27-08-2010 
27-08-2010 
D_K писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Через год его не будет уже такого))) Поверь моему опыту, брат)))

Я не красил только из-за возможных проблем с дальнейшей продажей. Случай Рената не в счет, т.к. у него одноклубник купил, вроде, который как-никак знает историю авто. ИМХО
Имхо проблема у вас в том что вашу пленку полировать нельзя......а мою можно.....так что через год полирну и как новая. +)
Кто тебе сказал, что нельзя наши пленки полировать?)

У меня во второй раз клеялась какая-то супер-пупер пленка за 4500р. за 1 пог.метр. Полировать ее можно, я уже 2 раза полировал, но пленка есть пленка и естественно, она намного быстрее теряет блеск.....это ж не лак....
  •  
3-10-2010 
3-10-2010 
покайфу ваще сморится! жаль у мя машина и так вся черная, поклеил бы тоже Wink
  •  
3-10-2010 
3-10-2010 
PaveL-IS писал(а):
Кто тебе сказал, что нельзя наши пленки полировать?)

У меня во второй раз клеялась какая-то супер-пупер пленка за 4500р. за 1 пог.метр. Полировать ее можно, я уже 2 раза полировал, но пленка есть пленка и естественно, она намного быстрее теряет блеск.....это ж не лак
Сегодня чуть не забрали в кутузку на 15 суток за тонировку )))))...
Завтра еду снимать......
Вот думаю оставлять крышу или нет... (ибо тонировку сниму всю....я считаю если затонирован то весь....если не затонирован то незатонирован, а то половинкой тонировка убого смотриться)......вот как растонируюсь посмотрю как крыша будет.....надеюсь что тоже хорошо.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
3-10-2010 
3-10-2010 
D_K писал(а):
Сегодня чуть не забрали в кутузку на 15 суток за тонировку )))))...
Завтра еду снимать......
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green а нам говорил, что штрафы будешь платить Amd Green Amd rofl Amd rofl Amd rofl так и заставили снять Amd bravo

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-10-2010 
3-10-2010 
ruthl3ss писал(а):
а нам говорил, что штрафы будешь платить так и заставили снять
Гы просто когда сидишь в нашем районном суде быстро меняешь своё мнение о тонировке ))))))

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
3-10-2010 
3-10-2010 
ruthl3ss писал(а):
а нам говорил, что штрафы будешь платить так и заставили снять
Вообще всю сниму)))) Хотя хз...завтра скажу чтобы половину сняли....приду посмотрю если убого будет то сниму всю.
Да и притом если сниму всю все увидят мои суперские мониторчики в подголовниках.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
D_K писал(а):
Вообще всю сниму)))) Хотя хз...завтра скажу чтобы половину сняли....приду посмотрю если убого будет то сниму всю.
Да и притом если сниму всю все увидят мои суперские мониторчики в подголовниках.
зачем с задних снимать, по техрегламенту запрещены только на передних стеклах Question Exclamation

_________________

Ответ всем тем засранцам кто красит крышу =)

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
D_K писал(а):
Да и притом если сниму всю все увидят мои суперские мониторчики в подголовниках.
Laughing снять могут твои мониторики... Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
Конечно дело вкуса...Красивейшую,белоснежную машинку и...черная крыша...(чтобы было теплее летом?!! Laughing )У меня такая же,белая (400Н).Заплачу любые деньги(за перекраску,при необходимости, опять в тот же цвет), но чернить не буду.
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
О5 про тонировку)
Причем я слышал и читал что речь даже не полностью о передних боковых стеклах, а о каких то секторах обзора, типа где там зеркало идет и проч...Даже схема была нарисована. Уж не знаю насколько убого будет обойтись полумерами

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
D_K писал(а):

Сегодня чуть не забрали в кутузку на 15 суток за тонировку )))))...
Завтра еду снимать......
это че за беспредел? какие такие 15 суток? они че, ваще страх потеряли? звания. фамилии в студию.

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
boxerus писал(а):
это че за беспредел? какие такие 15 суток? они че, ваще страх потеряли? звания. фамилии в студию.
По закону положена так..... )) У нас в краснодаре отмороженные менты.
Меня штрафанули 27 за тонировку.....помимо штрафа дали предписание мол если через 5 раб дней не сниму тонировку то при повторном штрафовании меня в суд с место штрафования и судья решает штраф 1000р или 15 суток.....думал что бред а оказалось правдой....так что впаяли мне еще штраф 1000 р )))))

Снял сегодня тонировку.......чувство будто всё время в очках солнцезащитных катался ))) Да рулиться легче.....но видон немного потеряла машинка.
Снял передний полукруг. Зад оставил.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
boxerus писал(а):
D_K писал(а):

Сегодня чуть не забрали в кутузку на 15 суток за тонировку )))))...
Завтра еду снимать......
это че за беспредел? какие такие 15 суток? они че, ваще страх потеряли? звания. фамилии в студию.
читай как в законе написано))))) беспредел))))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
ruthl3ss писал(а):
читай как в законе написано))))) беспредел))))
А вообще реально беспредел......это не свод правил....а свод тока как заработать менту на людях.
Сам подумай....во первых я купил авто всё моя собственность что хочу и как хочу с ним делаю.....
А тут иди заплати получи номера.....потом иди заплати пройди тех осмотр........потом пойди каждый год плати налог автомобильный непонятно за что. А тут еще и придумывают всякую фигню....типо ксенон нельзя, тонировку тоже......я не удивлюсь если скоро будет там типо по четным дням можно ездить по нечетным нет )))
Россия что сказать. Пока автомобилисты соглашаются со всем этим....но чую если такие правила которые направлены против людей будут вводиться и дальше то чую будет плохо всем.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
  • -2
4-10-2010 
4-10-2010 
читаем КоАП.....

Часть 3.1 (вступает в силу с 23 сентября 2010 года) Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

по какому-такому закону я должен сдаваться беспредельщикам и идти в суд?

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов