home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-11-2006 
27-11-2006 
Первый мороз и вот результат. Не ожидал. Крутит отлично но не схватывает. В чём может быть причина ?

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
27-11-2006 
27-11-2006 
Не заводится по двум причинам
1 Нет искры.
2 Нет подачи бензина (нет самого бензина)
Всё. Другого не дано. Только варианты. Надо определить основную причину а дальше уже разбираться.
  •  
27-11-2006 
27-11-2006 
Последний из могикан писал(а):
Первый мороз и вот результат. Не ожидал. Крутит отлично но не схватывает. В чём может быть причина ?
Советую попробовать выдавить педаль газа и крутануть стартером, может завестись. Если получится расскажу к чему это я Smile
  •  
27-11-2006 
27-11-2006 
odyssey писал(а):
Последний из могикан писал(а):
Первый мороз и вот результат. Не ожидал. Крутит отлично но не схватывает. В чём может быть причина ?
Советую попробовать выдавить педаль газа и крутануть стартером, может завестись. Если получится расскажу к чему это я Smile
это только на карбюраторных так залитые свечи продувают...
хотя попробуй...
  •  
27-11-2006 
27-11-2006 
Дима999 писал(а):
это только на карбюраторных так залитые свечи продувают...
хотя попробуй...
Насчет свечей ты прав, у меня на Рх именно так и было целый день не мог завести, пока газ не надавил
  •  
27-11-2006 
27-11-2006 
Всем спасибо за отзывчивость ! Причину выявил. Не увидел имобилайзер спрятаный под панелью,хотя до похолодания всё было ок. Сняли ,поднесли к замку зажигания,завели. Как это связано с погодой, пока незнаю.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов