26-08-2010 
26-08-2010 
D_K писал(а):
Вот в общем сегодня наконецто обклеил крышу пленкой и вместе с ними рейлинги =0 Эффект ни чуть не хуже чем от покраски....но зато плюсов гораздо больше.....=) Дешевле.....быстрее ......и снял если захотел. =)
Из всех у кого черная крыша, кого я знаю, по-моему только Ренат ее покрасил))) У меня тоже пленка. Смотри, главное, где стык крыши с рейлингами там есть такой небольшой бордюрчик, вот главное, чтобы там не было пузырей, т.к. на холоде пленка становится очень хрупкой и на мойках зимой может лопнуть (у меня так было до переклейки, потом уже все сделали нормально).

З.Ы. Единственное, что расстраивает, так это то, что в Москве черная крыша становится уже колхозом.....даже на Приорах уже затягивают себе крыши......
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
Box писал(а):
да я так... мысли вслух.. ты кстати не ржи... а вт подумай.. белый ЖС.. с крышей цвета морской волны.... должн быть прикольно... причем в глянец! Smile тыж про рыжиую умолчал... ))))))))))))
ты флаг на крыше забабахай, как на мини куперах Amd Green
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
sharpp писал(а):
Box писал(а):
да я так... мысли вслух.. ты кстати не ржи... а вт подумай.. белый ЖС.. с крышей цвета морской волны.... должн быть прикольно... причем в глянец! Smile тыж про рыжиую умолчал... ))))))))))))
ты флаг на крыше забабахай, как на мини куперах Amd Green
Amd Green Amd Green Amd Green миниджиэс
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
PaveL-IS писал(а):
Смотри, главное, где стык крыши с рейлингами там есть такой небольшой бордюрчик, вот главное, чтобы там не было пузырей, т.к. на холоде бленка становится очень хрупкой и на мойках зимой может лопнуть (у меня так было до переклейки, потом уже все сделали нормально).

З.Ы. Единственное, что расстраивает, так это то, что в Москве черная крыша становится уже колхозом.....даже на Приорах уже затягивают себе крыши......
Ну мне дали неделю времени сказали покатайся потом приезжай на *СУШКУ* там исправят все косяки какие ывлезут за время или переклеют по новой если плохо легла и отполируют.
Плюс гарантия на год ( что само собой включает то, что если зимой она лопнет то они заменят все бесплатно).
А на счет колхоз или нет это каждому свое.
Я лично делал не больше как под понараму, а больше для контраста.
Диски тонировка и крыша черная а машинка все скветленькая. Ну пока еще никто не сказал что плохо.
Ну а на счет приор..так я считаю чем приору не обклей она приорой и останеться......а вот хорошим иномаркам такой стайлинг дает особый шарм.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
sharpp писал(а):
ты флаг на крыше забабахай, как на мини куперах
А че флаг ВЕЩь.....была бы белая машина я бы пиратский флаг черный с черепом на крыше сделал =) я считаю было бы ICE

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
PaveL-IS писал(а):
даже на Приорах уже затягивают себе крыши......
я видел ТАЗ 7-ку с обтянутой в "кожу" (дремантин с сидений толи газели толи икаруса) крышу, так что пленко ужо не модно Amd Cool Amd Green
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
sharpp писал(а):
я видел ТАЗ 7-ку с обтянутой в "кожу" (дремантин с сидений толи газели толи икаруса) крышу, так что пленко ужо не модно
Угу закоз под бентли который затянулит кожей
Ответ всем тем засранцам кто красит крышу =)
Ответ всем тем засранцам кто красит крышу =)
Ответ всем тем засранцам кто красит крышу =)

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
PaveL-IS писал(а):

Из всех у кого черная крыша, кого я знаю, по-моему только Ренат ее покрасил))) У меня тоже пленка. Смотри, главное, где стык крыши с рейлингами там есть такой небольшой бордюрчик, вот главное, чтобы там не было пузырей, т.к. на холоде пленка становится очень хрупкой и на мойках зимой может лопнуть (у меня так было до переклейки, потом уже все сделали нормально).

З.Ы. Единственное, что расстраивает, так это то, что в Москве черная крыша становится уже колхозом.....даже на Приорах уже затягивают себе крыши......
Да, Ренат покрасил крышу)) Что никак не повлияло на продажу машины)
зато никаких пузырей Amd Razzing Very Happy
http://clublex.ru/p3007254
D_K писал(а):
Дешевле.....быстрее ......и снял если захотел. =)
На сколько дешевле? На пару тыс рублей?
Кстати слышал, что пленку мыть только бесконтактной мойкой надо..

Зеркальный эффект получается если пленкой затянуть? link

На GS тоже сразу покрасил бы или затянул пленкой, но модинги (рейлинги) переходят на задние крылья аж прям до крышки багажника Sad

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
Renatik писал(а):
На сколько дешевле? На пару тыс рублей?
Кстати слышал, что пленку мыть только бесконтактной мойкой надо..

Зеркальный эффект получается если пленкой затянуть?
Да эффект зеркальный есть....причем ппц какой.
А пузырей у меня тоже нет......и мой пленку как хош.....=0

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
D_K писал(а):
и мой пленку как хош.....=0
енто мы через год узнаем Wink
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
sharpp писал(а):
енто мы через год узнаем
Пох зато в течении года если её гвоздем не царапать преднамеренно, то заменят бесплатно на новую если лопнет, треснет или отойдет и опять гарантия 1 год =) Я думаю вполне тип топ. =)

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
D_K писал(а):
Да эффект зеркальный есть....причем ппц какой.
Через год его не будет уже такого))) Поверь моему опыту, брат)))

Я не красил только из-за возможных проблем с дальнейшей продажей. Случай Рената не в счет, т.к. у него одноклубник купил, вроде, который как-никак знает историю авто. ИМХО
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
PaveL-IS писал(а):
Через год его не будет уже такого))) Поверь моему опыту, брат)))

Я не красил только из-за возможных проблем с дальнейшей продажей. Случай Рената не в счет, т.к. у него одноклубник купил, вроде, который как-никак знает историю авто. ИМХО
Имхо проблема у вас в том что вашу пленку полировать нельзя......а мою можно.....так что через год полирну и как новая. +)

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
D_K писал(а):
так что через год полирну и как новая. +)
напиши, плиз, отчет как полировать пленку Wink
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
sharpp писал(а):
напиши, плиз, отчет как полировать пленку
Ну хз при мне полировал.......да как полировал как обычную детал.....достал машинку принес два тюбика с пастой......вначале одним располировал......потом вторым эффект виден сразу.....цвет черный будто горел изнутри.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов