home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-08-2010 
26-08-2010 
Декстер / Dexter

Год выпуска: 2006-2012 (Сериал)
Страна: США
Жанр: Драма
Режиссёр: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман


Описание: Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.
Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?





зы.Мне несколько человек его рекомендовали к просмотру, но как то все руки не доходили. А когда дошли - так оторваться не смог, просмотрели его практически на одном дыхании (за месяц Laughing) . На мой взгляд один из лучших сериалов в одном ряду с Lost, Затерянная комната, Новый день.
отредактировано ©97rus

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Декстер / Dexter

  •  
  • +3
26-08-2010 
26-08-2010 
Декстер это просто улет. Тоже пересмотрел 3 сезона практически не отрываясь Smile . В сентябре выходит новый сезон, жду с нетерпением.
  •  
  • 0
31-08-2010 
31-08-2010 
mikhaylo писал(а):
Тоже пересмотрел 3 сезона практически не отрываясь
Есть уже 4 сезона, выходит 5-й.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Декстер / Dexter

  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
Декстер один из лучших сериалов всех времён и народов!!! Премьера нового сезона в США 26ого сентября кажется.
  •  
28-09-2010 
28-09-2010 
AlexB писал(а):
mikhaylo писал(а):
Тоже пересмотрел 3 сезона практически не отрываясь
Есть уже 4 сезона, выходит 5-й.
точно) 4 сезона смотрел не отрываясьSmile А вчера вышла в эфир первая серия пятого сезона. Так что поздравляю всех любителей этого сериала
  •  
28-09-2010 
28-09-2010 
а я вчера начала второй сезон смотреть!!!! Декс супер!!!!
  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
Декстер - супер!! надавно подсела, уже два сезона посмотрела, качаю третий))
  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
откуда качать? может когда-нибудь в самолёте посмотрю...
  •  
21-06-2011 
avatar
wa wa
21-06-2011 
Плюсану к сериалу, тоже посмотрел на одном дыхании. Однако начинал смотреть со скрипом, было не очень понятно в чем именно изюм, все эти расчлененки, море крови и тд, лишь к концу первого сезона появился какой-то интерес и стала понятной идея. Второй сезон уже лучше, дальше все только по нарастающей, хотя в 5-м сезоне уже появилась масса мелких сюжетных ляпов и несрастух, видимо из-за увеличившейся насыщенности действия. Но все равно, одно из лучших, что посмотрел за последнее время.

Отдельно про перевод. Первые 4 сезона смотрел в переводе от lostfilm, и прям чувствовал что что-то не то. Так и оказалось! Twisted Evil Когда пятый посмотрел в переводе от Novafilm. Ну просто чума, матершинница Дебра, Масука и др, совсем другое впечатление, временами просто аццкие отжиги. Очень жаль что не с начала смотрел в этом переводе, не повторяйте моих ошибок если захотите посмотреть.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
wa писал(а):
Когда пятый посмотрел в переводе от Novafilm. Ну просто чума, матершинница Дебра, Масука и др, совсем другое впечатление, временами просто аццкие отжиги. Очень жаль что не с начала смотрел в этом переводе, не повторяйте моих ошибок если захотите посмотреть.
+1 перевод в фильме одно из составляющих. Я скачал какой то сезон как раз с "пресным" переводом - не то! Может кого то матершинка и покоробит (особенно в пятом бывало и не к месту, и может черезчур - хотя мне вкатило), но первые четыре сезона она пришлась как нельзя было кстати!!!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Декстер / Dexter

  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
мне тоже понравился
  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
Обновил заглавную картинку...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Декстер / Dexter

  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
Запомнила! надо посмотреть!
Люблю сериалы.
А мы недавно закончили смотреть Блудливую калифорнию. Пошловато не без этого. Даже мой ценичный моск иногда краснел. Но игра слов да и сами диалоги высше всех похвал.
Рекомендую! (не уверена, что любимая-девушка-жена выдержит накала "страстей")[] Wink [/]
  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
Аnnette писал(а):
Блудливую калифорнию
Да нам тоже нравиться - мы пока в процессе просмотра - смотрим неспеша -одна-две серии в неделю, смакуем... мало как то хороших сериалов снимают...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Декстер / Dexter

  •  
21-06-2011 
avatar
wa wa
21-06-2011 
Когда 6-й сезон будет то?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов