1-02-2013 
1-02-2013 
Владимировна, давай лучше кофЭ в постель со всеми вытекающими... Wink
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Bublik писал(а):
со всеми вытекающими...
Тут ветка о закате серьёзных отношений, а не о их начале Amd Green Так что свои вытекающие, попридержи Laughing

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
  • +2
1-02-2013 
1-02-2013 
Papuas писал(а):
Яна ! Зачем стерла много? Не было нарушений правил никаких. Из за личных амбиций что ли? Rolling Eyes
я считаю, что нельзя ссылаться в негативе на детей, поэтому и стерла. обсуждению не подлежит.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +6
1-02-2013 
1-02-2013 
Les_nik писал(а):
Bublik писал(а):
со всеми вытекающими...
Тут ветка о закате серьёзных отношений, а не о их начале Amd Green Так что свои вытекающие, попридержи Laughing
уже на пределе)))
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Санька, создавая тему, надеялся, что все будут радоваться и дружно поздравлять, обнимать и желать всяческих успехов. А тут ругань одна.....Нафига столько негатива? Ребят, надо к психологу с такими тараканами, а то, ведь, неровен час, и заболеть можно от такого количества злости ((((....Конструктивом ваще не пахнет, сплошные разрушения Sad
Чота печально мне, глядя на то, как люди сами себя уничтожают (((
  •  
  • +3
1-02-2013 
1-02-2013 
Nikanoir писал(а):
Чота печально мне, глядя на то, как люди сами себя уничтожают (((
+ 100пицот! Да и радость какая-то липовая.... не у всех! Когда человеку хорошо, он от злобы слюнями не брыжжет...... В такой ситуации ни порадовацца, ни пожалеть не хочется...... Неадекват....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +2
1-02-2013 
1-02-2013 
Nikanoir писал(а):
Санька, создавая тему, надеялся, что все будут радоваться и дружно поздравлять, обнимать и желать всяческих успехов. А тут ругань одна.....Нафига столько негатива? Ребят, надо к психологу с такими тараканами, а то, ведь, неровен час, и заболеть можно от такого количества злости ((((....Конструктивом ваще не пахнет, сплошные разрушения Sad
Чота печально мне, глядя на то, как люди сами себя уничтожают (((
Ник, ты совершенно права. Единственный момент, по поводу радости. Не всегда это радостно, конечно, но если решение верное, то поздравить есть с чем.
А сейчас тут откровенный гон и нет никакой объективности в выливании помоев на своих бывших, т.к., очевидно, что с другой стороны есть противоположная точка зрения.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +3
1-02-2013 
1-02-2013 
А так то, каждый сам выбирает свой путь и соответственно проживает его так, как видит Wink

_________________

Кто сказал не получиться, если мне хочется-сбудется...

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Les_nik писал(а):
Bublik писал(а):
со всеми вытекающими...
Тут ветка о закате серьёзных отношений, а не о их начале Amd Green Так что свои вытекающие, попридержи Laughing
У многих после 'этого' отношения заканчиваются Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
А вот ещё интересная фраза - я ТЕБЕ ребёнка родила (а отдавать не хочет почему-то).
или вот - ты мне молодость испортил Smile ржунимагу.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
1-02-2013 
Жена:
- Я отдала тебе свои лучшие годы!
Муж:
- Я отдал тебе свои лучшие деньги! Mr. Green


Может, хватит уже апать тему и лить негатив? Ну реально стыдно перед гостями форума

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +2
1-02-2013 
1-02-2013 
Mike_(Rus) писал(а):
А вот ещё интересная фраза - я ТЕБЕ ребёнка родила (а отдавать не хочет почему-то).
или вот - ты мне молодость испортил Smile ржунимагу.
Amd Green Нуууу, нинаю! Я себя и в писятдва чувствую маладой! Интересно.... чем мона молодость испортить? еси ты сама этого не хочешь!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
1-02-2013 
1-02-2013 
Малёна писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
А вот ещё интересная фраза - я ТЕБЕ ребёнка родила (а отдавать не хочет почему-то).
или вот - ты мне молодость испортил Smile ржунимагу.
Amd Green Нуууу, нинаю! Я себя и в писятдва чувствую маладой! Интересно.... чем мона молодость испортить? еси ты сама этого не хочешь!
В старину эта фраза имела отношение к процессу дефлорации. Незамужних девушек, лишенных девственности, называли испорченными.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
herzabey писал(а):
У многих после 'этого' отношения заканчиваются
Точно. И начинается семейная жизнь Wink

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
1-02-2013 
Bublik писал(а):
Владимировна, давай лучше кофЭ в постель со всеми вытекающими... Wink
Развелся! Принимаю поздравления!)))

есть идея поинтересней. Very Happy

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов