуба не ухожу пока что, потому как в планах RX350, или Mersedes ML (2007 год, не старше).
но за БУ отдавать до полутора лямов как то не особо хочется, тем более что не известно из под кого - кот в мешке, а мл и то боьше половины конструкторы. российских мало нормальных. либо подумать над новым рексом 270, но останавливает недопривод и расход для такого движка.
так же в вариантах на посмотреть вдруг понравится - новый хайлендер.
а вообще после лексуса на что-то другое пересаживаться не хочется)) надёжность есть надёжность)) всётаки лексус машина не любящая сервисы как показал опыт)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов